• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pure Blue Japan XX-003 W34L34 (усажены, укорачивались в магазине).

Waist - 88 (doubled)
Front rise - 28 cm
Back rise - 39 cm
Upper thigh - 31 cm
Knee - 25 cm
Leg open - 22 cm
Inseam - 86 cm

размеры радуют -
фактически как мои IH634s - мм в мм - а они сидят как влитые
спасиб!
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Я речь вёл за то, что если что-то в вещи не то, ну там карманы кто-то писал не такие как хотелось, фит и т.п.
а у кого то всё хорошо например

То может быть стоит доплатить сколько стоит понравившаяся вещь и её носить, по-хорошему на две ноги и одно седалище больше 3-4 пар одновременно в ротации держать вряд ли стоит. Трата эта позабудется, вещью обладатель доволен.
с этой мантрой, я тоже знаком. :) Тут изначально речь не шла о понравившейся модели, речь шла о цвете, и стороны привели свои доводы. И я персонально не вижу смысла платить больше, предположим за одно и тоже качество. Вообще ребята в начале просили 20 и 40 штук, а собрали около полумиллиона, это о чём то, да и говорит. И сейчас это уже полноценная фирма. И мне нравиться такой подход к бизнесу. Возможно воочию я разочаруюсь, но судя по всему шансы на это не очень велики.


А так от Гастина-то как такового никто вроде не отговаривает. Просто безальтернативными джинсы, которые надо ждать 3 месяца, а там понравятся они или нет - бог весть, я бы считать не стал, пусть бы даже они выдавались бесплатно в рамках промо-компании.
Любая интернет покупка в общем то лотерея. Да и неужели, все без штанов сидят, что подождать пару месяцев джинсы из понравившегося материала такая большая проблема? :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
мнение не моё, читаем внимательно, я их, как и Гастин в руках не держал и тем более не носил. и опять же это одно частное мнение (причём, как и в случае с Aleshas, без опыта), я же просмотрел все доступные. В итоге, мой выбор после сопоставления всех мнений/описаний/фотографий в пользу Гастин.

Конечно попробуйте Gustin. Пока сам не попробуешь - не поймешь.
А вдруг, это действительно то, что Вам нужно?

На самом деле, Gustin замечательный проект. Там очень большое разнообразие материалов и расцветок.
Можно купить джинсы, как очень легкие, на лето, так и тяжелые (были материалы с весом 16 - 18 Oz).
А ожидание в три месяца вполне компенсируется невысокой ценой. И никаких альтернатив кроме уже упомянутых анбрендид нет.
По крайней мере, кровавых мозолей (или что там у них образовалось) с Gustin Вы точно не получите.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Да, тащемта, никто дичайше не против, например :)

И я персонально не вижу смысла платить больше, предположим за одно и тоже качество

Никто опять же не горит желанием, лишать вас смысла в покупке джинсов Гастин. Не, ну про "одно и то же" я бы так конечно не стал. Потому что про "одно и то же качество у всех марок сразу" здесь разговоры уже велись, и где все эти люди?))) Лютым образом скупают пбж, момотары и проч. в принципе тоже правильно. Хотя мне лично это уже не очень интересно, при необходимости в настоящее время в джинсовых изделиях, обратил бы взор возможно на что-то бюджетное, правда не потому что "качество одинаковое". Здесь всё как минимум неоднозначно.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
На самом деле, Gustin замечательный проект. Там очень большое разнообразие материалов и расцветок.
Можно купить джинсы, как очень легкие, на лето, так и тяжелые (были материалы с весом 16 - 18 Oz).
А ожидание в три месяца вполне компенсируется невысокой ценой. И никаких альтернатив кроме уже упомянутых анбрендид нет.
По крайней мере, кровавых мозолей (или что там у них образовалось) с Gustin Вы точно не получите.
Воот именно :) о чём и речь, плюсов то явно больше.
Вот -
1b.jpg
ну разве не красота? И не смотря на цену, этот лот был моментально распродан. Ну где ещё такое возможно?

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Потому что про "одно и то же качество у всех марок сразу" здесь разговоры уже велись, и где все эти люди?)))
в данном случае речь о "селвидж" марках. Ну да разные ткани и тп, но неужели качество эдвин и момотаро, так уж кардинально отличается? Что у Эдвин болты отлетают и строчки кривые, а у момотаро всё ровненько до миллиметра?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Конечно попробуйте Gustin. Пока сам не попробуешь - не поймешь.
А вдруг, это действительно то, что Вам нужно?

