• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да, весьма интересно. Спасибо!

Ну, что касается трикотажа, то есть варианты очень даже качественные. Из канадцев добавил бы ещё Wings+Horns (их конёк худи из "тигрового флиса"). По качество худи едва ли не лучше вообще всего, что я видел. Я по ним обзор делал, но здесь режутся ссылки на тот ресурс, если кому интересно пишите в личку, я объясню, где можно прочесть. Если непременно японцев, то можно посмотреть Fil Melange, ну и Loopwheeler (куда ж без них). Последние имеют международную доставку, но цены такие.... сильно японские.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

к примеру вот этот худи, оч крутой, но прайс ещё более :) Впрочем альтернативы есть, их много. Я просто привёл несколько примеров грамотного трикотажа. Те же самые Loopwheeler последние несколько лет оч. хорошо постарались для Nike и наделали довольно много хороших вещей (само по себе сотрудничество такой нишевой маленькой марки, с огромным sportwear гигантом выглядит несколько удивительно, но сейчас всё перемешалось уже и возможно всё). Причём это тот же самый Loopwheeler made in japan, с тем же самым качеством. Но в отличие от Японии, на западном рынке эти вещи иногда можно найти с существенной скидкой, К примеру их свитшот мне обошёлся на yoox порядка 1700р., учитывая изначальную цену что-то в р-не $250.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Seriy Kot, а ссылочки кинь, если остались???
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Seriy Kot, ок. пасиб. помониторю.
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Пришл ответ с AND
Unfortunately, your request item was sold out at manufacture.
Sorry for this.
yuryr сказал:

тигрокот, а обычно берете себе XL ?

Обычно L для верха и M для низа.
Но, вы же знаете, что европейский L обычно для америки M, а для японии XL. Долго объяснять, но если интересно, то поищите в инете систему стандартных размеров для европы, америки и японии и будет ясно, откуда ноги растут. :)
Akishine сказал:

Я не покупал но при макс размере в плечах там 44см а у меня от 50см.

У мну: плечи 50, грудь 107, талия 86,
Ну и как не тесно было в pbj 4(xl) ?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Товарищи, подскажите по Naked and famous Хочу заказать...


Вы джинсы этого бренда вживую видели? Внешний вид, ИМХО, на любителя.

Нет, не видел - у нас такого нет. А что - очень на любителя? Просто хотел взять светлый деним - а из японцев ничего не нашел. То есть вживую неочень? 4172_0.jpg
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Ctas если не горит, имхо лучше у Gustin заказать, когда подходящий лот появится.


91f59fe7ae0322f7a3a9fa7659f491ae.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
??? почему??? gustin больше похожи на миф, вроде они и есть, а толком практически никто и не видел. N&F более чем пристойная фирма, хотя бы можно найти достаточно большое количество их счастливых обладателей. проконсультироваться и тп
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
это вы про русских что ли?
и украинских тоже :)

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
да и фит больше на мальчиков ориентирован
носят их и вполне взрослые дядьки. есть у них и регуляр, отнюдь не мальчуковый фит
http://www.ebay.com/itm/Naked-Famou...96?pt=UK_Men_s_Jeans&var=&hash=item1e788c3d8c
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Нет, не видел - у нас такого нет. А что - очень на любителя? Просто хотел взять светлый деним - а из японцев ничего не нашел. То есть вживую неочень?..
Джинсы из светлого денима этого бренда я не видел.
А те, что видел, какие-то невзрачные ― сероватые и блёклые... Если бы не лейбл, то и в руки брать не стал бы. Как я уже написал, вполне возможно, что со временем появятся потёртости и прочие прелести, но новые они не фасонистые., такое ощущение, что это не деним, а дешёвая джинсовая ткань, какую делали в СССР для спецовок.

Эти же светлые смотрятся нормально, но меня всегда напрягает этакая явственная "клетчатость/перпендикулярность", когда чётко видны светлые вертикальные и горизонтальные нити (аж бросаются в глаза). К примеру, у меня есть джинсы RRL (Ralph Lauren Double), так по внешнему виду они как те, что я видел в 1980-х годах. Например, как вот эти http://s7d2.scene7.c...d=2000&hei=2000
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
... gustin больше похожи на миф, вроде они и есть, а толком практически никто и не видел...

Да уже не миф, а реальность, но к сожалению не очень радужная.
Я уже писал здесь пару месяцев назад, что получил их. Мне не покатили по фиту, отдал сыну. Он тоже поносил немного и отложил, "на потом". Болты неудобные, угловатые. В передних карманах белая тряпка вшита по всей длине в боковой шов и в карман ничего не положить и руку не запихнуть. Заклепки внизу карманов отлетели через несколько дней. Но, деним мне понравился, довольно темный и жесткий для 13oz, со светло-бежевым утком, фейдить должен хорошо. Не понравилось, что ждать надо не менее трех месяцев. Это мои впечатления.
Знакомый тоже получил от них штаны. У него один задний карман совсем из другого материала, и цвет, и текстура другие. Отправил обратно, перед этим писал несколько раз, они не отвечали.
На работе часто просматриваю каментарии на Gustin. Там негативные довольно быстро убирают, а плюхи у них бывают. Была партия в цвете indigo/indido, но по каментариям это оказался black overdyed, не фейдят, индиго нет и в помине.
Пишут, что цвет в разных заказах практически не отличается и они на сайте фотошопом делают отличия. Это похоже на истину, если посмотреть, то фон на котором сняты образцы, отличается по цвету.
Про тяжелый деним было несколько отзывов, что в материале очень открытый уток, довольно дешевый материал. Такие штаны будут фейдить не лучшим образом.
Но это все мои умозаключения и не претендуют на истину.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
D-Tramp- , ну наконец мы дождались отзыв :) Вот ещё бы отзыв от filat.72 прочитать

В передних карманах белая тряпка вшита по всей длине в боковой шов и в карман ничего не положить и руку не запихнуть.
не очень понятно, даже если она с двух сторон вшита, как это может помешать?

На работе часто просматриваю каментарии на Gustin. Там негативные довольно быстро убирают, а плюхи у них бывают.
Редиски значит. Вообще лучше сторонние форумы читать, и там народ в основном размерность обсуждает, к качеству серьёзных претензий нет. Кстати если помните чего ещё из негатива или ссылки есть, с удовольствием бы почитал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live