• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
metallist12,
а чо, модно, стильно, молодежно (с) наша раша :)
внутри бирка есть ? Погугли по артикулу, может найдешь в нормальном магазине с нормальным фото, вот я к примеру, свои нагуглил с первой ссылки, вот по этому edwin i009339.F8.DR.32 :
Ёкс, конечно, тот еще магаз, описания такие /никакие. Ладно Евау, купил я там Блю белл, в описании было , что они темнее чем на фото. Оказалось-они черные :) Ну решил оставить для коллекции, сторговал возврата еще 20$ (или даже 25, уже и не помню). А так, будешь первый парень... , можешь постирать, конечно, но думаю. что не сильно поможет :)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
воевать с магазом до последнего патрона.
Магазин этот - дисконт центр, типа наших "адидаса-рибока" и "Высшей Лиги", где некоторые кроссовки без коробок продают, футболки со следами пыли и т. п. И цены там соответствующие. У них, наверно, и правилами все определено, так что борись не борись...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
воевать с магазом до последнего патрона
каким образом? ни на одно письмо не отвечают, ни через форму на сайте, ни по почте. слать от фонаря назад- себе дороже. даже если вернут деньги- ничего особого не выиграю, за счет отправки туда- сюда,
противно в руки брать, ощущение вещи провалявшейся в пыли не один день

Добавлено спустя 4 мин.
И цены там соответствующие
судя по этим http://www.yoox.com/...2651SR&sizeId=5 цены даже очень и очень. можно и еще подороже найти
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
противно в руки брать, ощущение вещи провалявшейся в пыли не один день
metallist12, думаю постирать их надо, будет не противно в руки брать и запах появиться приятный ... а дальше можно смело одевать и носить. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
думаю постирать их надо,
это понятно. так зачем покупать вещи в магазине, можно просто отнять у ближайшего бомжа, постирать и ходить :D
как сделать магазину каку, вот в чем вопрос, чтобы не повадно было подсовывать грязное тряпье.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
metallist12,
ты артикул погуглил? Может это такая степень обработки ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12, так вы уже что могли сделали, после вашего попандоса с ED-71 в yoox.com, закупаться у них, на этом форуме никто не станет. Больше наверно, вы ничего отрицательного не сможете им сделать.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
metallist12, может это и есть biker wash :), в таком случае на них кажется ещё высц... ться положено, то есть вам ещё повезло ;).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, может это и есть biker wash :), в таком случае на них кажется ещё высц... ться положено, то есть вам ещё повезло ;).
очень может быть, но почему нет ни единой бумажки? вроде для нужды они жестковаты
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
очень может быть, но почему нет ни единой бумажки?

у меня на половине купленных в разных местах джинсах "ни единой бумажки" - это нормально.
Да и юкс - нормальный магазин. Одно НО, там надо очень чётко иметь представление о покупаемом товаре.
Вообще этот магазин в первую очередь для тех кто хочет купить вещь из старых дедстоковых коллекций и например не за 500 евро, а за 100... А вот Едвин или Левайс возможно там действительно не стоит брать.
А конкретно эти джинсы мне кажется просто с какой-то постобработкой. Эдвин кстати любители чем-нибудь угваздать, обжечь огнём и т.п. Просто эта тема не очень популярна у нас, сейчас все хотят необработанную классику в первую очередь.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
при условии, что перед покупкой об этом сообщает продавец.

Да я никогда и не спрашивал. Просто всегда брал товар в котором был уверен, а уж есть там бумажка, нет её, обращал внимание в последнюю очередь.
 
6

6zxa9m

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Москва
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
Подскажите, где можно посмотреть джинсы на высокий рост (37-38 длинна)? Может у кого был опыт с покупкой джинс на высоких?
 
6

6zxa9m

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подскажите, где можно посмотреть джинсы на высокий рост (37-38 длинна)? Может у кого был опыт с покупкой джинс на высоких?
Еще на ебее поищите (оттуда выгоднее заказывать одну вещь если найдете доставку за 20-30$)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live