• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да, оранжевые строчки на джинсах то же не люблю.
Но больше всего не люблю ремень из синтетики с оранжевыми строчками, тремя полосками и винтами. :)
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Seriy Kot, в точку :)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
согласитесь,что прострочить проще,чем болты изготовить и поставить
не соглашусь. прострочить толстую кожу может дорогостоящее оборудование. при НЕ массовом производстве использовать его накладно. болты оптом - копейки.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
А это почему нельзя?
у туристов это самый большущий грех :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
прострочить толстую кожу может дорогостоящее оборудование

?? Вы действительно думаете что такой производитель как айронхарт решил подкроить деньжат чтобы не прошивать ремень?))) Т.е. для других кожаных изделей, они расщедриваются на "дорогостоящее оборудование", а в вопросах с ремнями у них начинается дикий зуд и они думают "как бы отжать 7 баксов" (прям как многие форумчане с этого ресурса))))
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Seriy Kot, ты прекрасно понимаешь что я хотел сказать и что сказал. а постебаться я и сам люблю ;)
так что давай не в таком ключе не со мной не сейчас и не в этой теме...мир :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Seriy Kot, хм...а почему по твоему IH не прошивает цепным до конца на поясе 634 - е?
т.е. у них есть машина и они не дошив цепным три см. переносят джинсы на другую и дошивают обычным стежком :shock:

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
больше всего не люблю ремень из синтетики с оранжевыми строчками, тремя полосками и винтами. :)
:bravvo:

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
на дешёвых ремнях в вещевого рынка строчка расползтись не может?
на дешевых ремнях не используются дорогие операции (прошивка).
Может как раз вопрос в качестве элементов конструкции, а не в самом её принципе?
в таком ключе пудрят мозги недобросовестные пр-тели. им это выгодно.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
хм...а почему по твоему IH не прошивает цепным до конца на поясе 634 - е?
т.е. у них есть машина и они не дошив цепным три см. переносят джинсы на другую и дошивают обычным стежком

Ясен болт.... экономят...на нитках))))

Кстати всё еще тщетно надеюсь на экскурс в мир "топовых ремней", стоит ждать лекции от гуру?.....

ребят, у вас очень забавный познавательный форум, но порой не могу написать здесь всерьёз ни одной буквы))
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
в таком ключе пудрят мозги недобросовестные пр-тели. им это выгодно.

та ладно. Вот берём, например, недешёвые пиджаки и брюки и что? Ну как правило там и штанины не подшиты и пуговицы и петли на рукавах не сделаны. Все люди разные, нужно подгонять под себя для желаемой посадки. Безусловно есть варианты, когда уже и всё готово. Просто разный подход. Зачастую более дорогой вариант оказывается в виде "недоделанным".
Я укорачивал себе ремень где-то на пол-размера ибо между крайними отверстиями либо мало, либо велико. Это к вопросу о выборе уже готового варианта.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
прострочить толстую кожу может дорогостоящее оборудование
Во,я доволен.По такой логике точно экономили (ну или не нашли где взять)
Seriy Kot, хм...а почему по твоему IH не прошивает цепным до конца на поясе 634 - е?
т.е. у них есть машина и они не дошив цепным три см. переносят джинсы на другую и дошивают обычным стежком :shock:
На форуме можно спросить или на сайте.А вдруг и правда.Тогда это бомба.Меняю болты на нитки ! :D
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
стоит ждать лекции от гуру?.....
по вечерам не подаю
Кстати всё еще тщетно надеюсь на экскурс в мир "топовых ремней"
ключевое слово "тщетно". самостоятельно рой инфу. начни с гугл. за совет можешь не благодарить.
но порой не могу написать здесь всерьёз ни одной буквы))
это печалит...наверное

Добавлено спустя 58 сек.
Ясен болт.... экономят...на нитках))))
на оборудовании

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
На форуме можно спросить или на сайте.
не думаю, что дадут прямой ответ.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
не думаю, что дадут прямой ответ.
Я думаю,что и вовсе не ответят.Посему какой "правильный" ремень для джинс ? Вы пруф дать можете ? Ну или у Вас есть личная убеждённость в однозначности "прошитого" ремня или это только предпочтения ?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
partisan, только мы потребители нишевых вещей может точно сказать что правильно а что нет.
у нас есть вкус, чувство стиля и здравый смысл наконец.
а на счет пруфа...ваше мнение, к примеру, по джинсовой теме для меня да и для многих и есть пруф :)
а может для некоторых мое мнение по ремням пруф :oops:
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
markin, спасибо за добрые слова.Окололюбителем денима себя считаю,но больше прислушиваюсь к другим (иметь чего-то в достатке не значит понимать с любой колокольни).Но теперь я могу спокойно пойти спать...и купить там indigoskin///... :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Так сеньор "потребитель нишевых вещей" со "вкусом и стилем" может разрамсит за оборудование)) Не, ну мне правда интересно может... Ну, там может нашлю Хараки Сану проклятий, дескать бракованый у тебя юнионспецшл зараза самурайская)))
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Seriy Kot, что ж ты такой суетливый.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
что ж ты такой суетливый.

Не, я лю-бо-зна-тель-ный:) Ну, правда интересно человека в теме послушать, а то сижу можно сказать в неведенье)) Ну, чё там с "топ ремнями" а то меня поиск всё больше на такие ремни уводит:
TlFMMgI3FEiNDNJXvTJw.jpg
А то сцуко куплю ремень на болтах, а там оказывается кукиш и прищур самурайский))
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Сегодня получил от Джея из Blue Owi, ремень Tanner "Standard" чёрного цвета, размер 38: http://blueowl.us/sc...ail&SKU=7667002
Может кому пригодяться замеры, - общая длина ремня(size 38) от основания пряжки 116,0см, ширина 38мм, толщина примерно 5мм(чуть больше). Расстояние от основания пряжки, до:

1) Первого отверстия - 95,0 см
2) Второго отверстия - 97,5 см
3) Третьего отверстия - 100,0 см
4) Четвёртого отверстия - 102,5 см
5) Последнего отверстия - 105,0 см

Общее первое впечатление от ремня положительное, качество сборки и материалов оч.хорошее, покупкой доволен. :)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
safix, поздравляю, отличный ремень.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Сегодня получил от Джея из Blue Owi, ремень Tanner "Standard" чёрного цвета, размер 38: :)

А сколько шла посылка? когда заказывали? как я понял размер там меряется по первому отверстию а не по среднему?если у меня джинсы 30-31, то и брать нужно 30 размер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live