• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Дело хозяйское. За качество - свистёшь, кстати. Тоже смотрел на них скептически. Лично держал в руках крутил-вертел пару. Деним как и у других качественных неяпонских марок, конструкция и пошив - пожалуй даже получше некоторых контор подороже. Я бы у них только другие болты и заклепки поставил. Они качественные, но не на мой вкус,хотя это мелочи. Ссылку на обзор скинуть не могу, она тут режется, если кому надо, могу в личку разъяснить как почитать.
А так N&F там дофигища и материалов и расцветок у каждой модели.
Ну, а так, я считаю, если что-то хочется - надо купить. Хочется конечно чтобы вещь не била по карману, ну и выдрачивать "дешевые цены" тоже возможно не стоит. Ну подсобрать чуток дополнительно 50-100 бакинских, вещь берется не на один год, человек будет носить и не будет обламываться
Так-то я не считаю Гастин заочно плохими джинсами,у меня их нет. Возможно вполне нормальные вещи, ну может кому-то не повезло.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Чета подумаю, мож 003 пбж и запродать, как-то свободновато оно)
Может на зиму и нормально, всё равно какие-нибудь трикачи или термо под джинсы одевать приходиться. :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Черт его знает. Может усадить еще разок поконкретней, так штаны классные, просто я на размер подусох, а то и на два
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Неее,вес должен быть небольшой, ну а будут болтаться - запродам бог с ними.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

акстати как у них с реальными замерами?
мне 003 едет сейчас в 34 м

при этом 017 - е в 34 м еле еле разносил - мне кажется что они на 33 й...
такая обтяжка получилась - прям мальчик нетрадиционал :D с натертыми мозолями под коленями
за неделю носки более менее в приличный вид пришли
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Угу

Добавлено спустя 35 мин. 2 сек.
акстати как у них с реальными замерами?
мне 003 едет сейчас в 34 м

при этом 017 - е в 34 м еле еле разносил - мне кажется что они на 33 й...
такая обтяжка получилась - прям мальчик нетрадиционал :D с натертыми мозолями под коленями
за неделю носки более менее в приличный вид пришли

С реальными размерами там все хорошо;) закину вечером замеры. А 017 если ван вош, так они усаженные, потому могли быть и туже и они слим.
Просто надо учитывать фит и привычный для себя фит.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Seriy Kot запродать просто зачем-то решил.Я все чуть в релакс на зиму оставляю.Сейчас одни из дартизанских подмочил верх аж,мож потянутся,потому как коль морозы и подштаники толсты то весьма некомфортно ;)
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А 017 если ван вош, так они усаженные, потому могли быть и туже и они слим.
Просто надо учитывать фит и привычный для себя фит.
я брал RAW 017 в 34м (при этом все джинсы беру 34 и без проблем) вру - nudie исключение - там 36 - average маломерит
замочил на 4 часа в холодной воде тк в горячей не рискнул - вообще бы не влез
далее влез - блин ноги не сгибались, не сесть... часа 3 поносил - под коленями кровавые полосы))))))))))
потом кое как разносились....но по фиту да - полная обтяжка....
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
За качество - свистёшь, кстати.
мнение не моё, читаем внимательно, я их, как и Гастин в руках не держал и тем более не носил. Но при сопоставлении мнений как русских, так и англоязычных товарищей никаких плюсов в приобретении Голых/Безбрендовых не вижу: во-первых из-за фита, во вторых из-за качества которое проявляется в том числе и при эксплуатации изделия, ну и в третьих из-за цены. Я например не сомневаюсь в качестве 3/16, но адекватная цена им 100-150, никак не 9 000р.

вещь берется не на один год, человек будет носить и не будет обламываться
ахаха, это такая же байка селлеров, увы, как и прочие мифы. Да, долго, но вероятно со штопанной-перештопанной промежностью.

