• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
гулен, Нет, все точно! 100%.
Секрет в том, что у них высокая посадка (на самой талии). Человечек, он, как известно, не ровный. В талии ужее :).
Все остальные штаны у меня естественно 41см.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, Нет, все точно! 100%.
Секрет в том, что у них высокая посадка (на самой талии). Человечек, он, как известно, не ровный. В талии ужее :).
Все остальные штаны у меня естественно 41см.

Талия у них обычная,натуральная как и у 13-х , просто они Relaxed
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Талия у них обычная,натуральная как и у 13-х , просто они Relaxed

Ну, что ж, у меня утепленные джинсы, возможно, они шьются по другому.
Вот такие флисовые: http://www.carhartt.com/webapp/wcs/...10101&storeId=10051&productId=32079&langId=-1
И фланелевые: http://www.carhartt.com/webapp/wcs/...10101&storeId=10051&productId=52974&langId=-1
Посадка у них выше, чем у 13-х.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
скажите где лучше купить ремень Tanner для джинс ???
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Ну, в культизме или в их официальном магазине думаю будет нормально.

в культизме мал ассортимент. а на официальном сайте не заказывали? там что такая дорогая доставка 66 долларов??? или что то я не правильно понял, хотя там ассортимент побогаче..
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
lipec, можно попросить что бы выслали не фидексом а успс. тогда выйдет на 20 долларов дешевле.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
в культизме мал ассортимент. а на официальном сайте не заказывали? там что такая дорогая доставка 66 долларов??? или что то я не правильно понял, хотя там ассортимент побогаче..

Сам не брал, а люди заказывали, вроде не жаловался никто. Ну, доставка... дорогая и дорогая, вам же один ремень всего нужен. Купили и забыли.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
lipec, можно попросить что бы выслали не фидексом а успс. тогда выйдет на 20 долларов дешевле.


Это магазин а не продавец с Ибэй, Ни кто не будет для вас отправлять Priority, а тем более Первым классом. Хотите купить вещь за 120 гринов и чтоб доставка была три копейки. Чудно.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ребят а кто сравнивал, качество Леви Ли, Ранглер, кто будет на первом месте, по качву, истираемости ткани, короче, какие будут дольше носиться, а то кажется что леви немного не сильно, долгожители, как с ост. брэндами.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
какие будут дольше носиться
те что максимально подходят по размеру, не редко стираются, не каждый день носятся.
а что касается пр-телей, то из личного (скромного) опыта - Ранглер.

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Это магазин а не продавец с Ибэй, Ни кто не будет для вас отправлять Priority
так таки и не будет ;)
Hello, Igor.
I am pleased to let you know your order was shipped, I provided a refund of $20 USD for a lower rate shipping method, the package was sent USPS Priority rather than FedEx. Let me know if you have any questions.


Thanks,

Sarah

Sarah CunninghamOffice Manager Cascadian Fabrications,
Inc.240 N Broadway, Suite 012Portland, Ore. 97227503.285.4637
tannergoods.comwoodlandsshop.com
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
markin, пасиб.
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
гулен, неверно.
Нормальный клиентоориентированный магазин всегда может пойти навстречу покупателю. Лично у меня такая практика была, когда слали способом, который был бы мне более удобен, причём как более дорогостоящим чем у них предложен, так и менее дорогостоящим.

А касательно Tanner Goods имеется их ремень, устраивает всё, но не их ценовая политика))
Сначала они стоили 50$, через некоторое время стали стоить около 80 $ (на superfuture можно почитать некоторые поcты недовольных того периода), а теперь 105 $. Такими темпами их ремни догонят FlatHead или IronHeart по цене.
Corter вроде как на одном уровне, но у него ремни как были 50 $, так и остались 50 $.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Нормальный клиентоориентированный магазин всегда может пойти навстречу покупателю. Лично у меня такая практика была, когда слали способом, который был бы мне более удобен, причём как более дорогостоящим чем у них предложен, так и менее дорогостоящим.

Совершенно согласен! Там вообще другой подход к покупателю, не такой как в России.
Но, некоторые магазины, работающие с русскими покупателями (к сожалению) постепенно утрачивают свой уровень сервиса.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, неверно.
Нормальный клиентоориентированный магазин всегда может пойти навстречу покупателю. Лично у меня такая практика была, когда слали способом, который был бы мне более удобен, причём как более дорогостоящим чем у них предложен, так и менее дорогостоящим.


Да согласен может пойти, но далеко не всегда. И все эти случаи из разряда единичных. Да кстати , я всегда говорю верно, а вы можете иметь свое мнение, любое, но не более того. И не нужно давать мне оценку.

Добавлено спустя 11 мин. 47 сек.
ребят а кто сравнивал, качество Леви Ли, Ранглер, кто будет на первом месте, по качву, истираемости ткани, короче, какие будут дольше носиться, а то кажется что леви немного не сильно, долгожители, как с ост. брэндами.


Wrangler - Rigid, просто нет сносу. При небольшой стоимости, превосходное качество пошива и ткани.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live