• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
markin, мне как раз сейчас должен придти Corter - сравню вживую, так сказать.
Я тоже читал, вот данный человек ставил их в одну категорию. Наверное, Tanner действительно качественней, но они всё равно не сильно отличаются - один подход, одни составляющие - chicago screws, rolled buckle, кожа вряд ли сильно отличается - всё стандартно.

Раз уж разговор зашёл за ремни, кто с Terry Dear имел дело?
У него были какие-то проблемы с сайтом, потом он вроде их устранил, но я уже неделю жду от него ответа.
Может есть владельцы его произведений?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
сравню вживую, так сказать.
будет оч. интересно почитать сравнения :)

Добавлено спустя 31 мин. 35 сек.
и возвращаясь к ценам...200 баксов и примитивные винтики %) это IH. самая жадная контора...
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
так таки и не будет ;)
Hello, Igor.
I am pleased to let you know your order was shipped, I provided a refund of $20 USD for a lower rate shipping method, the package was sent USPS Priority rather than FedEx. Let me know if you have any questions.


спасибо!!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
будет оч. интересно почитать сравнения :)

Добавлено спустя 31 мин. 35 сек.
и возвращаясь к ценам...200 баксов и примитивные винтики %) это IH. самая жадная контора...

Про IH это шутка была? :rolleyes:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
и возвращаясь к ценам...200 баксов и примитивные винтики %) это IH. самая жадная контора...
markin, эти примитивные на первый взгляд винтики, позволяют при необходимости сделать ремень короче. Правда для этого, желательно иметь пробойники нужного диаметра. :) На форуме IH есть наглядное видео, как это сделать: http://www.ironheart...hp?topic=89.330
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Про IH это шутка была?
в каждой шутке... :)
ценовая политика IH понятна и не ими придумана, но качество никак с их ценой не соотноситься.
эти примитивные на первый взгляд винтики, позволяют при необходимости сделать ремень короче.
так в этом то и дешевка. культовые ремни либо прошиваются, либо проклепываются. это конечно увеличивает себестоимость,
но надежность увеличивается в разы. и мы понимаем за что дерут деньги. а здесь 200 баксов за что?
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
markin, а в чём ненадёжность винтов? Прошивка возможно кому-то покажется эстетичнее (а клёпки так вообще с одной стороны лишены визуальной приглядности прошивки, а с другой функциональности винтов), но вот есть ли разница в надёжности?.. не уверен
у самого есть несколько ремней на винтах, клёпках и просто пришитой пряжкой -- все живы-здоровы, надёжны ;) , ничто не отвалилось
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
а в чём ненадёжность винтов?
раскручиваются
функциональности винтов
функция обрезания полотна под себя в принципе не применима в топовом сегменте ремней.
это моветон и кошмар. это как прикуривать погасшую и остывшую сигару, это наконец как стирать рюкзак.
но ради сверхрентабельности некоторые пр-тели опускаются и до такого дна...
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
раскручиваются

функция обрезания полотна под себя в принципе не применима в топовом сегменте ремней.
это моветон и кошмар. это как прикуривать погасшую и остывшую сигару, это наконец как стирать рюкзак.
но ради сверхрентабельности некоторые пр-тели опускаются и до такого дна...
Не,Вы наверное не правы.Моё и у друзей всё стоит,не раскручивается.Можно ещё и пряжку менять.Ну а по поводу "моветона"...Это всё в сознании и не более.И согласитесь,что прострочить проще,чем болты изготовить и поставить. Имхо и не в обиду :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ценовая политика IH понятна и не ими придумана, но качество никак с их ценой не соотноситься.

Т.е. цена высокая, а качество так себе? ;) Ну, наверное как и всё остальное у данной конторы))

Плохое качество?
ак в этом то и дешевка. культовые ремни либо прошиваются, либо проклепываются. это конечно увеличивает себестоимость,
но надежность увеличивается в разы. и мы понимаем за что дерут деньги. а здесь 200 баксов за что?

Поясните плз за "культовые ремни", я в танке малость)))
Если серьёзно, то сам разумеется уже ничего такого покупать не стану, но знаю обладателя именно такого ремня, впечатления только положительные.
У вас именно с таким ремнём проблемы возникли?