На самом деле, Gustin замечательный проект. Там очень большое разнообразие материалов и расцветок.
Можно купить джинсы, как очень легкие, на лето, так и тяжелые (были материалы с весом 16 - 18 Oz).
А ожидание в три месяца вполне компенсируется невысокой ценой. И никаких альтернатив кроме уже упомянутых анбрендид нет.
По крайней мере, кровавых мозолей (или что там у них образовалось) с Gustin Вы точно не получите.

Альтернативу можно найти, только она не всегда на поверхности.
Если не в тяжелом дениме, то полтора года назад брал у Вари Коджиму RNB-102W. К сожалению их сейчас у него нет, есть у FREESBE аналог/RNB-102V, но уже подороже.
А те были 58...59$, с доставкой вышли немного более 90$. Все по-взрослому: и деним очень приличный, и селвидж, и внутренние заклепки на задних карманах, и заклепки "с мясом" и даже синий таб на заднем кармане. Два лета ношу, очень доволен. Сели отлично и без всяких оговорок, в отличии от Gustin.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ну да разные ткани и тп, но неужели качество эдвин и момотаро, так уж кардинально отличается?
Всё относительно. Для кого-то "ДА", а для кого-то "НЕТ".
Разные ткани - это один из основных моментов. Во всяком случае, для моего восприятия. На болты и клёпки, я вообще внимания не обращаю.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
...ну разве не красота? И не смотря на цену, этот лот был моментально распродан. Ну где ещё такое возможно?

Пусть я буду полным пессимистом, но я не уверен, что такой цвет не сделан фотошопом.
Повторюсь, об этом писали в комментариях на Gustin: цвет деревянного фона для разных образцов денима отличается, однако. Значит без фотошопа не обошлось!!!
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Хотя мне лично это уже не очень интересно, при необходимости в настоящее время в джинсовых изделиях, обратил бы взор возможно на что-то бюджетное
Опять лицемерите :D .А кто на днях сомы 710 приобрел? :good: Очень бюджетный вариант :mrgreen:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Это дань прошлому;)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Seriy Kot, если вы уж привыкли к вещам типа самураев,пбж и тд,то думаю планку снижать уже не будете :D .Если только из любопытства,как получилось с Unbranded, :p
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Пусть я буду полным пессимистом, но я не уверен, что такой цвет не сделан фотошопом.
Повторюсь, об этом писали в комментариях на Gustin: цвет деревянного фона для разных образцов денима отличается, однако. Значит без фотошопа не обошлось!!!
ха, странная у вас логика. Разная, потому что в разных местах снимают, вот тут вообще у окна, сравните.

1c.jpg


Ну и цвет меняется в зависимости от освещения, это ж элементарно :) Местные фотографии, то же не соотносятся с картинками в магазине ;)
И посмотрите образцы в сторе, они все сняты не на одном и том же месте.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Всё относительно. Для кого-то "ДА", а для кого-то "НЕТ".
Разные ткани - это один из основных моментов. Во всяком случае, для моего восприятия. На болты и клёпки, я вообще внимания не обращаю.
То есть вы согласны. что всё отличие всяких момотар в эксклюзивности тканей, а не в каком то мистическом качестве, недоступном остальным брендам?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
в данном случае речь о "селвидж" марках. Ну да разные ткани и тп, но неужели качество эдвин и момотаро, так уж кардинально отличается? Что у Эдвин болты отлетают и строчки кривые, а у момотаро всё ровненько до миллиметра?

Ну, это... как бы.. ну, отличается... мягко говоря :) Приобретите пару и того и другого - все вопросы отпадут сами собой в силу очевидности ответов на них (при этом Эдвин - вполне достойные джинсы). Если качество - это "неотваливание" фурнитур и отсутствие вопиюще-кривых швов, то это всё ж иное.
Но повторюсь убеждать не стану, всему своё время, а единственная очевидная истина - это отсутствие любого опыта окромя своего.

