• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Если что, маякни. В роли наводчика-корректировщика огня я не подхожу,
Маякну обязательно.Ну и от роли наводчика - корректировщика,Руслан,тебя не отстраняю.На Они оливы навел же меня.Просто долго репу чесал,размеры выбили. :p
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
тигрокот, не совсем подходит: 1) бегло и может невнимательно читал, но длинноволокнистого хлопка не увидел, 2) не вижу смысла платить необоснованные суммы при прочих равных/аналогичных характеристиках например у ПБЖ (а плюс еще и деним уникальный по виду).

Вы считаете, что я делаю ошибку. Я так не считаю. Свобода мнений - это прекрасно. За PBJ глаз цепляется, за флэд хэд - нет. Даже патч на ПБЖ очень клевый, на ФХ смотрится дешево ИМХО.

Я как бы давал совет/ мнение человеку выбирающему из трех вариантов. И считаю его обоснованным и верным: при равности крутизны, качества и именитости, его ПБЖ никто никогда не сравнит в лоб с другими. А самураи и ФХ я бы сравнил.
Эксклюзивность, неповторимость, финтажность и т.п. клевое добавление к первым тру-джинсам.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Seriy Kot, смотрятся круто. А то, что посадка выше чем у черепов - это только плюс для меня. Я их себе уже в wish-list занес) но встречусь с ними видимо не скоро.

Если говорить о моих нуждах -хотелках: я все таки решил найти модель следующих штанов (учитывая вышеописанные критерии) максимально приближённую по фиту и замерам 501левису в 29м размере. Вот где-то через пару зарплат, буду подбирать из ПБЖ, фуллов и самураев вариант.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Эксклюзивность, неповторимость, финтажность и т.п. клевое добавление к первым тру-джинсам.
Да ради бога! :)
Свобода мнений - это прекрасно
Действительно. Это прекрасно. :)

P.S. PBJ - замечательный бренд. Сам его люблю...
...как и Flat Head и Samurai и Oni и мн.другие.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Может к тому времени и созрею для таких цен.Пока пересилить себя не могу
Сань, а ты считай всё в долларах и забудь про рубли, в тот момент когда собираешься купить что либо...
На себе проверено. Работает. :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Гордон конечно жадён со своими ценами, даже по us доставка у него платная
Сейчас прикинул, пара у Гордона ПБЖ плюс Фулкаунт из Дэнимио=38 тыр, разорится что ли :russian:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
На первый взгляд, думаешь, что за хня?
Рус,у мну в конце 90-х были похожего цвета джинсы,вполне нравились.Ну а ОНИ-эти конечно слабби.Я обратил на них внимание еще года два назад,когда они появились у Гордона,в цвете индиго.Но тогда ничего тяжелого не нужно было,к тому времени были уже Харты и Самураи 710.А сейчас переплачивать неохота.Подождем,поищем более достойных :D

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
что то upper thigh у пбж 003 OW на 1-1,5 cм больше чем нужно, подсядет ли этот тиг после замачивания
Нет,после заводской усадки,думаю,уже не усядет не на миллиметр.Если не устраивает этот параметр-смотрите другие модели.Потому что В RAW,после деликатной усадки будет еще больше.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Сейчас прикинул, пара у Гордона ПБЖ плюс Фулкаунт из Дэнимио=38 тыр, разорится что ли
"Не дороже денег." :)
Можно сэкономить:
стоит взять PBJ XX-003 - http://blueingreenso...emart&Itemid=62
Или может стоит подождать и заказать PBJ XX-009 в Denimio - http://www.denimio.c...ar-tapered.html, когда на них ресток случится(пока вроде как в мае обещают).
По фиту 003 = 009
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Русел,я в курсе.Эти в закладках и часто мониторятся.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Если бы я зарабатывал в доларах,то так бы и поступил.А то зарабатываю пока столько же сколько и год назад,но в рублях
Это очень просто. Переведи свою зарплату по курсу в доллары. Пойми, что тебе её очень серьёзно урезали и затем подумай, а потянет ли твой бюджет ( ..или твои ЗВР ;) ) очередную покупку/хотелку. Если "потянет", то вперёд без сомнения!
Убедил? :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да вот думаю :pardon: , ваши варианты в голове сидят :) , до весны время еще есть
Обратил внимание что ПБЖ пользуется большим спросом, да и на слуху они постоянно :rolleyes:
Не хочется такие тёмные, если потом и буду брать к зиме то 19-21 унций ну и потемнее
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
upper thigh у пбж 003 OW на 1-1,5 cм больше чем нужно,
Может эти подойдут под ваши запросы http://blueingreensoho.com/site/ind...facturer_id=9&option=com_virtuemart&Itemid=28 .Они как раз почти везде есть.Правда смущает разница в замере бедра...2,5см усадить в бедре мне кажется будет затруднительно,максимум 2 см.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Как только замоячитподходящая цель,курок будет спущен
Желаю попадания в "яблочко!" .
Если что, маякни. В роли наводчика-корректировщика огня я не подхожу, но вдруг пригожусь.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Как только замоячитподходящая цель,курок будет спущен
Вот вот и у меня так, а иногда ещё хочется из пулемёта пострелять :crazy: , правда есть кому остановить перед тем как идти в разнос :lol:
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Если не брать в Denimio, то может имеет смысл подождать. Возможно в мае будет акция по бесплатной доставке на Rakuten.... Хотя этой осенью они не порадовали. Где-то года два подряд были эти весенние и осенние подарки. Ну или смотреть в сторону Вари, у него некоторые джинсы попадают все время под free
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Вот вот и у меня так, а иногда ещё хочется из пулемёта пострелять :crazy: , правда есть кому остановить перед тем как идти в разнос :lol:
Тут либо, тупо не останавливаться, либо применить отвлекающий манёвр, либо сменить подносящих пулемётные ленты... есть ещё варианты, однако, опасно. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да скорее всего всё-таки закажу пока одни Фулкаунт 1108
В Окаяма дэним можно верить size chat, где посмотреть наиболее точные размеры кроме Гордона, у него вроде нет regular straight

Добавлено спустя 59 сек.

это кто
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Саш, это весЧь.
Классные джинсы. Я, конечно, никому не навязываю, но ONI - это зело интересный и "вкусный" деним в хорошем исполнении. Мне нравится.
Сейчас как раз юзаю периодически вот то, о чём ты упомянул: http://blueingreensoho.com/site/ind..._id=8&option=com_virtuemart&Itemid=28\\\\\\\\

На первый взгляд, думаешь, что за хня? - Зелёные какие-то, непонятно, то ли - катышки на ткани, то ли - ткань @авно, то ли - всё вместе взятое?..
Ан нет! - сие есть "омут дьявольскй японский". ONI , одним словом. :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Хмм, что то upper thigh у пбж 003 OW на 1-1,5 cм больше чем нужно, подсядет ли этот тиг после замачивания
Это я сравниваю с Мексикой подходящей хорошо мне по фиту :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
что то upper thigh у пбж 003 OW на 1-1,5 cм больше чем нужно
В смысле?
Вы же на OW вроде как нацелились?
Какое замачивание?
Они уже Усажены/"замочены" (причём в яповском варианте, что реально жёстко и беспощадно.:))
Когда джинсы OW, то наоборот растягиваться будут.
Для сведения:
XX-003 в поясе очень хорошо тянутся: на 1...2 см легко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live