• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Производители могут степень "слим" понимать по-своему.
Производителю видней. А при выражении своего мнения на этот счёт, лучше добавлять IMHO. ;)
Имеется в виду фраза "Ну, а что нормальный регулар фит."
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, мое мнение - нормально сидят, хотя я бы возможно их еще помучил, в плане усадки ;) .

bookmen, если вам доставка FedEx-ом подойдет, то могу подсказать через кого можно купить Самураи нужного размера, правда обойдется чуть дороже чем на ракутене.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
мое мнение - нормально сидят, хотя я бы возможно их еще помучил, в плане усадки
Я бы еще попробовал усадить. Но если на зиму, то может и не надо. Поутюжить наизнанку,что бы не выглядели как из оппы.
safix
Запас по отвороту, это еще на усадку по длине ?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, кто заглядывался на PBJ XX-007, есть точно такие же, но под регулар фит со средней посадкой - модель XX-009.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
SPV, мне сегодня посылка с култизма пришла.
Что интересно, упакована в фирменный пакет FedEx, но шла Deutsche Post c 13.08.12 по 27.08.12.
А твоя пришла?
 
E

eidor

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите,LEE Mens Relaxed Fit Tapered Leg Jeans по сравнению с Levis 501 размер одинаковый?Всмысле Levisы W34 сидят нормально,взял Wrangler Five Star Regular Fit Jeans тоже 34-й-оказались велики.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
если вам доставка FedEx-ом подойдет, то могу подсказать через кого можно купить Самураи нужного размера, правда обойдется чуть дороже чем на ракутене.
Спасибо Rince.Только сейчас отправил заказ на ракутен.Оплата только картой,наверно они не пользуют палку.Если нечего не получиться,то тогда придется воспользоваться посредником (не люблю я их) или закажу с BIG.В любом случае отпишусь о результатах.
safix по моему джинсы сидят нормально.Но если еще немного сядут-будет лучше.Я рискнул и заказал свой W33,посмотрим что из этого выйдет.
eidor, У меня LEVIS,WRANGLER и LEE в одном размере одинаковы в поясе. Wrangler Five Star Regular Fitбрал своему знакомому W36 подошли также как и 501-е.Почему у вас так-незнаю.У ,LEE Mens Relaxed Fit Tapered Leg штанины пошире будут чем у 501-х-учитывайте это.
 
E

eidor

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bookmen Спасибо!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , на револвере - 3/16, в списке исключений на 30% скидку по первому заказу

Получил ответ сегодня, м.б. кому пригодится, полный список исключений на 30% скидку по первому заказу в revolveclothing.com . Т.е, соответственно, на все остальное на первый заказ они эту самую скидку дают :), в частности, из того, что на слуху, на Nudie можно скидку получить.

A limited number of vendors, including True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Black Halo, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Theory, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, and Wolverine, Juicy Couture place additional restrictions on our ability to price match coupons and in season merchandise.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, если на ракутене не получится, мой вам совет, напишите в тот яп. магазинчек, где небыло вашего размера, я так думаю они пойдут навстречу и закажут ваш размер.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Serge'V , Нуди - выгоднее покупать в культизме, а вот редвинги это да можно купить со скидкой ;).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Спасибо всем, кто высказал своё мнение о том, как на мне сидят джинсы самурай! Тоже считаю, что стоит попробовать усадить их ещё раз. Только уже в стиралке, при температуре воды +50 градусов, без отжима, вывернутыми наизнанку. Если у кого есть такой опыт, подскажите перед тем как их вертеть в стиралке, их нужно замачивать или нет? Спрашиваю т.к. Гордон из BiG советует их замачивать, вот что он мне написал про это:

We recommend to just soak them in hot water a couple of times for a few
hours to help soften up the jeans before using the washing machine. If you
put the raw jeans in the washing machine without soaking them first it will
be more difficult for the jeans to be evenly washed due to the stiff fabric,
which is why we recommend soaking them a couple of times first.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
safix Запас по отвороту, это еще на усадку по длине ?
pr254, да из-за этого.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, у разных производителей свое виденье слим фита, а по меркам больше выходит "регулар таперед лег".

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
safix, я бы просто провернул в машинке на 50 гр.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
safix, а чем совет от Гордона не подходит?
Очень даже хороший обоснованный совет!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S.U.N, согласен, прислушаться к мнению Гордона стоит. Если предварительно замочить, хуже эт точно не будет :) .
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, некоторые, рекомендуют перед машинкой делать "cold soak".
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Да, пришут что это слим (ну, про АРС NS например тоже пишут что слим), но на самом деле стоит больше смотреть на реальные замеры (если это принципиально), чем на термины которые производительно волен трактовать как угодно.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
кому интересно вот небольшой фит гид по самураям с замерами до и после.

safix, там кстати проскакивало что после 5 стирок длина с 37.5' стала 34.5' так что аккуратнее с подрезанием.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Я вот читаю и думаю :huh: Купи за 300$ с лихреном джинсы и потом что бы их обычно носить для этого нужно проделать миллион манипуляций и почитать море литературы!!! Да японские-согласен, да престиж-согласен, да деним высшего качества по всем канонам, но купить их что бы потом настроить кватриру как фабрику для усадки джинс и подключить к этому сотни умов-не понимаю!!! Хоть пинайте хоть не пинайте. :mellow: А НОСИТЬ ТО ИХ КОГДА???

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Я ни сколько не хочу кинуть камень в сторону safix, просто теряюсь в мыслях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live