• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N, не, не брал, у меня попроще, вроде у Дмитрия был РедМун.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
710 - это весьма условный слим.
Меня это вполне устроит если ширина штанины сядет на 1-1,5 см.
правда фокус с "растяжением на размерчик-другой" в случае самураями думаю не прокатит.
Читал на суфу,что человек на талию 35 брал 33размер и остался доволен.Поэтому и задумался о W33.Хотя другой с похожими параметрами брал 34 и ему не понравилось,что сидят слишком плотно.
Да и разницу между 17 и 19 унциями думаю мало кто визуально и тактильно разберёт.
Согласен.Но дело не в плотности,а в цвете.На фото с суфу у 17-ти унцивых цвет более яркий или сочный,что ли.
ну не сошёлся же свет клином на Самураях.
Прочитал очень много инфы по самураям,захотелось заиметь себе хотя бы одну пару.
Единственное требование - наличие более-менее стандартной фигуры
Фигура у меня не совсем стандартная-имеется не большой живот.
посмотри в сторону straight 512, 5000, 001, 002
512-клеш не нравиться.Остальные модели тоже беру в расчет,особенно 5000.Я понял-это самая популярная модель.
Где то проскакивала инфа,что в японских магаз-х ширина в бедре (Wading width (cm)) или (Upper Thigh) измеряется в 10 см ниже от точки схождения швов в промежности.Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это.
Ребята,спасибо всем за помощь.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
на ракутене, ключевое слово - redmoon.

Да не обязательно редмун, это всё равно что при необходимости кроссовок искать обязательно visvim:). Качественно, культово (хотя бы в прошлом), но и оверпрайс, дай дорогу...
Кто знает, где посмотреть вот такие кошельки с цепочкой. А то сам нахожу только обычные.
Кейсиз, если и пороще "красной луны" то весьма незначительно:
http://www.rakuten.ne.jp/gold/kc-s/
По крайней мере люди сравнивали ихний "райдасу" с аналогичным редмунсовским HR-01 (ну, самая классика и тот и другой) и каких-то сильных различий по качеству изготовления не находили. У редмун немного кожа помягче разве что, у кейсиз правда застёжка ещё на другую сторону.
как вариант:
LSyQv1Ze9UmzfpJQm330Ww.jpg
ну и роуп к нему можно плетёный:
http://item.rakuten....s/c/0000000226/
Ну, и ремни, брелки и прочие сувениры в индейском стиле, всё очень высокого качества. Когда я покупал, слали напрямую.
Вот ещё марка из Сингапура, появилась недавно сравнительно, говорят ничё так:
http://www.obbigoodlabel.com/
Да наверняка много сейчас таких производителей.
Кроме того можно поискать на Ракутен бюджетное подразделение редмун RRC. Примерно в ту же струю, но материалы и фурнитура попроще, да и производится кажется в Китае.
У меня самого кейсиз самый простой, вот такой:
http://www.j-e-a-n-s...tems/00048.html
Брал там же.
Вот обзор небольшой, вроде я когда-то накатал:
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, на ракутене, любят измерять бедро в 2.5-5 см от схождения швов, там обычно пишут методику измерений.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Читал на суфу,что человек на талию 35 брал 33размер и остался доволен.Поэтому и задумался о W33.Хотя другой с похожими параметрами брал 34 и ему не понравилось,что сидят слишком плотно.

Тут от телосложения может зависеть, у одного может "задницы нет" и ноги "спичками", у другого наоборот.
Фигура у меня не совсем стандартная-имеется не большой живот.
Таки в комплекте со слим-фит может выглядеть вопиюще. С другой стороны есть смысл озадачится Здоровым Образом Жизни :) Тут конечно с какой стороны посмотреть, на том же СуФу бывают такие "луки" что без слёз не взглянешь, однако обладатели довольны, ибо вещь действительно классная. Короче главное чтобы самому нравилось. Но мне лично кажется они не особо узкачи, должно быть нормально. Вот человек брал, не из худых мне кажется. Смотрятся вполне регулар:
А так 710-е конечно же классные штаны, если есть средства - надо брать.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Таки в комплекте со слим-фит может выглядеть вопиюще
Поэтому конкретный слим 003 не рассматриваю
С другой стороны есть смысл озадачится Здоровым Образом Жизни
В прошлом году скинул 10 кг,но вот уже пол года стрелка весов застряла в одном положении.Надо что то менять.
Но мне лично кажется они не особо узкачи,
Я тоже думаю что 710 что то среднее.
Короче главное чтобы самому нравилось.
Согласен на все 100
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Seriy Kot, спасибо, интересная инфа.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если есть инфа-поделитесь.

