• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
какой вообще тогда смысл в планшете на VIA? :lol:
У нас с форума люди, где вообще мунс брали?
Х10 с пандавил как вам?

Вот отзыв "счастливого" обладателя планшета с пандавил, который получил фейк от туда - http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=14&t=2878&p=120711#p120711

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Я бы не стал рисковать после такого отзыва -
Sneckus
Да известный магазин http://www.houseofdap.com/ , поддержка там, конечно убойная, на письма почти не отвечают, в лайф чате появляются изредка, только на форуме и можно поймать единственного представителя, когда гадость напишешь.
Да и не вижу что бы кто нибудь от туда получил именно Moonse. И отзывов мало.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Panda Pad MID 7 Inch WiFi 1GB Android 1.7
ну так что он хотел, мунса с Android 1.7 нету.
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Neverhood
пока по зениту нету информации нормальной. надеюсь что мне он быстро придет. тогда поделюсь всей инфой по данному устройству

В том то и дело. И есть у меня сомнение что будет ли нормальная проша когда нибудь. Может на него и не завести нормально андроид вообще. А с WIN CE он мне не нужен.


Neverhood
Waltazar
нет не хватит!
тебе надо на RockChip взять планшет, купи монс тебе его хватит.
Согласен. Только знаний наберись и научишь различать реальный от подделкию А то купишь у ещё одного продавца весов :lol:
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Waltazar

тут про данный магазин

там нет в наличии, да и надпись "ВНИМАНИЕ!!!
Мы больше не продаем E7001 от Moonse, поскольку их компания предложила изделия очень низкого качества и плохой сервис" не смущает вас?
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Panda Pad MID 7 Inch WiFi 1GB Android 1.7
ну так что он хотел, мунса с Android 1.7 нету.
Ну это ты такой умный. А многие видят красивую картинку, знакомые слова и прочитав хвалебные отзывы с того же www.forum.china-iphone.ru бегут денюшки отправлять. Что говорить про админа форума который взял на себя право судить о магазинах, тот же sunsky-online.com висит у них в разделе провереных. А я точно знаю что на sunsky-online.com под надписью и описанием Moonse продают тоже самое что и на www.pandawill.com. Т.е фейк.

Я же говорю. Соображать надо. А не верить всему что пишут в интернете.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

там нет в наличии, да и надпись "ВНИМАНИЕ!!!
Мы больше не продаем E7001 от Moonse, поскольку их компания предложила изделия очень низкого качества и плохой сервис" не смущает вас?

Было бы странно если бы он был в наличии и висела такая надпись :ROFL: Вообще бред по моему. Все довольны. Я бы взял себе если бы мне побольше экран был не нужен. А так приходиться ждать у моря погоды

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

И вообще у меня в памяти отложилось что этот www.houseofdap.com кому то отправил уже и человек получил. Но оказалось что получил он ту версию на рокчипе, не Moonse, у которой при зарядке светодиод голубой а не красный как надо. А это значит что там стоит память не самсунг и его хрен прошьёшь. Плюс WIFI плохо работает.

Поэтому они видимо и перестали продавать. А надпись повесили мол мы ту не при чём. Это Moonse говном оказался. Ничего не скажешь. Действительно крутой магазин.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Судя по постам выше...выходит брать мунс сейчас негде? :ROFL: Сплошной фейк.
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему же есть. Надо только не слушать предвзятое мнение одного человека и с одного форума, а уметь анализировать и делать выводы.
Я вот точно знаю где. Но мне не надо. А ZT-180 там не продают ещё. Пишут как раз что прошивка кривая. Поэтому жду хорошей инфы.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Я вот надеюсь что завтра получу уже наконец свой A81-E, а то на сортировочной уже с 20-го числа зависла посылочка -вечерком зайду на почту
-Так что будет вам инфа для размышлений -стоит девайс своих денег или нет
-А позже как и обещал сделаю максимально подробный обзор девайса
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
А A81-E те же яйца что и ZT-180. Только вид сверху :ROFL: ? Или я ошибаюсь.

Если 20 на сортировке, то обычно дней через пять на почту приходит.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
А A81-E те же яйца что и ZT-180. Только вид сверху ? Или я ошибаюсь.
-Ошибаешься
-A81-E -как минимум не косит своим дизайном под аЙпад, и у него есть GPS (очень на это надеюсь)
-Так же у него две Оси "WinCE" и недопиленный Android 2.1 (GPS модуль не пашет), так же под него существует бетта версия Линукса (тоже не пашет GPS и Wi-Fi)
-Скачал на их оффициальном сайте http://www.witstech.com.cn/index_en.html Русскую прошивку (только не понял Андроида или Винды) -Хотя андроид вроде мультиязычный должен быть, так что думаю что все же Винду я у них качнул
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob
на zt180 так-же есть wince ,если не ошибаюсь даже с айпад стайлом.

Neverhood приветствую новый клон админа "всеми любимого" магазина.
ообще у меня в памяти отложилось что этот www.houseofdap.com кому то отправил уже и человек получил. Но оказалось что получил он ту версию на рокчипе, не Moonse, у которой при зарядке светодиод голубой а не красный как надо.
источником не поделитесь?Правильно, не поделитесь ибо это ваша фантазия (скорее всего :crazy: ) На видео четко видно цвет светодиода.Мало? Залазим на буржуйские сайты и смотрим отзывы.