Добавлено спустя 7 мин. 46 сек.
Seriy Kot, если вы уж привыкли к вещам типа самураев,пбж и тд,то думаю планку снижать уже не будете :D .Если только из любопытства,как получилось с Unbranded, :p

Уже и привык и отвык и вновь привык)) Все эти фетиши, они десакрализировались и более таковыми не являются. И дело даже не в том что этот тренд попал для массового обсуждения в рунете, будучи уже очень сильно на излёте. Здесь уже нет ничего нового, всё изъезжено вдоль и поперёк. По этому сначала от простого к сложному, потом от сложного к простому, если человек вообще на всё это не забьёт со временем. Это везде так, даже в вещах более серьёзных и увлекательных нежели тряпьё из электрических лавок (пусть и довольно качественное). Да это у всех наверное так :)
А так да, скорее любопытство, а Самураев у меня просто в своё время не было, теперь восполнил пробел, это в общем-то иррациональный поступок)) Это уже давно не "икона" (вернее таковой уже не воспринимается), но вещь исключительная и образцовая как по исполнению так и по материалам.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
То есть вы согласны. что всё отличие всяких момотар в эксклюзивности тканей, а не в каком то мистическом качестве, недоступном остальным брендам?
Немного передёргиваете;
я сказал, что: "Разные ткани - это один из основных моментов. Во всяком случае, для моего восприятия."
Вы мне приписываете, что: "что всё отличие всяких момотар в эксклюзивности тканей".
Одно из другого не вытекает. Передёргивание контекста - одно из оружий для "победить любой ценой в споре" у софистов. :)
Что есть такое, в вашем понимании, как "мистическое" качество? У меня несколько джинсов момотар, есть шорты момо и чиносы. Качество достойное.Одно из лучших для данных шмоток. Но, как я в них не вглядывался, мистики не увидел. :rolleyes:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ну разве не красота? И не смотря на цену, этот лот был моментально распродан. Ну где ещё такое возможно?

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
в данном случае речь о "селвидж" марках. Ну да разные ткани и тп, но неужели качество эдвин и момотаро, так уж кардинально отличается?

На мой взгляд, при покупке джинсов надо ориентироваться прежде всего на покрой, а уже потом на материал. Каждая фирма шьет джинсы по своему, поэтому надо выбирать то что больше нравится.
Что касается "дорогих" марок, то да, чем дороже, тем лучше качество. И не должно быть никаких иллюзий о том, что джинсы за 100$ будут иметь то же качество, что и джинсы за 300$.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Тут, справедливости ради, и требования могут быть различны. Качество джинсов со стоимостью 100-150 может быть вполне достаточным для конкретного человека.
Поломается что-нибудь, чисто из интереса закажу этот Гастин)
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Немного передёргиваете;
я сказал, что: "Разные ткани - это один из основных моментов. Во всяком случае, для моего восприятия."
Вы мне приписываете, что: "что всё отличие всяких момотар в эксклюзивности тканей".
не передёргиваю и не приписываю. Вы знак вопроса видели? Был задан вполне конкретный вопрос, так как ваша мысль была не ясна.

Что есть такое, в вашем понимании, как "мистическое" качество? У меня несколько джинсов момотар, есть шорты момо и чиносы. Качество достойное.Одно из лучших для данных шмоток. Но, как я в них не вглядывался, мистики не увидел
в том то и дело, что Свидетели Селвиджа во главе с кото-гуру утверждают, про некое несусветное качество, вот частный пример - "Что касается "дорогих" марок, то да, чем дороже, тем лучше качество." Что за качество может быть у трикотажа? Качество материала и фурнитур + качество шитья с внимание к деталям, то есть тут либо хорошо, либо не очень и от продажной цены это качество ну никак не зависит. Или зависит? :)

На мой взгляд, при покупке джинсов надо ориентироваться прежде всего на покрой, а уже потом на материал. Каждая фирма шьет джинсы по своему, поэтому надо выбирать то что больше нравится.
:sohappy:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Друзья!
Где есть чёткое и ясная и полная инструкция на русском как правильно снимать измерения джинс? На Google Docs картинки теперь не показывает, а надо для человека который в этом полный ноль
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Качество материала и фурнитур + качество шитья с внимание к деталям, то есть тут либо хорошо, либо не очень и от продажной цены это качество ну никак не зависит. Или зависит?
это больше некий фанатизм
джинсы кархарт за 400 рублей конечно похуже джинс ПБЖ, но не в 20-30 раз, а цена отличается именно так)))
еще массовость или нет
все понимаем, что себестоимость джинс левис выпускаемых миллионными тиражами с дешевой рабочей силой и частично конвейерным производством будет в разы ниже, чем себестоимость семейных японских мануфактур с тиражом несколько тысяч в год.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live