• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
XX-003 в поясе очень хорошо тянутся: на 1...2 см легко
Это хорошо
Нет,после заводской усадки,думаю,уже не усядет не на миллиметр
Понятно, тогда можно на размер ниже поискать-купить, если пояс можно растянуть до 2см как выше писал тигрокот
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да скорее всего всё-таки закажу пока одни Фулкаунт 1108
В Окаяма дэним можно верить size chat, где посмотреть наиболее точные размеры кроме Гордона, у него вроде нет regular straight

Добавлено спустя 59 сек.
Ну или смотреть в сторону Вари
это кто
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
В Окаяма дэним можно верить size chat
Я бы не стал. Как минимум 50/50.
Мехерван, конечно, чуть точнее яповских таблиц, но... есть "но". И я попадал на это "но". B)
Так что, хоть и индус он, а не японец, однако, либо у Гордона, либо... ещё лучЩе, если естть такая инфа... в ветке "Денимизделия: собственноручные замеры владельцев различных брендов,моделей" у "часовщиков.

Добавлено спустя 15 мин. 25 сек.
Деним супперовский :good: .А вот по фиту мне не подойдут,слишком высокая посадка и широковаты в бедре(если конечно верить таблице)
Тьфу...Сань, я ж не сказал же, что заказал же, я ж 288-е 33-го размера же ... ж. :))))))
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
Да скорее всего всё-таки закажу пока одни Фулкаунт 1108<br>
В Окаяма дэним можно верить size chat, где посмотреть наиболее точные размеры кроме Гордона, у него вроде нет regular straight<br>
Спишитесь с Гордоном ,он вам несколько пар 1108 вашего размера замерит ,если в замерах на часовом не найдете. Они своего рода slim-straght
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Libra73 Глянь личку

Парни ещё такой вопрос, кто-нибудь брал на Ракутене у 2nd, палку он вроде не принимает, доставка ems сколько обходится у него

Добавлено спустя 14 мин. 28 сек.
Парни ещё такой вопрос, кто-нибудь брал на Ракутене у 2nd, палку он вроде не принимает, доставка ems сколько обходится у него
Тупанул :) , палку принимают и с доставкой разобрался
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
кто-нибудь брал на Ракутене у 2nd,
Теперь в 2nd не обязательно покупать.только если нет лучшей альтернативы.Попробуйте сделать запрос интересующей вас модели в Денимо.Я свои крайние Самураи именно так и купил.В пятницу сделал запрос,во вторник уже выслали.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По Денимио какая модель-то нужна? я быстрей пробью
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Может кому будет полезно, т.к. тоже по аксессуарам, имеющим отношение к джинсовым темам.
Делали для человека заказ с сайта Fullcount через Денимио. Со склада ФК вещь поступает в течении недели, далее она выкладывается на сайте и становится доступной для заказа.
FULL COUNT 6793 USN WATCH CAP ( NAVY ) она же на сайте Fullcount.

Вещь сделана по мотивам шапок военных моряков США, ну в принципе она на репро не претендует, т.к. это вотчина Базз Риксонз и Мак Кой.
6793-up1.jpg
100% шерсть. Вязка достаточно плотная. К примеру я в прошлом году покупал шапку у Д Артизанов, там увы, несмотря на хорошее качество изготовления и общую приятную ауру, вязка не плотная, шапка на ветру продувается. У Фуллкаунт с этим получше. Шапка двойная, без натяжения где-то в два пальца она. Сзади есть шов. Сидеть на голове может плотно, в принципе можно натянуть до самых глаз.
Логотип при желании легко спарывается
6793-up5.jpg
Кроме того есть ещё неплохой вариант под джинсовый цвет.
6767-up2.jpg

Кстати там же доступны и относительно недорогие ремни.

SAND PAPER CLAFT LEATHER BELT

6801-up1.jpg
6801-up5.jpg

WILD LEATHER BELT

6210-up8.jpg
6210-up5.jpg
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну что, приступим к обзору обновлений в Denimio.

PURE BLUE JAPAN LS5326 INDIGO HENLEY LONG SLEEVE T-SHIRT

Рубашка-хенли, когда-то перекочевавшая из "исподнего" гардероба, в гардероб повседневной одежды. Для того, кто уже знаком с трикотажем "чисто синих", здесь всё довольно привычно. Комфортный материал с расцветкой "под джинсы" с круглой горловиной на трёх пуговицах. Вполне годится и на лето и на зиму в качестве "первого слоя".
44a54944a9730d1172bd921c66fde4a5.jpg
pbj-LS5326-detail.jpg

PURE BLUE JAPAN 6070 11OZ INDIGO SHADING-BORDER COAT

Репро-вещь, довольно специфическя, экстравагантная и судя по всему рассчитанная больше на внутрияпонский рынок. Соткано из контрастных нитей двух оттенков, как это принято у ПБЖ, будет фейдить, менять цвет и т.п.



