• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
.и именно потому, что она кайфовая.
и офигенская :Yahoo!: .жаль я с размером промахнулся,пришлось подарить брату :cry: .Такая же впрошлом году была у Гордона,но там еще дороже выходило.После Н.Г. в окаяме может быть бесплатная доставка у окаямы(по крайней мере в прошлом году я брал именно в это время) можно подождать.Еще вариант-Канако.У него теперь официально объявлено в Россию бесплатно.Можно попробовать попросить у него.
Да еще отличная,но пока непроверенная новость о Канако:у него в ближайшее время расширится ассортимент.обещает и Самураи и Flathead и Eternal и еще кой чаво :good: Если все будет как он обещает,то это будет лучший прод,с лучшими условиями(цена+доставка),вне конкуренции :bravvo: .
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Еще вариант-Канако.У него теперь официально объявлено в Россию бесплатно.Можно попробовать попросить у него.
Уже спросил пару дней назад.Пока молчит.
После Н.Г. в окаяме может быть бесплатная доставка у окаямы(по крайней мере в прошлом году я брал именно в это время) можно подождать.
А вот это тема. Будем подождать. :beer:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Привет, привет...уточню,конечно же. Кстати, когда у Мерва делаешь большой заказ, то он может отправить бесплатно. Уже проходили...
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Никто не подскажет, где можно купить вот такую толстовку, кроме как у Окаямщиков?
http://www.okayamade...n-ls-indigo-tee

Свою на отдыхе похерил, точнее стырили...
А, ради одной вещи, платить за доставку Окаямщикам, земноводное не позволяет; душит заррррраза.

Да уж с виду очень добротная вещь,тож хочу.....но при самом большом размере маловато в плечах будет по табличным раскладам и вообще у pbj вся верхняя одежда маломерит имхо.
Там ещё шапка на окаяме зачётная......
 
Y

yuryr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Южноуральск
тигрокот,Akishine, вы брали толстовку своего размера или на размер больше ? судя по таблице надо брать вверх на один размер
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Y

yuryr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Южноуральск
тигрокот, а обычно берете себе XL ?
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Я не покупал но при макс размере в плечах там 44см а у меня от 50см.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Пришл ответ с AND
Unfortunately, your request item was sold out at manufacture.
Sorry for this.
тигрокот, а обычно берете себе XL ?
Обычно L для верха и M для низа.
Но, вы же знаете, что европейский L обычно для америки M, а для японии XL. Долго объяснять, но если интересно, то поищите в инете систему стандартных размеров для европы, америки и японии и будет ясно, откуда ноги растут. :)
Я не покупал но при макс размере в плечах там 44см а у меня от 50см.
У мну: плечи 50, грудь 107, талия 86,
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
где-то проскакивали измерения pure blue japan. нужны в 34 размере 003, 005, 009 и 018. по возможности в обоих разновидностях- сырые и усаженные. ну и совсем хорошо, в процессе носки
Гордоновские таблицы не предлагать :)
хорошо бы, для удобства сокамерников, сделать таблицу собственноручных измерений всевозможных штанов. по типу, как в теме про Wrangler
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
где-то проскакивали измерения pure blue japan. нужны в 34 размере 003, 005, 009 и 018. по возможности в обоих разновидностях- сырые и усаженные. ну и совсем хорошо, в процессе носки
Гордоновские таблицы не предлагать :)
хорошо бы, для удобства сокамерников, сделать таблицу собственноручных измерений всевозможных штанов. по типу, как в теме про Wrangler
Штаны, мне кажется, все в одной поре, какой размер нносишь, такой бери. Примером, развенчаный миф о большемерности 505, все от фита зависит. С верхом сложнее. Но тоже, стоит брать носимый размер+1. Опровергните, если я не прав, на ихние таблицы не ссылаться.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Гордоновские таблицы не предлагать

Гордон нормально мерит, я бы замерил если кому надо, ну у меня все уже порядком разношенное. А так ребят, я не знаю как вы ухитряетесь промахиваться с размерами джинсов, по моему опыту это практически невозможно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
бычно L для верха и M для низа.
Но, вы же знаете, что европейский L обычно для америки M, а для японии XL.

На самом деле зачастую эти Л, М, С и.п. филькина грамота, реальную картуну дают только "живые замеры".

Добавлено спустя 41 сек.
отлично!!! интересно глянуть. если память не изменяет, вы берете 34

Ну, будет время, замерю как дома буду
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
На самом деле зачастую эти Л, М, С и.п. филькина грамота, реальную картуну дают только "живые замеры".

Добавлено спустя 41 сек.


Ну, будет время, замерю как дома буду
я и не тороплю :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
На самом деле зачастую эти Л, М, С и.п. филькина грамота, реальную картуну дают только "живые замеры".
Согласен.

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
У них в этом году есть новая похожая модель http://www.purebluej...p/archives/4939
Спасибо за наводку, дружище! :good:
Неплохая модель и возможно, что она будет ещё лучше, так как размеры интереснее.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Неплохая модель и возможно, что она будет ещё лучше, так как размеры интереснее.
Сам слюни пускаю.До НГ заказывать опасаюсь,боюсь что как всегда будет завал.Хотя федексом может и прокатит :unknown: .Размеры не проверенные,поаккуратней.Ну я бы наверно тоже взял XL.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Значит за год распродали.У них в этом году есть новая похожая модель http://www.purebluej...p/archives/4939 Ну и вот такая http://www.purebluej...p/archives/4926 Это новые модели,думаю их реально заказать у Канако.
Если интересен не только PBJ, то раньше Seriy Kot, писал про качественный канадский трикотаж от Reigning Champ, как мне кажется тоже совсем неплохой выбор и стоит вроде подешевле - http://shop.reigningchamp.com/collections/tops
 
Live

Similar threads




Вверх
Live