Ссылку на обзор скинуть не могу,
в курсе https://www.taker.im/review да и читал, в конце-концов вы один на весь рунет :wink: и опять же это одно частное мнение (причём, как и в случае с Aleshas, без опыта),я же просмотрел все доступные. В итоге, мой выбор после сопоставления всех мнений/описаний/фотографий в пользу Гастин.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
под коленями кровавые полосы))))))))))
**... времена святой инквизиции или самоистязания шиитов.
Seriy Kot,
я свои оставил. Прикольные штаны, с поддёвкой на зимой - вещь!
...и потом; сегодня - похудел, завтра - поправился. Лежат штаны и лежат, хлеба ведь не просят.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
мнение не моё, читаем внимательно, я их, как и Гастин в руках не держал и тем более не носил. Но при сопоставлении мнений как русских, так и англоязычных товарищей никаких плюсов в приобретении Голых/Безбрендовых не вижу: во-первых из-за фита, во вторых из-за качества которое проявляется в том числе и при эксплуатации изделия, ну и в третьих из-за цены. Я например не сомневаюсь в качестве 3/16, но адекватная цена им 100-150, никак не 9 000р
Очень похоже на одну статейку :" Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше" :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Pure Blue Japan XX-003 W34L34 (усажены, укорачивались в магазине).

Waist - 88 (doubled)
Front rise - 28 cm
Back rise - 39 cm
Upper thigh - 31 cm
Knee - 25 cm
Leg open - 22 cm
Inseam - 86 cm

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
я свои оставил. Прикольные штаны, с поддёвкой на зимой - вещь!
...и потом; сегодня - похудел, завтра - поправился. Лежат штаны и лежат, хлеба ведь не просят.

Да я примерно того же мнения придерживаюсь. Но как-то привык чтобы всё "на ходу" было. Но посмотрим, по зиме сейчас наверное как раз и буду носить.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
далее влез - блин ноги не сгибались, не сесть... часа 3 поносил - под коленями кровавые полосы))))))))))
потом кое как разносились....но по фиту да - полная обтяжка....

Ну, видимо фит не ваш, наверное попрямее было бы лучше типа 018-х, если нравится цвет "кобальт".

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
А ошибки нету в измерении?

угу, поправил
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
мнение не моё, читаем внимательно, я их, как и Гастин в руках не держал и тем более не носил. Но при сопоставлении мнений как русских, так и англоязычных товарищей никаких плюсов в приобретении Голых/Безбрендовых не вижу: во-первых из-за фита, во вторых из-за качества которое проявляется в том числе и при эксплуатации изделия, ну и в третьих из-за цены. Я например не сомневаюсь в качестве 3/16, но адекватная цена им 100-150, никак не 9 000р.

Так я к вам и не в претензиях :) Просто вы привели мнение, что вроде UB как левис, если не хуже. Я это мнение и счёл беззастенчивым дискобольством, ни в коем случае не ваше (к вашему я отношусь уважительно). Так можно предположить, я кстати сам изначально был невысокого мнения об этой марке до "живого" знакомства с ней, но живьём там надо вообще в глаза не видеть ни левиса ни анбэндед, чтобы такое заявить.
С эксплуатацией на самом деле всё еще сложней, у кого-то и Самураи в труху за год, у кого-то Nudie могут носиться лет по 6, причём это может быть один и тот же человек. 3/16 - это уже несколько другой уровень, в первую очередь из-за более дорогой ткани, которую к тому же производитель делает специально для 3/16 (ранее обходились всё тем же каихаровским денимом, что и десятки, если уже не сотни подобных марок). Ну, не обязательно их за 9-то, брать. В револьвере без скидок 7т.р., можно попробовать их предложение с 30%off, ну и скидки опять же. А так в р-не 150$ - это хорошая цена для них, я примерно за столько их и брал.

ахаха, это такая же байка селлеров, увы, как и прочие мифы. Да, долго, но вероятно со штопанной-перештопанной промежностью.

Мифов да, много)) шо вагонов со спагетти на уши :) Но не всё и не всегда так как это может показаться на первый взгляд. Я речь вёл за то, что если что-то в вещи не то, ну там карманы кто-то писал не такие как хотелось, фит и т.п. То может быть стоит доплатить сколько стоит понравившаяся вещь и её носить, по-хорошему на две ноги и одно седалище больше 3-4 пар одновременно в ротации держать вряд ли стоит. Трата эта позабудется, вещью обладатель доволен. Ну а что там протрётся или нет - это уж как повезёт. В принципе нормальные джинсы и зашитые можно носить довольно долго, но тут по вкусу конечно.
А так от Гастина-то как такового никто вроде не отговаривает. Просто безальтернативными джинсы, которые надо ждать 3 месяца, а там понравятся они или нет - бог весть, я бы считать не стал, пусть бы даже они выдавались бесплатно в рамках промо-компании.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
практически самое оно. брали нестиранные?

Да, усаживал дома.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live