• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , это было еще на старом сайте, сейчас этой информации там уже не найти, но был список брендов на который эта скидка не распостраняется. Посмотрите в "павильоне" - вроде есть ваши размеры, можно примерить 32 и 33, и взять те что понравятся.

Про Павильон в курсе, спасибо, как вариант держу в уме. Небольшое уточнение по Титаниуму: что бы кодом воспользоваться, надо у него в блоге как-то отметиться? Код без срока или он шел вместе с акцией в Култизме, т.е. до 15.08? из заметки это не совсем понятно: http://t-itanium.liv...com/709997.html . Ну а в револвер напишу в понедельник, если результат будет, сообщу в этой теме.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , код просто применять при чекауте.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, а что означает Lot# 14? Предполагаю, что это связано с фитом.
S.U.N, номер лота у самурай написан на патче внизу, у меня на Samurai S 001 JP: Lot# 14 W35 L36. Думаю номер лота связан не с фитом, а со временем изготовления конкретной пары джинс...возможно я ошибаюсь, если кто знает пускай поправит меня.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, фотки давай ;) .
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rince, если поможешь сделать фотки, то влёгкую ;) !
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
номер лота у самурай написан на патче внизу
Ааа, точно-точно, сейчас вспомнил, после твоей подсказки.
Я же сам читал, что каждому году присваивается свой номер. Эх, память начала подводить! :(
Да, у 2012 года выпуска 14 номер. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Seriy Kot, еще одна просьба. Не могли бы Вы на своих 3/16 замерить "Thigh" по методике IH: http://www.ironheart...hp?topic=2835.0
А то я смотрю как на SE меряют: http://www.selfedge....fb7e084c54c1a45 и официалы: . Дают одинаковый резельтат, но в сильно разных местах:). Если время и возможность есть, конечно.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
И заодно "Waist", тоже по IH-методе :rolleyes: ...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1345969862' post='1770700']
Seriy Kot, еще одна просьба. Не могли бы Вы на своих 3/16 замерить "Thigh" по методике IH: http://www.ironheart...hp?topic=2835.0
А то я смотрю как на SE меряют: http://www.selfedge....fb7e084c54c1a45 и официалы: . Дают одинаковый резельтат, но в сильно разных местах:). Если время и возможность есть, конечно.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
И заодно "Waist", тоже по IH-методе :rolleyes: ...
[/quote]



Бедро - 31см, пояс 88см
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Serge'V, у вас эдвины ED-47 W32 и сидят нормально, подскажите какой у вас обьём талии, в том месте где проходит ремень?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бедро - 31см, пояс 88см

Ок, спасибо. Размер в бедре смущает немного :(. На разношенном ЕД-47 - 32 (501-е даже чуть шире и они максимально комфортно сидят), а вот пояс ок. Если на W34 смотреть, боюсь пояс болтаться будет...

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Serge'V, у вас эдвины ED-47 W32 и сидят нормально, подскажите какой у вас обьём талии, в том месте где проходит ремень?

89,5 см примерно. От состояния "новые" сантиметра на 1,5-2 растянулись. Ношу с весны, не часто. 1 стирка + замочил перед ноской в прохладной воде.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1345979984' post='1770879']

Ок, спасибо. Размер в бедре смущает немного :(. На разношенном ЕД-47 - 32 (501-е даже чуть шире и они максимально комфортно сидят), а вот пояс ок. Если на W34 смотреть, боюсь пояс болтаться будет...
[/quote]


Да если чего поначалу будет жать, растянется. Я вообще обычно кроме пояса ничего не измеряю, вроде все подходит нормально.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да если чего поначалу будет жать, растянется. Я вообще обычно кроме пояса ничего не измеряю, вроде все подходит нормально.

Да, наверное так. Тем более, что в описании на SE пишут, что в поясе эта модель при носке растягивается на 1,5 дюйма:

The denim will also stretch in the waist up to 1.5" after approximately 30 wears.
А это уже явный перебор будет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Выкладываю свои фотки в самураях, модель S 001 JP Yamato. За качество фото, прошу сильно не пинать. Джинсы имеют немного помятый вид, и слегка топорщаться т.к. после усадки я их не гладил, не носил, они просто в сложенном виде лежали в шкафу.

DSCN0095.JPG
DSCN0092.JPG DSCN0094.JPG

Друзья, прошу вас высказать своё мнение, как на мне сидят джинсы, про фит...ну и так далее :) .
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
прошу вас высказать своё мнение
У каждого свои предпочтения. Если любишь свободную посадку, то самое то!
Ну, а на мой вкус, я бы предпочел на 1-2 размера меньше.
А вообще, какой размер плотно сидящих джинсов носишь?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S.U.N, буду носить эти джинсы со второй половины осени-зиму-первую половину весны, и не на футболку...Плотно, в облипку и натянутые как на барабане джинсы не ношу т.к. мне в них неудобно и не комфортно. Если бы взял на размер меньше, возможно не смог бы застегнуть пуговицу :) . Левис 505-е, для внутреннего рынка США, ношу W 34.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, а что нормальный регулар фит. Он так и должен сидеть. Посадка смотрю довольно высокая.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Посадка смотрю довольно высокая.
Seriy Kot, если сравнивать с Нуди AJDOS W34 L34, то front rise у самурай больше на 0,5см, back rise такой же. Если сравнивать с Эдвин ED-47 Regular Red Salvage W33 L34, то front rise у самурай больше на 0,5см, back rise меньше на 0,5см.
В BiG пишут: Samurai Jeans - 15oz S001JP Yamato - Mid Rise Straight Fit, вот ссылка: http://blueingreensoho.com/site/ind...id=10&option=com_virtuemart&Itemid=28\\\\\\\\
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вообще-то прямой тонкий. ;)

Прямой-то он прямой (ну, с небольшим конусом от колена), но "тонким" я бы энтот фит не назвал. Производители могут степень "слим" понимать по-своему.
А так замечательные классические джинсы с хорошей посадкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live