• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Да я никогда и не спрашивал. Просто всегда брал товар в котором был уверен, а уж есть там бумажка, нет её, обращал внимание в последнюю очередь.
шашечки или ехать? :) А мне вот везло :) несколько раз забирал последнюю пару(исчезало сразу с сайта), приходило не то что с этикетками, так еще и в полиэтиленовом запечатанном пакете.
Я думаю, что в данном случае, metallist12 было бы спокойнее, если бы эти же штаны были со всеми необходимыми бирками :)
Тут раньше была инфа, что Ёкс типа дисконт-сток, типа нашего спортмастера :) Однако почитайте, что пишут наши светские львицы(прости господи): http://becky-sharpe.livejournal.com/
ногами не пинать..., это мне ссылку жена скинула ::
metallist12, так вы уже что могли сделали, после вашего попандоса с ED-71 в yoox.com, закупаться у них, на этом форуме никто не станет. Больше наверно, вы ничего отрицательного не сможете им сделать.
я как то с соблазном поглядывал иногда , но теперь точно не буду
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Тут раньше была инфа, что Ёкс типа дисконт-сток, типа нашего спортмастера

что значит "проскакивала", yoox и есть сток и всегда был именно стоком. Интересен прежден всего любителям дизайнерской одежды и многих коллекций уже исчезнувших. В принципе если вещь знакома, то почему бы не взять её там. Брал раньше там не раз и себе и жене, никаких пробем с ними не было. Но это разумеется не тот магаз который будет замерять нужную вещь.
Ну, а за Эдвин мест полно где он продаётся...
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Jenius, был опыт.
У меня именно 38 ростовка.

Масс-маркет, который есть с L38 и выше:
1. Levi's
2. Wrangler
3. Carhartt
4. Cinch

Японские (и не только) джинсы (тут не по брендам, а по моделям):
1. Japan Blue: JB100, JB101, JB200, JB201, JB202, JB700, JB701, JB703
2. Eternal 888
3. Ande Whall (все модели)
4. Skull S5507, Skull 5010
5. 3Sixteen (L37 вроде как у некоторых (всех?))
6. Naked and Famous (L37 у некоторых моделей в Skinny Guy фите)
etc (разные коллабы + возможно некоторые другие модели у разных производителей)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
а чё, нормальная ссылка, девушка в розовом платье оч. даже симпатичная
так это Бажена Рынска, если кто не понял :) раньше она посимпатичней была, щас что то с мордой лица видать сделала....
yoox и есть сток и всегда был именно стоком
ну дык и цены бы соответственные были, а то Бажена пишет(ты ходил по моим ссылкам ? ), что двух-летней давности коллекции впаривают по тем же ценам, а то и дороже. Особенно как русскоязычный интерфейс появился....
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ну дык и цены бы соответственные были, а то Бажена пишет(ты ходил по моим ссылкам ? ), что двух-летней давности коллекции впаривают по тем же ценам, а то и дороже. Особенно как русскоязычный интерфейс появился....

Если честно, нет :) Я не живу интернетом и что есть эти божены или как их там, запросто могу не знать (в гугель даже не полезу).
За yoox же конкретно могу сказать что для разных стран запросто могут быть у них различные цены и даже разный выбор вещей (по крайней мере пару лет назад было так), что не отменяет того факта что порой на многие дорогие вещи цены могут быть весьма низкими.
Ну, а так Эдвин, Ливайс или Адидас там возможно и не стоит смотреть...
 
I

idima73

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
idima73,
Я обозначил бренды и линейки, которые имеют большой рост. А где их купить - мест довольно много, как мне кажется. Не обязательно концентрироваться на официальных магазинах марок.

Wrangler, Cinch, некоторый Carhartt с прямой доставкой в Россиию можно глянуть здесь.
Fortwestern проверен и периодически обсуждается на форуме.
Думаю, что есть ещё ряд магазинов с прямой доставкой в Россию, возможно что и на eBay что-то есть.


Также можно использовать mail-forwarding сервисы (Levi's, да и большой ряд магазинов наши карты принимают).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
постирал Edwin, стало получше, во всяком случае по тактильным ощущениям. нет чувства грязной вещи в руках. штанины стали чище, ушла грязь и с кожаного патча, а вот на белом с кармана осталась, видать хорошо помурыжили. стирал при 30 градусах, не отжимал, вроде не сели
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
I

idima73

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Кто-нибудь носит джинсы с размером в поясе 42см (полуобхват пояса)? Просто не могу определиться: это 32 размер или 33й.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кто-нибудь носит джинсы с размером в поясе 42см (полуобхват пояса)? Просто не могу определиться: это 32 размер или 33й.


42см. это замер штанов или живота? Ну что не 33, это точно.
 
I

idima73

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
42см. это замер штанов или живота? Ну что не 33, это точно.

42-замер штанов по поясу, хоть через пуговицу, хоть по верхней кромке примерно одинаково. Но и сантиметром если померять себя чуть пониже пупка, то примерно выходит 83-83,5см. Если расчитывать в дюймы, как в интернете написано, то получается: 84/2,54=33 с сотыми долями. Если верить вот этой таблице:http://jeans-magazine.ru/razmery-dzhinsov.html , то: W32- 41-43см, W33- 42-44см.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
idima73, мне кажется W32 обобщённо.
Но всё зависит от конкретной модели. Реальный размер пояса джинс W32 может быть как 32, так и 34 дюйма. Опять же играет роль посадка: при низкой посадке длина пояса, как правило, больше, чем аналогичный параметр штанов со средней/высокой посадкой.
Без привязки к конкретной модели и её измерениям, руководствуясь только тэгом W, есть большой шанс промахнуться с размером портков или их фитом.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
I

idima73

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
42-замер штанов по поясу, хоть через пуговицу, хоть по верхней кромке примерно одинаково. Но и сантиметром если померять себя чуть пониже пупка, то примерно выходит 83-83,5см. Если расчитывать в дюймы, как в интернете написано, то получается: 84/2,54=33 с сотыми долями. Если верить вот этой таблице:http://jeans-magazin...y-dzhinsov.html , то: W32- 41-43см, W33- 42-44см.

Можете смело брать W31 это (41,4 см.) любые из вышеуказанных.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live