Studio D'Artisan 4286 Navy Wool P-Coat
Военно-морской бушлат из мягкой шерсти. Думаю, что очень интересная вещь на весну. Судя по всему хит в этой коллекции, т.к. размеры за несколько дней доступны уже не все.
da-jk-4286a.jpg sda-pea-coat-navy-lining.jpg
На сайде Denimio доступен только тёмно-синий вариант. А так есть ещё и в сером исполнении.
003mt4286a-p1.jpg
imgrc0065097184.jpg
Есть много интересных деталей
7_1.png
Некоторые варианты этого бушлата доступны в вебмагазине SDA, Denimio может привезти этот товар для заказа.
Например есть коричневый в размере XL.
2_1.jpg
Так что джинсы джинсами, но вот это очень серьёзная вещь, на мой взгляд.
Теперь по джинсам...
JAPAN BLUE JB0414 10.5OZ JOKER JEANS TAPERED DENIM

Это довольно лёгкие джинсы зауженного силуэта. Видимо стоит присмотреться тем, кто хочет "летние" джинсы.
jb0414_m03.jpg jb0414_m01.jpg
Деним судя по фото действительно полегче того к чему привыкли любители традиционного денима. Классическая застёжка с donut button и ярко-синяя отстрочка по инсиму.
jb0414_m04.jpg
Стоит вещь относительно недорого, доступны пока все размеры.


JAPAN BLUE JB0207 12OZ DUDE STRETCH SKINNY DENIM
Сперва хотел порекомендовать эти джинсы для девушек или тех, кто неровно дышит к панк-эстетике 70-х. Ан нет... Не такое уж оно и скинни, судя по фото. Просто слим-джинсы.
japan5-4.jpg
Плотность 12OZ деним довольно гладкий
japan5-2.jpg
Застёжка на зиппере. Зиппер кстати довольно мощный Universal (у меня на Флэтхедах стоит похожая "механичка" Ideal made in Kentukki)
japan5-3.jpg japan5-3.jpg
Джинсы без селвиджа, край обработан оверлоком.
Деним заявлен из Кот Де Ивуар. Краситель стойкий, для тех кто не любит быстрое "затирание" джинсов.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Что то в дэнимио не могу залогинится, на почту подтверждение приходит, захожу на сайт набираю почту, пароль и меня выкидывает, пробовал на разных браузерах :(
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что то в дэнимио не могу залогинится, на почту подтверждение приходит, захожу на сайт набираю почту, пароль и меня выкидывает, пробовал на разных браузерах :(

У меня тоже. Сейчас выясню ситуацию, поправят, если что.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot А у вас какие 1108(на фото) те что 13 унций
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot А у вас какие 1108(на фото) те что 13 унций

На фото, не интересовался, просто нашёл картинку с этой моделью. А так они абсолютно идентичны. Если нужно чуть легче - 13,7OZ, если нужно плотнее -15,5OZ.

Добавлено спустя 42 сек.
Что то в дэнимио не могу залогинится, на почту подтверждение приходит, захожу на сайт набираю почту, пароль и меня выкидывает, пробовал на разных браузерах :(

Составил им письмо, будут разбираться

Добавлено спустя 22 мин. 43 сек.
У меня тоже. Сейчас выясню ситуацию, поправят, если что.

В общем проблема с "куками" на их сайте и теми что в браузере. Ну в настройках почистить и перезайти. У меня в Опере заработало

aTvU5dpGEKqoWrO3xHigw.jpg
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Хром не работает, куки удалял
Оперу из-за этого качать что ли :(

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 53 сек.
Хром не работает, куки удалял
Оперу из-за этого качать что ли
Разобрался :)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Товарищи,
По модели FC 1108XX:
- брать свой размер или +1? На сколько см садятся в поясе? Если купать в холодной воде все-равно садятся сильно?

По момотаро 0702BR: написано, что санфоризированны. На сколько садятся в поясе? Если купать их в холодной воде, то же сядут? У кого есть опыт с момотаро?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Товарищи,
По модели FC 1108XX:
- брать свой размер или +1? На сколько см садятся в поясе? Если купать в холодной воде все-равно садятся сильно?

По момотаро 0702BR: написано, что санфоризированны. На сколько садятся в поясе? Если купать их в холодной воде, то же сядут? У кого есть опыт с момотаро?


1108 raw - усадка 10% при стирке в воде окол. 60 градусов. One wash - это уже усажнный на фабрике raw. Ничего прибавлять не надо. Ношу в большинстве случаев на данный момент 31, ФК 1108 хорошо сел 31. при усадке садится в основном длина, по ширине пояс тянется.
Санфоризированный деним предусматривает усадку 4-6%

 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну да, только тут владельцы есть. Можно узнать реальные см и как усаживали.
Судя по таблице я в них не попадаю ) или больше, или меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live