• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
D-Tramp- , ну наконец мы дождались отзыв :) Вот ещё бы отзыв от filat.72 прочитать

не очень понятно, даже если она с двух сторон вшита, как это может помешать?

Попробуйте нижний край/угол белой тряпки в переднем кармане пришейте ниткой к боковому шву. Карман станет узким, неудобным и неподвижным внутри / ... не почешете.
Вообще, я понимаю Gustin ориентирован больше на молодежь.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
astro, отзыв о Gustin ?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Вообще, я понимаю Gustin ориентирован больше на молодежь.
имхо все современные проекты ориентированы на крой в обтяжечку c низкой талией для педросексуалов.

Вот как носят Гастин мужчины за, и вроде всё нормально. Главное себе не льстить и выбрать правильный размер?

0f31f1e3ded66e00d1d5d93c7d4e061c.jpg



54a6901d146b8bcea7fee659e30a0bc8.jpg


Вот, кстати очередной стартап - http://www.ori-jeans.com/ , с бывшими нашими во главе.

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
Дело в том, что я себе приобрел 10-ти унцовые, легкие, летние ....... потестить пока не удалось.
а про рубашку отзыву будут?
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
имхо все современные проекты ориентированы на крой в обтяжечку c низкой талией для педросексуалов.
Вот как носят Гастин мужчины за, и вроде всё нормально. Главное себе не льстить и выбрать правильный размер?

Да я уж в нормальной классике похожу, благо у япов есть из чего выбрать.
А в размер я попал нормально, потом поточнее промерил и, похоже, мне слимы прислали с маркировкой Straight. В этом возможно и проблема. Мне хоть и за ..., но размер 30х32, максимум 31х32, в моем возрасте вроде не солидно совсем в затяг ходить - реально, народ в ориентации будет сомневаться.

P.S.
Прочитал свой первый пост, похоже, я немного сгустил краски.
Материал очень понравился (даже обидно, что не подошли), пошив аккуратный, на уровне. А болты и клепки и поменять можно, благо старых штанов немало, ну а ... почесать можно не из кармана, как сам делал лет 35 назад.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А болты и клепки и поменять можно
ну это уже получается конструктор "сделай сам" :)
зачем тогда вообще готовые джинсы покупать? пусть присылают раскроенный материал, нитки. заклепки и болты у вас есть. и вперед к творческим вершинам :D
смысл покупки вещи в которой все отваливается, буквально после примерки? да еще и почесаться нельзя...
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
смысл покупки вещи в которой все отваливается, буквально после примерки? да еще и почесаться нельзя...

Я купил джинсы Gustin Straight, но носить их не смог. Ощущения после Levi's 501 такие, как будто надел испанский сапог после кроссовок.
Очень неудачный покрой.
Впрочем, некоторым нравится...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я что-то поглядел инфу по этим самым Гастин, не знаю полно таких джинсов сейчас делают, у которых гарантированно ничего не отваливается и не надо ждать хрен знам сколько - покупай и носи.
Фитов до чёрта сейчас самых разных, ну разве что буткат вопиюще не в тренде)) Но и то есть оно, если надо.
похоже, мне слимы прислали с маркировкой Straight

Ну, а чё нет-то? он по фиту могёт быть слим, а по кату стрэйт. Т.е. узкие джинсы, но не сужающиеся от колена, полно таких. Крой кстати довольно удачный, могут носить и толстяки и дрищи (с размером чуток "поиграться" если).

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.

пошёл я в узких во штанах по ресторации
а мужуки засумлевались в оринтации :D

вообще ничего "опасного" и в скинни и в слим не вижу, всё зависит от телосложения. Скинни это наследие панк-культуры 70-х, периодически всплывает на модной волне в разных интерпритациях.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
но размер 30х32, максимум 31х32
да, тинейджеровский размер

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
смысл покупки вещи в которой все отваливается, буквально после примерки? да еще и почесаться нельзя...
самый большой брак, который я увидел по прочтении форумов, так это то, что у чувака обшивка петли распустилась :)

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
не знаю полно таких джинсов сейчас делают, у которых гарантированно ничего не отваливается и не надо ждать хрен знам сколько - покупай и носи.
то есть из самого разнообразного материала и разных фасонов и ценой в 80-100 баков? Делитесь информацией, пожалуйста. Оверпрайснутые сказки не интересуют.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, из недорогих джинсов Анбрэндед. Ждать не надо, можно купить и носить.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вечером выложу
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Чета подумаю, мож 003 пбж и запродать, как-то свободновато оно)
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Ну, из недорогих джинсов Анбрэндед. Ждать не надо, можно купить и носить.
Да, ждать не надо, но и выбор не большой - расцветок, текстур и плотности. Плюс, судя по отзывам качество исполнения, что левайс, или даже хуже, топорнее. И вот сравнил таблицы: у анбрэндед райз ниже, что не есть гуд. Так что, пока Гастин мне видеться наиболее адекватным вариантом.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live