Так чтоб поставить точки над "и" для тех кто "не в теме".
Многонеуважаемый админ "всеми любимого" магазина пытается толкать свой товар путем "у всех подделки, берите у меня, у меня оригинал".
Идея изначально бредовая т.к. что значит оригинал?
1)Вы когда-то про команию Moonse слышали? Что она произвела? Где ее сайт?Нигде,так называемый "китайский нонейм".Какая речь о оригинальности может идти?
2)Производится этот планшет на нцати заводах,какой из них оригинальнее?
Синий светодиод,красный или желтый , таблетка от этого лучше не становится.
3)Так называемый "официальный сайт apad'a" hiapad.com не более чем сайт селлеров толкающих этот планшет.
4)Если б "оригинальный мунс" отличался качеством еще можно было бы понять такую политику,но качество "оригинала" сильно хромает
5)Если довольно крупный магазин, который всячески пробивал apad, отказывается от его продажи это наталкивает на мысль о качестве товара.

IMHO:
свои 155$, за которые его продают на mp4n он стоит,т.к. это самый экономичный планшет с приемлемой скоростью работы, но до идеала или хотя бы приличного планшета ему далеко.

to админ магазина:
Включите совесть наконец и перестаньте разводить клонов, плодите их хоть миллионами на своем сайте.
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мдааа :)

Я думаю, до мата дело не дойдет, бан будет раньше. Hart
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я высказал свое мнение. А тот кого это задело явно имеет к сказаному прямое отношение. Ещё раз убеждаюсь что я как всегда прав. Что ж приятно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Самое обидное что информация по неготовности ZT-180 видимо подтверждается. Ну что же будем ждать у моря погоды :)
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Думаю модераторам надо прекратить дискуссию насчет различных Мунсов и Екенов! :((
Это не производители, а дистрибьюторы!
Чисто квази раскрученный бренд!
Я задал вопрос своему бывшему студенту дипломнику из хуацяо :) (Сейчас в Шеньчжене трудится)

НЕТ таких ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ производителей!
А про слово Шанхай долго смеялся!
Одни делают, а другие заказывают с буквами и за буковки свои 5% :)) (помните старый анегдот) снимают!

Главное не надпись на колробке!!
А СОДЕРЖИМОЕ и качество производителя плюс тщятельность приемки и тестирования конечной продукции!

Прекращаем этот БРЕД про ПОДДЕЛКУ! И где купить НАСТОЯЩИЙ!!
Купили не то что заявленно - претензии об несоответствии описанию и деньги назад!!
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще раз увижу подобный холивар - бан будет обоим. Hart
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
wildkun
1)Вы когда-то про команию Moonse слышали? Что она произвела? Где ее сайт?Нигде,так называемый "китайский нонейм".Какая речь о оригинальности может идти?

2)Производится этот планшет на нцати заводах,какой из них оригинальнее?
Синий светодиод,красный или желтый , таблетка от этого лучше не становится.
Andrey61
А про слово Шанхай долго смеялся!

100%. какие могут быть бренды в китае?????? на форуме открыл для себя мунс и зенит (наверное питерский)
еще оказывается у мунса ЛАМПОЧКА СИНЯЯ ))))))))))))))))))))) это конечно вообще класс - наверное ЭТО ЕГО ФИРМЕННЫЙ ЛОГОТИП!!!)))
т.е если лампочка СИНЯЯ - брендовый МУНС

Или
в последнее время производитель осуществляет некачественный сервис
:)))
А бывает качественный) угагааа
только wildkun до тебя это я понял только дошло. Потому что до этого ты писал "нет это не МУНС - ПОДДЕЛКА)))"

вот ребят последняя модель (которая якобы уже у нас в офисе ,но ее нет.:) писал ранее)
спросите в этих магазинах - они по любому узнают ее
处理器 op@d-102
处理器主频 1GMHz
LCD显示器 10.2” TFT数字屏,1024
 
S

sturd

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Uncle_Bob
Идея изначально бредовая т.к. что значит оригинал?
1)Вы когда-то про команию Moonse слышали? Что она произвела? Где ее сайт?Нигде,так называемый "китайский нонейм".Какая речь о оригинальности может идти?

А это случайно не их сайт http://www.moonse.com.cn/html/mse/1051511326G5K98C63HB8K45EK0I17.asp
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
какие могут быть бренды в китае??????
A81-E -никто вроде не подделывает, и сам он не подделка, а компания вроде тоже вполне солидная, не однодневка -это точно, и имеет вполне солидных партнеров по бизнесу
-тут более подробная инфа http://www.witstech.com.cn/about2_en.html
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
sturd
скорее всего ретейлеры , домен moonse.com.cn может зарегистрировать любой желающий
1)цена там указана
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Фотки нового bmorn'a на rk2808 (9")

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Апдейт:
Выйдет в следующем месяце,ориентировочная заводская цена 128$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live