• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ситуасьон следующая - 03.02 оплатил, 06.02 отправили. Поскольку была акция по бесплатной доставке, предупредили сразу, что трека нет. Ну и ладно, в начале февраля не сильно думалось про катаклизмы нашей почты. Честно говоря потом забыл - работа...Где-то в двадцатых числах марта написал им письмишко, мол, нельзя ли найти все-таки какой-никакой номерок моей посылки, а я уж сам постараюсь его пробить. Ответ был как и выше у lycanthropy999 - 30 дней истекли, посылку отправили, а дальше извините - данных по ней предоставить не можем, с рефандом вы опоздали, всем счастья в личной жизни...После этого осталось только тупо ждать. Сегодня получил!!!почему-то шла Дойче пост (наверное, в силу действия акции). Трек внутренний RA**RU - Таможня Оренбург 24.03 (!!!) Всем дождаться и не разочароваться!

Отлично! Будем ждать :good:
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день всем! Пожалуйста скажите, почему они не отправляют экспресс доставкой, если такая опция доступна? VAT 0.00, т.е. он не считается автоматически или надо потом писать после заказа, чтобы они его вычли? заказывал в 11 году у них, насколько помню пришло через 3 дня(экспресс доставка была), никаких проблем не возникало, а вот что VAT вычитали и возвращали потом деньги не помню
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
VAT вычитается автоматом при выборе страны в корзине, международная экспресс-доставка присутствует, в т.ч. в Россию -11,33£.
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
VAT вычитается автоматом при выборе страны в корзине, международная экспресс-доставка присутствует, в т.ч. в Россию -11,33£.

Спасибо, правда я уже разобрался, сделал заказ, напишу когда получу: сколько займет по времени. Неприятный момент: ввел промокод на скидку 10%, сначала его в корзине приняли и общую сумму пересчитали, а потом сняли деньги как за полный заказ, написал в саппорт.
 
H

henry81

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пенза
В субботу получил посылку, отправленную 22 января, сразу же закрыл клейм. Теперь жду отправление от 25 января)))
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня получил посылку от 30 января. Таможня 20 марта была, до моего города дошло за 10 дней, 30 марта посылка была уже на почте моей)) Все хорошо, но с размером прогадал чуть-чуть большевата :(
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, правда я уже разобрался, сделал заказ, напишу когда получу: сколько займет по времени. Неприятный момент: ввел промокод на скидку 10%, сначала его в корзине приняли и общую сумму пересчитали, а потом сняли деньги как за полный заказ, написал в саппорт.

По поводу ситуации со скидкой извинились, сказали после того как отправим заказ, пожалуйста напишите нам и мы перечислим лишнее. Но, теперь другая ситуация, статус заказа изменился на "Awaiting refund". Спросил причины, жду ответа....
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ожидает возврата(

Да это понятно:) неясно почему возврат, за 200 долларов не перешагнул, может размеров нет, единственный вариант видится. В любом случае жду ответа поддержки.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да это понятно :) неясно почему возврат, за 200 долларов не перешагнул, может размеров нет, единственный вариант видится. В любом случае жду ответа поддержки.
Мне кажется напишут что в Россию больше не отправляют. вот так
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне кажется напишут что в Россию больше не отправляют. вот так

Странно, но тогда можно было ответить на это в первом письме, когда я спрашивал про скидку, но видимо вопрос получен - ответ только на него... с таким сталкивался неоднократно:)
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
господа кто нибудь посылки конца февраля получил?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
господа кто нибудь посылки конца февраля получил?
Январские не все получили, я еше и февральские не получил от начала месяца и в конце. То есть не получил (((
 
A

Aristotel1

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Please be advised that we can no longer ship to Russia due to the current Russian Customs Restriction as they have suspended all shipments addressed to private individual.

Собственно вот. В Россию они больше не шлют. Печально, грустно. Подскажите где Hummel заказать можно?)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
это было прогнозируемо .долго они терпели .скажем спасибо себе нетерпеливым и нашей чудной почте.скоро таких магазинов станет больше.зато у почты все зашибись туды её в качель.
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live