• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
ну за 169 баксов можно заказать проверить, я тут в след месяце думаю этот мунс заказать, потихоньку подыскиваю где без кидалава
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
7001 не особо-то удачный выдался, говорят, качество низкое, сам не проверял и не знаю.
есть такое последним временем.
Читаем и задумываемся, а стоит ли брать кроме как для туалета :(

замете тут он в алюминиевом корпусе)))
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
The Butcher
нет не фейк.
это обновленная модель, к сожалению обновили только корпус. это сделали в связи с многочисленными подделками под moonse.

Изменения коснулись только внешнего вида. Вместо пластиковой крышки металическая. На ней теперь гордо красуется значёк и надпись iRobot, убрали горизонтальную щель для динамика. Начинка осталась без изменений
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Изменения коснулись только внешнего вида. Вместо пластиковой крышки металическая. На ней теперь гордо красуется значёк и надпись iRobot, убрали горизонтальную щель для динамика. Начинка осталась без изменений
Вот это ты меня обрадовал))) берем я думаю однозначно
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Не подскажете, где сейчас лучше заказать таблетку? В пределах 150-180 баксов, чтоб видео проигрывал и с батареей долгой.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Waltazar
на прошлой странице ссылка есть на монс с алюминиевым корпусом за 169$
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у них такое, что и на ebay)
Просто на ебае есть гарантия от Палки, что товар хотя бы придет
А пиарит он совсем не "малясь", а очень нагло и его общение на форуме самим с собой выглядит крайне глупо. И поливание дерьмом админов форума china-iphone, на котором он также общался сам с собой.
Судя по вашему предвзятому отношению и тому как вас это задевает и волнует всё что связано с этим ресурсом вы есть тот админ с форума china-iphone, который по моему просто напросто не поделил поляну с моесале. Я не знаю денег они вам там не заплатили или ещё что. Мне например пох кто что и где пишет. Я верю фактам и реальным отзывам. И фильтрую подобную чушь.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

да и впрямь почитал за магаз, в черный список завели, блин теперь другой придется искать))
Извините а если хю на заборе написано вы тоже верите? :)

По правилам всё того же форума в чёрный список могут занести интернет магазин, который не выполняет свои обязательства по отзывам покупателей. А там наооборот как я понял за почти год у магазина нет ни одного плохого отзыва. Да ещё и в той же теме хвалят его пользователи с большим послужным списком. Один из которых там кстати модером является.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Ладно хватит о птичках. Давайте о наболевшем

Мне может кто нибудь реально сказать идёт сейчас ZT-180 с нормально работающим андроидом. А то у меня сложилось впечатление по видео и фото что там показывают только заставку и не одно приложение в нём не работает. :girldance:
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
замете тут он в алюминиевом корпусе)))
то есть фейк?)
Moonse сейчас выпускаю как я понял только с алюминевой крышкой и овальной лого iRobot.
В пластике делают Apad, он чуть дешевле. В чём принципиальная разница кроме внешне я так и не понял.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Waltazar
на прошлой странице ссылка есcть на монс с алюминиевым корпусом за 169$
спасибо) Впервые вижу этот сайт. Не кидалово ли?
У вас есть эксклюзивная возможность заказать и проверить это первым на своей шкуре :)
Мне почему то кажется что за эти деньги в лучшем случае пришлют Apad в пластиковом корпусе, а в худшем...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Хотя его же не в чёрном списке на china-iphone, так что можете смело брать :girldance:
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Извините а если хю на заборе написано вы тоже верите?
Не вы ли тот хозяин моесале))) что уж то его защищаете, по поводу "Забора", для это и пишут тут что да как, прочитал про закрытую тему на данный магаз http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=114514#p114514, я решил не проверять ибо зачем рисковать когда почитав еще на других форумах и про другие проверенные магазы. Почему бы им не поверить?!
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вообще если серъёзно курите форумы. Есть ли реальные хорошие и плохие отзывы, как давно работает. Чутьё должно быть. Но от ошибок никто не застрахован. Дистанционая покупка да ещё в поисках по самой низкой цене вещь рисковая. Но игра стоит свечь :girldance:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

что уж то его защищаете
Мне пох. Я высказал своё мнение. То что вы ничего не поняли мне тоже пох. Кому надо тот поймёт. Я не для этого сюда пришёл.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Waltazar
на прошлой странице ссылка есcть на монс с алюминиевым корпусом за 169$
спасибо) Впервые вижу этот сайт. Не кидалово ли?
У вас есть эксклюзивная возможность заказать и проверить это первым на своей шкуре :Rose:
Мне почему то кажется что за эти деньги в лучшем случае пришлют Apad в пластиковом корпусе, а в худшем...


Хотя его же не в чёрном списке на china-iphone, так что можете смело брать :)[/quote:7c8f18450f]
Пока больше склоняюсь к velocity_light.
Брал у него весы, пришли за две недели. Может скидочку даст :girldance:
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня вообще ZT-180 больше интересует. Надеюсь что здесь мне кто нибудь путное по нему расскажет.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Пока больше склоняюсь к velocity_light.
Брал у него весы, пришли за две недели. Может скидочку даст

Дружище. Вам если вам нужен планшет на котором вы только книжки читать сможете берите мой вам совет. Почему вы спросите. Да потому что там написано - Processor Type: VIA-VT8505 А это реально 250мгц рабочей силы :D а не 1000 как у него написано.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вообще посмотрел там солянка из технический характеристик от разных моделей. Пусть лучше он весы продаёт :ROFL: Продавец планшетов из него хреновый
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Дружище. Вам если вам нужен планшет на котором вы только книжки читать сможете берите мой вам совет. Почему вы спросите. Да потому что там написано - Processor Type: VIA-VT8505 А это реально 250мгц рабочей силы :D а не 1000 как у него написано.
Вообще посмотрел там солянка из технический характеристик от разных моделей. Пусть лучше он весы продаёт :ROFL: Продавец планшетов из него хреновый
Вот он гад) Мне планшет больше для видео нужен, на беговой дорожке смотреть. Вообще какой планшет лучше заказать тогда?
Проца VIA хватит для чтения и инета? Тему читал, но там такой каламбур, нужную инфу сложно вытянуть.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Neverhood
пока по зениту нету информации нормальной. надеюсь что мне он быстро придет. тогда поделюсь всей инфой по данному устройству

Waltazar
нет не хватит!
тебе надо на RockChip взять планшет, купи монс тебе его хватит.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
какой вообще тогда смысл в планшете на VIA? :D
У нас с форума люди, где вообще мунс брали?
Х10 с пандавил как вам?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Waltazar
ну просто многие не внимательно читали и заказывали планшеты а приходили на VIA /

вот смотри ссылку которую ты дал на прода ,
7 Inch APAD Google Android Tablet Netbook UMPC MID HD 2GB Memory

написано
Х10 с пандавил как вам?

в Х10 WinCE в описание читай внимательно
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
nox78
А откуда можно заказать реальный мунс?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Waltazar

тут про данный магазин
 
Live

Similar threads




Вверх
Live