• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А сколько шла посылка? когда заказывали?
первый раз Джей отправил мне ремень первым классом(безтрек) ещё 30.11.12г, но его я так и не получил. :cry: Джей оказался молодцом и повторно выслал мне этот ремень, но уже EMS-ом 16.02.13г, его мне сегодня курьер и доставил. :pray1:
как я понял размер там меряется по первому отверстию а не по среднему?если у меня джинсы 30-31, то и брать нужно 30 размер?
да, размер ремня соответствует расстоянию от основания пряжки и до первого отверстия(в дюймах). Если хотите чтобы ремень застёгивался на центральное(третье) отверстие, то надо брать ремень, - размер ваших джинсов +2". Имхо, если ваш размер джинс 30-31, то ремень вам нужен как минимум 32-го и как максимум 34-го размера.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
да, размер ремня соответствует расстоянию от основания пряжки и до первого отверстия(в дюймах). Если хотите чтобы ремень застёгивался на центральное(третье) отверстие, то надо брать ремень, - размер ваших джинсов +2". Имхо, если ваш размер джинс 30-31, то ремень вам нужен как минимум 32-го и как максимум 34-го размера.

ну, если 1-ое отверстие 30 дюймов,то значит 3-е среднее и будет 32 размер..... или я неправильно понял?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
таннер так не считает. по их табличке надо 30

вот вот и я это где-то читал....
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
таннер так не считает. по их табличке надо 30
По Levis рекомендация на 2 размера больше, на каком то искал ремень ,наткнулся.
Если талия 32, то брать надо 34, или даже 36

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
safix, поздравляю, отличный ремень.
Да и цена, я бы сказал отличная. :-o Даже учитывая то, что ремень берёшь лет на 5-7. :twisted:

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
таннер так не считает. по их табличке надо 30
По их табличке - Size 30 - measures 30" to first hole, 31" to second, 32" to third, 33" to forth, and 34" to fifth.
Т.е. если у Вас талия 30 и берёте ремень 30, не дай бог прибавить пару килограммов, штанишки не застегнёте. :D
30, это до первой дырдочки, и каждая дырдочка с шагом 1 дюйм. Вот и считайте какой брать, от того,на какую дырку застёгивать будете. Всего 5 вариантов. :lol:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
таннер так не считает. по их табличке надо 30
если определять размер ремня Таннер по первому способу, то 32:

H3c9X2mQpk26MbM2rgM2ZA.png

ну, если 1-ое отверстие 30 дюймов,то значит 3-е среднее и будет 32 размер..... или я неправильно понял?
правильно, всё зависит от того на какое отверстие вы хотите, чтобы застёгивался ремень. Мне короткие хвосты на ремнях не очень нравяться, да еще и сами джинсы из денима разной плотности... Поэтому застегнуть ремень на одно и тоже отверстие, на плотных(зимних) джинсах и на тонких(летних) наверное не получиться. :)

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
вот вот и я это где-то читал....
наверно здесь: http://www.tannergoo...r-service-1#faq
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Размер нормального ремня - длина окружности, полученной, путем застегивания его, на центральное отверстие. Таблички - все это гон!
Поэтому застегнуть ремень на одно и тоже отверстие, на плотных(зимних) джинсах и на тонких(летних) наверное не получиться.

:DЯ, как-нибудь, на досуге посчитаю, на сколько должна отличаться толщина материала брюк, чтобы более тонкие, было необходимо застегивать, например, на среднее отверстие ремня, а те, что плотнее, на предпоследнее, учитывая, что расстояние между центрами отверстий не менее 2,5 см. :D:D
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, упомянутым здесь "методом вешалки" получится талию ван-вошь джинсов на 2 дюйма растянуть?))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На то оно и крайнее, что с конца, ну чтобы самая большая окружность получилась. :D
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Размер нормального ремня - длина окружности, полученной, путем застегивания его, на центральное отверстие. Таблички - все это гон!
На то оно и крайнее, что с конца, ну чтобы самая большая окружность получилась. :D
А на сайте магазина который продает свои ремни( и насколько я понял вопрос именно о продукции этого магазина) вот такой гон, - Size 30 - measures 30" to first hole, 31" to second, 32" to third, 33" to forth, and 34" to fifth.
(Размер 30 - измеряет 30 "до первого отверстия, 31" на второй, 32 "к третьему, 33" вперед, и 34 "до пятого.) ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получается, что если я ношу джинсы 32 размера, то мне надо 30 размер ремня?
 
S

sannek

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Надо брать минимум 34
Ну тогда, если верить этому:
Size 30 - measures 30" to first hole, 31" to second, 32" to third, 33" to forth, and 34" to fifth.
(Размер 30 - измеряет 30 "до первого отверстия, 31" на второй, 32 "к третьему, 33" вперед, и 34 "до пятого.);)
То мне надо будет, в лучшем случае, носить ремень застегнутым на первое отверстие, а в худшем - колоть новую дырку.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Милая девушка Сара из Таннера мне советовала следующее: We recommend ordering one whole size up from your waist size, so if you are a 36" waist, you will want to order a 38. Ну а от себя добавлю, что, таг на джинсах, еще ничего не говорит, о размере самой талии ;) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live