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
функция обрезания полотна под себя в принципе не применима в топовом сегменте ремней.
это моветон и кошмар. это как прикуривать погасшую и остывшую сигару, это наконец как стирать рюкзак.
но ради сверхрентабельности некоторые пр-тели опускаются и до такого дна...

Не ну коль такая категоричность суждений, то я думаю у вас есть чему поучиться...

Мне вот интересно раскрытие темы "топового сегмента" ремней, ну личный опыт там то-сё... Может себе что надыбаю порты подвязывать, ну .... "топового" есессн))

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
А это почему нельзя? Только сухая чистка или как испачкается, так новый покупать?

"Кто смывает с себя грязь - смывает удачу" (с) Чингиз хан
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
функция обрезания полотна под себя в принципе не применима в топовом сегменте ремней.

о какой особенной топовости можно говорить ремней для джинс? Это же не формальный костюм. Это раздолбайская одежда!
да, ремень не дёшев, но он, полагаю, и по качеству превосходит аналоги за 30 баксов. Если не нравится покупать-то никто не заставляет, но вот сам факт наличия болтиков не делает в практическом плане ремень лучше/хуже. Да и не особенно удешевляет, думаю. так что вопрос лишь личных предпочтений.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если не нравится покупать-то никто не заставляет, но вот сам факт наличия болтиков не делает в практическом плане ремень лучше/хуже. Да и не особенно удешевляет, думаю. так что вопрос лишь личных предпочтений.

Собственно "болтоненавистника" мы и подталкиваем к этой незамысловатой мысли... каждый по-своему))
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
markin, а в чём ненадёжность винтов? Прошивка возможно кому-то покажется эстетичнее (а клёпки так вообще с одной стороны лишены визуальной приглядности прошивки, а с другой функциональности винтов), но вот есть ли разница в надёжности?.. не уверен
у самого есть несколько ремней на винтах, клёпках и просто пришитой пряжкой -- все живы-здоровы, надёжны ;) , ничто не отвалилось

Может быть конкретный ремень (о котором идет спор) очень хороший. Весь из себя фирменный, не спорю.
Но у меня эти винты то же вызвали неприятное чувство. Я такое видел только на дешевых турецких ремнях с вещевого рынка 90-х.
А происходит с этими винтами все что угодно. Ржавчина, крошение, потеря товарного вида.
Поэтому, стараюсь покупать только прошитые ремни.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Но у меня эти винты то же вызвали неприятное чувство. Я такое видел только на дешевых турецких ремнях с вещевого рынка 90-х.
А происходит с этими винтами все что угодно. Ржавчина, крошение, потеря товарного вида.
:) Это зависит от материала и качества самих винтов. С ремнями от черкизона и т.п. конечно можно всего ожидать, но и не только от винтов, а вообще от самого ремня.
Наверное в любой нормальной лавке с ремнями найдется нормальное "железо" для ремней, напр. http://www.bullhideb...re_ep_44-1.html
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Я такое видел только на дешевых турецких ремнях с вещевого рынка 90-х.
А происходит с этими винтами все что угодно. Ржавчина, крошение, потеря товарного вида.

а на дешёвых ремнях в вещевого рынка строчка расползтись не может? Может как раз вопрос в качестве элементов конструкции, а не в самом её принципе?
отсюда, в том числе, и цена ))
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Yuriy83,
Куда Вы дели первую строчку из моего сообщения?
"Может быть конкретный ремень (о котором идет спор) очень хороший. Весь из себя фирменный, не спорю."
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но у меня эти винты то же вызвали неприятное чувство. Я такое видел только на дешевых турецких ремнях с вещевого рынка 90-х.
А происходит с этими винтами все что угодно. Ржавчина, крошение, потеря товарного вида.
Поэтому, стараюсь покупать только прошитые ремни.

Если честно, у меня эти оранжевые строчки на джинсах вызвали неприятное чувство, я такое видел только на дешевых турецких джинсах с вещевого рынка 90-х.
А происходит с этими джинсами всё что угодно. Рвутся, протираются, теряют товарный вид.
Поэтому стараюсь покупать только бруки из синтетики с тремя полосками:)))
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Aleshas, тогда уж и "Но у меня эти винты то же вызвали неприятное чувство."
Но не буду прерикаться, я лишь хотел сказать, что "вопрос в качестве элементов конструкции, а не в самом её принципе" :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live