• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Это адресовано всем анархистам типа вас.
почему вы решили что я анархист?моё мнение такое -нет 2 месяца посылки верни деньги продавец.либо сделай гарантированную доставку но за другие деньги.покупатель должен сам понять -либо получить товар в указанные сроки ,либо всё делать на свой страх и риск и выбрать халяву с соответствующими последствиями.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
почему вы решили что я анархист?моё мнение такое -нет 2 месяца посылки верни деньги продавец.либо сделай гарантированную доставку но за другие деньги.покупатель должен сам понять -либо получить товар в указанные сроки ,либо всё делать на свой страх и риск и выбрать халяву с соответствующими последствиями.
Я не об этом, а о забрасывании норимального (а таких очень мало) магазина письмами о возврате VAT
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
забрасывание это када в оговоренные ими сроки не пришло и покупатель от нетерпежа пишет каждый день письма.речь идёт о том чтобы не ждать окончания 43х дней.теперешняя ситуация на почте заставит их либо увеличить сроки доставки либо приведет к мысли не слать товар.они же не знают про гимор с почтой.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
вполне обоснованная претензия ... например на продиректе там автоматом считает = почему бы нормально и прозрачно не реализовать это и здесь, а выслушивать негативные мнения клиентов ? почему например думающие люди возвращают налог, если везут вещи из-за границы ? естественно, если покупать несколько маек и носков, то и заморачиваться не стоит = я лично не готов дарить до 45 фунтов потому-что это кому-то здесь не нравиться ...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

mateja

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Народ, есть вариант заказать товар с КИТБЭГ или напрямую с сайта Астон Виллы. Как поступить будет лучше? откуда лучше заказать?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
самое главное как с доставкой у астона.если также как на китбаге то пофигу откуда.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Неделю переписываюсь с поддержкой магазина по поводу заказа от 15.02. Сначала спросили на какой адрес заказывал - указал как в аккаунте на их сайте, пришел ответ, что данный адрес не соответствует заявленному и они доставку не гарантируют, если хочу получить товар, надо дополнительно оплатить доставку или возврат за минусом доставки. Стал разбираться с расхождением в адресе и выяснил, что адрес доставки они взяли из палки и расхождение в наличии указания области и имени (иван петров и петров иван). Написал, что по адресу палки много раз получал товар и отсутствие/наличие указания области на доставку не влияет. Первый и последний раз заказал в этом магазине. Вечером диспут на палку- доводы у них будут наверное такие же, черт знает какое решение примет палка. Вот так то. Данных, что отправили мне так и не предоставили, подтвержденных получателей на нашем форуме что то очень мало.
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Со мной вообще не хотят переписываться. Пишут, мол, что после 30 дней никаких дел не имеем. Открыл диспут ту же отписку дали. Вот уже кляйм висит сроком больше, чем в неделю - ни ответа ни привета. Это как вообще понимать?
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну мне тогда просто повезло - вернули деньги.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Портится магазин (может его наша почта портит)
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал 30 января олимпийку, так и не пришла, 10 дней назад писал им, сказали если не придет в течении 10 дней, отпишись. Пошел писать...
P.S так-же заказывал 4 ферваля с ebay другую олимпийку (тоже с Великобритании), тоже не пришла, и продавец молчит 2 раза ему писал что не пришла, что делать...
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что делать??? Ответили следующее:
We will not accept responsibility for any undelivered orders which are reported to us later than 30 days after the date on which the order was placed. This timescale is in place as we only have a limited period of time to investigate any delivery with the courier.

As no contact was received from you within the 30 day period we are unable to take any further action.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
Ситуасьон следующая - 03.02 оплатил, 06.02 отправили. Поскольку была акция по бесплатной доставке, предупредили сразу, что трека нет. Ну и ладно, в начале февраля не сильно думалось про катаклизмы нашей почты. Честно говоря потом забыл - работа...Где-то в двадцатых числах марта написал им письмишко, мол, нельзя ли найти все-таки какой-никакой номерок моей посылки, а я уж сам постараюсь его пробить. Ответ был как и выше у lycanthropy999 - 30 дней истекли, посылку отправили, а дальше извините - данных по ней предоставить не можем, с рефандом вы опоздали, всем счастья в личной жизни...После этого осталось только тупо ждать. Сегодня получил!!!почему-то шла Дойче пост (наверное, в силу действия акции). Трек внутренний RA**RU - Таможня Оренбург 24.03 (!!!) Всем дождаться и не разочароваться!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live