• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
тут надо аккуратнее, IH-634 они изначально имели байкерские корни, поэтому в попе и ляжках свободные.

Да это в любом случае на Sugar Cane (вот там да, есть "простор"). Не знаю я не считаю 634-е харты особо свободными, самый что ни есть регулар. Зависит конечно от телосложения и личных предпочтений к фиту.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S.U.N, спасибо,завтра попробую разобраться.
Rince, 710 у самураев не очень и слимовая модель,да и разница в 0,25 дюймов между размерами не существенна.
Сейчас еще поищу инфу по схожим размерам на суфу.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
завтра попробую разобраться
Не пойму о каких сложностях некоторые говорят. :unknown:
Предварительно о правилах формирования покупки ничего нигде не читал!
Я просто зашёл на сайт, положил товар в корзину и прошёл по всем предложенным шагам и всё. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 88 пояс где-то (ну, бывает разжираюсь, бывает худею) все японцы 34 (нуди, а.р.с., левис, 3/16 - w33)
Seriy Kot, 3sixteen у Вас какая модель, не SL100? По фиту с, например, ED-47 как они соотносятся? В целом, что про этого производителя можно сказать? Спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1345878550' post='1769575']
Seriy Kot, 3sixteen у Вас какая модель, не SL100? По фиту с, например, ED-47 как они соотносятся? В целом, что про этого производителя можно сказать? Спасибо.
[/quote]

47-е в седле посободней (ну, там при желании можно чуть ниже спустить если кто любит). Эти более плотно сидят. Если сравнивать посадку, то мне кажется они похожи на АРС нью стандарт. Только сделанные из более крутого денима, ну и там цепной стежок например есть и сами джинсы как-то "поконкретней" сделаны. Деним однозначно лучше каихары как у Эдвин. На картинках джинсы ничем особо не запоминаются, но это как раз та вещь которую стоит подержать в руках, деним ни разу не слабби, но он немного если можно так выразиться "бархатистый". И сама посадка мне понравилась. Обычно джинсы надеваешь, недельку их "борешь" потом нормально становятся, так вот 3\16 сразу я надел и как будто всегда их носил. Осмелюсь сказать что эти джинсы не хуже многих джапов. Негроидному ньюйоркцу автору этой марки большое спасибо :) Они раньше делали из каихары, сейчас стали специально для себя деним заказывать, цена конечно возрасла баксов на 30, но джинсы реально лучше. На СуФу посмотрите, там целая тема по этой марке, очень хорошо отзываются даже обладатели Самураев.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вам большое спасибо за информацию :). У них там вроде есть модель специально для SE разработанная, 18-ти унцевая, к ним не присматривались? И если ED-47 32-й размер мне нормально, то SL100 надо 33 смотреть, так получается? Т.е. по размерам они примерно как мексиканский 501-й, но по посадке чуть плотнее? И последний вопрос, Вы их не в SE покупали? какой почтой они отправляют?
Да, на СуФу тему я сейчас читаю, там на последней стр. объявили о скором выходе новой модели по мотивам Levi's 47 г. Интересно будет посмотреть.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня сделал замеры после замачивания для Samurai S001 JP Yamato Model, size 35, Lot# 14
safix, а что означает Lot# 14? Предполагаю, что это связано с фитом.
На SuFu тоже в постах постоянно упоминают Lot 10, Lot 11, что имеется в виду? :unknown:
Вот пример:
"Depends what kind of fit you want. These are Lot 10 Size 36 S710xx's.
Зависит какой подходит вам хочется. Эти Lot 10 Размер 36 S710xx в.

From what I've read as far as comparisons Lot 10 only really affected waist size.
Из того, что я читал, насколько сравнения Lot 10 только действительно пострадавших талии."
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
у них есть издание для селфедж.ком 3sixteen+ там другой совсем деним (и другие цены) это всё при содействии Кия. У меня джинсов сейчас более чем достаточно по этому ничего к покупке не рассматриваю, так праздный интерес скорее.
Брал эти джинсы с рук (человеку не подошли). А так эта марка сейчас довольно широко представлена, попадают и в сейл такие джинсы. Например на револьвклозинг там тоже бесплатная доставка от стольника и постоянно какие-то коды бывают, при первом заказе можно попробовать поклянчить скидку 30% (говорят дают иногда).
По размеру да, если эдвин носите 32 для плотной посадки, то 3sixteen подойдут 33. Думаю нормально должно подойти. По фиту будут немного уже 501, но не слишком. Селфедж отравляют вроде то ли ЕМС, то ли ЮСПС. Мне там дорого:)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот некоторые наблюдения после прочтения на SuFu 83стр. из 576 по самураям:
1. Обсуждают, в основном размерность, т.е. какие взять, чтобы подошли.
2. Одна часть утверждает, что нужно брать на 1-2 размера меньше, другая - свой размер, третья, что на 1-2 размера больше.
3. Что самое интересное, все в один голос утверждают, что штаны сидят на них идеально. :lol:
4. Справедливости ради скажу, что есть конечно и объективные мнения.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, все правильно. Выбор размера может зависеть не только от "объемов в поясе". Телосложние, эктоморф-мезоморф, пузо (или отсутствие оного), развитость квадрицепсов (лифтерам и качкам с джинсой непросто). Ну и привычка носить джинсы, кто-то носит тот же 501-фит на грани гематомы "помидоров", кто-то почти как луз-фит.
Для всего этого нужен разный размер при одинаковом объеме талии у людей. И да, каждый скажет что джинсы на нем сидят хорошо.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
И да, каждый скажет что джинсы на нем сидят хорошо.
Так я ровно об этом-же!
Нельзя ориентироваться на мнение других.
Нужно объективно подходить к этому вопросу, т.е. нужен точный обмер объекта и плюс фото непосредственно в этих штанах. А вот после этого можно сделать однозначное заключение с учётом своих предпочтений. Ну или купить и примерить, тогда уж точно всё будет понятно.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , на револвере - 3/16, в списке исключений на 30% скидку по первому заказу, сейчас самая хорошая цена на культизме, с учетом 20% скидки.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , на револвере - 3/16, в списке исключений на 30% скидку по первому заказу, сейчас самая хорошая цена на культизме, с учетом 20% скидки.

В культизме нет нужного размера (SL100, W33). А что за скидку 20% Вы имеете ввиду? Вычет 19% НДС или еще и акция какая-то там сейчас?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , дополнительнно к вычету ваты, действует одноименная 20% скидка от непримиримого борца с барыгами - Titanium, на сейл и некоторые бренды - не действует, на 3/16 - применяется. Кстати в Москве можно купить с примеркой, практически за теже деньги, что и в штатах в denimpavilion.com.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , дополнительнно к вычету ваты, действует одноименная 20% скидка от непримиримого борца с барыгами - Titanium, на сейл и некоторые бренды - не действует, на 3/16 - применяется.

А можно поподробнее про борца, я похоже не в теме :).
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищите в живом журнале по нику - t-itanium.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , это было еще на старом сайте, сейчас этой информации там уже не найти, но был список брендов на который эта скидка не распостраняется. Посмотрите в "павильоне" - вроде есть ваши размеры, можно примерить 32 и 33, и взять те что понравятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live