• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Что за качество может быть у трикотажа? Качество материала и фурнитур + качество шитья с внимание к деталям, то есть тут либо хорошо, либо не очень и от продажной цены это качество ну никак не зависит. Или зависит? :)

Трикотаж бывает разного качества, подешевле и подороже. Цена напрямую связана с технологией производства и стоимостью сырья.
Это же относится и к дениму. Другое дело, что визуально отличить дорогие джинсы от дешевых достаточно сложно. Но, вот владелец джинсов разницу заметит сразу.
Что касается японских джинсов, то да, на их цене заметно отражается немаленькая зарплата японского рабочего.
Платить или не платить 300$ за джинсы? Здесь каждый должен решать сам. Для кого то это небольшая сумма, для кого то солидная.
Как вариант, можно сшить джинсы самому. И это не шутка, есть такое направление http://supertalk.sup...home-made-jeans
Купите 3-4 ярда японского денима http://www.amazon.co...m/dp/B00DIGW6QE и вперед :)
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Приехали мои Момы 1101, думаю на лето самое то
 

Вложения

  • DSCN0457.JPG
    DSCN0457.JPG
    241.9 КБ · Просмотры: 66
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Друзья!
Где есть чёткое и ясная и полная инструкция на русском как правильно снимать измерения джинс? На Google Docs картинки теперь не показывает, а надо для человека который в этом полный ноль

Тут есть ссылки на инструкции по замерам, ну и сами замеры многих джинсов.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
как же оно поломается, качество ведь супер, да и берётся ни на один год

Так и носится многое уже более 6-ти лет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
мисс Канако, как всегда на высоте
пришел от нее ответ про поводу PBJ 003, 009, 018. если правильно понял- отправила запрос на производство. обещается через 5 дней еще написать
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Кстати у неё идет акция напиши отзыв на то что у неё купил получи 5$ :rolleyes:

Добавлено спустя 33 сек.
На следующую покупку)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
не передёргиваю и не приписываю. Вы знак вопроса видели? Был задан вполне конкретный вопрос, так как ваша мысль была не ясна.
Жаль, что столь простые мысли вам не ясны. Боюсь, что не способен до Вас донести свою мысль, не справлюсь. :) ...лень упражняться в эристике и антилогике.
Сами тренируйтесь. Мне риторики и атитезы на работе по горло, я на форуме отдыхаю, а не спорю.
Удачи вам в софистических изысканиях. Видимо, они вам очень необходимы. :rolleyes:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, :good: :bravvo:
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72, :beer:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
джинсы кархарт за 400 рублей конечно похуже джинс ПБЖ, но не в 20-30 раз, а цена отличается именно так)))

Разумеется не в 20. Но отличается и отличается значительно. Однако кому нужны джинсы Кархартт - берут джинсы Карахартт, кому нужны джинсы ПБЖ - берут ПБЖ и не сравнивают во сколько с половиной раз оно дешевле-дороже ПБЖ.

Я не снобизма ради, но подобная ситуация, увы, сколь абсурдна не будь, возможна стала с одной стороны, когда тема глубочайше "пошла в народ", с другой - люди опять-таки, увы, не могут выбросить из головы замашки при которых единственно определяющим желанием является жажда "дешёвых" цен.

Что лично до меня, то мне одинаково непонятны позиции, как "эстетов" ухвативших за холку умирающий тренд, и видящих весь предмет лишь лишь через призму него, так и любителей "дешёвых цен" с идеей фикс "как я круто всех на...л". И то и другое есть неполное видение ситуации и та или иная степень офанателости, которая пройдёт сама собой с течением времени. Я, например не считаю, что джинсы Nudie очень хуже джинсов ПБЖ, они не хуже - они другие и о другом, хотя и объективно проще исполнены.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
мне одинаково непонятны позиции, как "эстетов" ухвативших за холку умирающий тренд, и видящих весь предмет лишь лишь через призму него, так и любителей "дешёвых цен" с идеей фикс "как я круто всех на...л".
Ну скажи нам, а какой "тренд" на взлете нынче. Джинсы они и есть джинсы, тут трендить уже некуда. Ну было дело: и варенки носили, и пирамиды, и продвинутые дяди-музыканты, в перестройку, в узкачах с высокими белыми кроссовками в Москву приезжали. Но в конце кнцов -то, изобретать нечего. Готов отдать человек 300 баксов за джинсы, нравится ему на заду белые полосы или перышко вышитое, да ради бога, скупает он их пачками - вот интересно ему, зато, может, не нравится хохломская роспись на карманах. Что постоянно намекать о том, что реальные парни с СУФУ носили в далеком 2007, вы сейчас только прочухали.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я это все по десятому кругу на разные лады пишу потому, что действительно какая-то стагнация и отсутствие чего-нибудь действительно нового и интересного. Да, весь этот деним хорош, но он уже изъезжен вдоль и поперёк. А вот "джинсы есть джинсы" всё равно выходит не не совсем так, иначе все из года в год с середины ХХ века ходили бы как Джеймс Дин в ригид дениме с подкатами. Однако были и вышеупомянутые пресловутые варенки - наследие punk&skinhead эпохи, рок-звёзды с химией на голове в скинни и баскетбольных кроссах, ну драный-рваный grunge 90-х. Сейчас джинсовая тематика вернулась к своим корням, но и она в итоге должна что-то породить. А так зачастую перышко на кармане, увы, принципиально не отличается на данный момент от "хохломы".
 
T

teloper

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите, как сильно садятся джинсы Naked & Famous Weird Guy в расцветке Vintagecast Broken-Twill Selvedge и Royalcast Broken-Twill Selvedge.
Есть возможность купить на ебее новые подрубленные штаны длиной 31.75". Я ношу джинсы длиной минимум 31" и опасаюсь не слишком ли они сядут после стирки.
Кстати, кто-нибудь знает, как Vintagecast и Royalcast выцветают после стирки и ношения (картинок нагуглить не получается)?
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
teloper, мои N&F сели на 8-10% в длину, да и в поясе значительно. Деним правда другой, но тоже санфоризированый. Стирал в машинке на деликатном режиме без отжима или руками, вода не горячая.
Так что такой вот опыт. Чем мог.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Привет джинсофилам ! :)
В хорошем смысле :)
А где вы покупаете джинсы своим женам(подругам) ?
С мужскими все вроде понятно и просто. А вот с женскими обжигались уже :( Надо жене прикупить джинсы. По Левису размер 28. Последние носимые джинсы-Fracomina. Со всякими вышивками и стразиками. Крой нужен слим, но не скинни. Померяный в Москве левис никак её не впечатлил, типа обычная тряпка за негуманную цену. Тащить ей левис из Америки не вижу смысла, да и не нравится он ей. На японский супер-деним 15-17oz тоже не претендуем :) Но тупо купить в Москве в ламоде с доставкой за 6 тыщ ту же Fracomin-у, тоже не наш метод...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Nudie Tube Kelly
 
Live

Similar threads




Вверх
Live