Да прям на этом форуме и есть инфа по ракутену, деуки всякое там покупают насколько я понял.
/topic/63091-wwwrakutencojp-ключик-к-японским-шопам
Там сейчас совсем просто есть английская версия, регистрируетесь и сразу же регистрируете банковскую карту. Единственное помню у них нет запроса CVV кода, так что возможно с некоторыми картами могут быть проблемы. Даблблокинг тоже бывает иногда.
Помню на заре интереса к этим японским джинсам народ крепко мучался и переводил текст, там весь сайт был в "жуках" без единой английской буквы)))) Да и мало кто слал за рубеж, сейчас шлют кто угодно и что угодно, но цены увы и ах...
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Seriy Kot, да нет, на ракутене все по прежнему, очень часто продавцы при прямой отправке в Россию пишут - Regrettably the goods which you ordered are the regulations which must not be sold in any countries other than Japan.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Regrettably the goods which you ordered are the regulations which must not be sold in any countries other than Japan.
На какие такие товары? :eek: Тема-то про джинсы. :D
Я, за последние две недели, отправил три посылки напрямую, без всяких проблем. ;)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N, именно по джинсам и написали.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rince, очень странно.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
да нет, на ракутене все по прежнему, очень часто продавцы при прямой отправке в Россию пишут -

Ну, тогда injapan.ru поможет. Правда сейчас цены с на ракутен не лучше чем в западных шопах, а порой и наоборот
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Сформируешь заказ, потом тебя выведут на платёж PayPal
Я не нашел у них упоминания о возможности оплаты PayPal.Или я что то не правильно понял?
Ну, тогда injapan.ru поможет
С посредником цена выйдет не дешевле чем у BIG или DC4.Кстати в DC4 неделю уже не могу попасть.
А может все же W34 подойдет?Мои ттх рост 176 ,вес 85кг,о.т.89-90см
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
С посредником цена выйдет не дешевле чем у BIG или DC4.Кстати в DC4 неделю уже не могу попасть. А может все же W34 подойдет?Мои ттх рост 176 ,вес 85кг,о.т.89-90см

Она по моему и без посредника выйдет не дешевле (я как давно ничего не покупающий смотрю и офигеваю с цен в рублях). У меня 88 пояс где-то (ну, бывает разжираюсь, бывает худею) все японцы 34 (нуди, а.р.с., левис, 3/16 - w33) аккурат плотнячком сидят (шугаркейн брал оффлайн, даже счел что 33 сидят лучше). Если туго будет намочите пояс и заткните распорку, что б совсем туго входило, застегнутся со свистом. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
все японцы 34 (нуди, а.р.с., левис, 3/16 - w33) аккурат плотнячком сидят
Если взять 34,то боюсь получиться как с IH (в поясе-плотно,а на зад-це и в бедрах-мешковато)Поэтому и обратил внимание на чуть зауженную модель 710.Думал также,при первой усадке поставить распорку.Думаю все получиться.
Цены сейчас конечно драконовские,но дешевле нет и не предвидеться,грядет очередной кризис.Пока есть возможность,думаю нужно брать.До понедельника ,надеюсь,разберусь с ракутен,да и safix обещал выложить фото на выходных,вот тогда и закажу.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не нашел у них упоминания о возможности оплаты PayPal.Или я что то не правильно понял?
Эт точно.©
Первую покупку возможно осуществить только с оплатой через PayPal и никак иначе!
За последующие покупки оплата будет сниматься сразу с карточки. ;)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, тут надо аккуратнее, IH-634 они изначально имели байкерские корни, поэтому в попе и ляжках свободные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live