• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

L

LoveBuzz

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня 2 посылки с Китбэга в пути:
от 20 ноября 2012 <--- деньги вернули 13 февраля 2013
от 25 февраля 2013
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
в среднем, за сколько приходит заказ (месяц, 2 месяца)?
В среднем месяц, но вот первый раз такая штука

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
О да!!! Пришла посылочка. боже мой, я счастлив!!!
Подскажи в письме об отправки какие цифры были Courier reference ???
 
D

dxj9x

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Пришла форма Арсенала выездная. Полный комплект.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Добавлено: Вчера, 09:57 #489

Привет! Люди, хочу заказать эту футболку. http://www.kitbag.co...20&portal=&cmp= Как правильно выбрать размер? Рост 179 см, вес 70

Тебе надо L, она будет как раз. Но если любишь в обтяжку, впритык, то бери M. У меня рост 177? вес 71, и я покупаю футболки L.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тебе надо L, она будет как раз. Но если любишь в обтяжку, впритык, то бери M. У меня рост 177? вес 71, и я покупаю футболки L.
У L будут плечи свисать, L размер на побольше тело)
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
У меня с 29 января отправили, на палке уже поздно открывать диспут, так что пока жду.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
M

mateja

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
А когда заказываете, вы конвертируете рубли в евро/фунты?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
У L будут плечи свисать, L размер на побольше тело)
У меня тело еще меньше (я указал) и ничего не свисает) А М-ка выглядит как бы куцой, как на первокласснике. Ну тут дело вкуса, кому как нравится носить. Я лично люблю, чтобы одежа лежала свободно, без излишней обтяжки.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
M

mateja

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Я лично люблю, чтобы одежа лежала свободно, без излишней обтяжки.
у меня была адидасовская игровая форма Бешикташа размера L. Так вот, она была мне велика. я хочу носить эти футболки не для того, чтобы в них играть в футбол, нет. Они мне нужны как повседневные и поэтому нужно, чтобы по длине сильно велики не были
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
у меня была адидасовская игровая форма Бешикташа размера L. Так вот, она была мне велика. я хочу носить эти футболки не для того, чтобы в них играть в футбол, нет. Они мне нужны как повседневные и поэтому нужно, чтобы по длине сильно велики не были
Мне они ТОЖЕ нужны, чтобы носить как повседневные) Я тоже не собираюсь в них в футбол играть (я вообще покупаю обычно не игровые, а fashion). Я покупал поло Челси (адидас) и МЮ (найк) и они были точно по телу, в обтяжку, для носки это не очень хорошо и не смотрится. А вот Л-ки норм. Потом взял футболку Челси Л-ку и тоже норм. А вот спортивные костюмы адидас М-ку мне нужно.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне они ТОЖЕ нужны, чтобы носить как повседневные) Я тоже не собираюсь в них в футбол играть (я вообще покупаю обычно не игровые, а fashion). Я покупал поло Челси (адидас) и МЮ (найк) и они были точно по телу, в обтяжку, для носки это не очень хорошо и не смотрится. А вот Л-ки норм. Потом взял футболку Челси Л-ку и тоже норм. А вот спортивные костюмы адидас М-ку мне нужно.
Сколько людей столько и мнений
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
L

LoveBuzz

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
я им постоянно писал, что до сих пор так и не получил посылку. Просил их выслать мне скан накладной, по которой они отправили посылку, хотел приложить к заявлению на розыск, но они попросили меня подождать до 13 февраля (не знаю почему именно 13 февраля) и если посылка не придет - еще раз обратиться к ним. Посылка так и не пришла, и они вернули мне деньги (не на карту, а на счет пейпал).
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
В тех поддержку писали?
Пока нет, в одной теме тут отписалась, что из Индии 4 месяца посылка путешествовала, причем 3 месяца по России :russian: В этом году уже несколько продавцов на ebay отказываются высылать к нам, у которых покупала осенью...дело банальное в стране "лаптей, водки и балалаек". Подожду до конца марта, а потом уже буду у англичан спрашивать.
 
M

mateja

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Ребят, мне очень нравится футболка сб. Франции, во многом потому, что у нее длинные рукава, почти до локтя. Вот ее и хочу заказать. Но на нашем сайте ее нет.
Вконтактике есть группа, в которой предлагается купить эту футболку за 1990 рублей (фотография прилагается). Спрашивается, стоит ли?
 

Вложения

  • wJ_Nhkfk2ns.jpg
    wJ_Nhkfk2ns.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 26
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live