• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
На какие нацелился?
Очень нравятся 110-е
http://www.j-e-a-n-s.net/overseas/01224.html Но боюсь они мне не очень подойдут(если верить BIG,у них немного широковаты штанины)Замеры примерно такие же как и IH634S.Даже если возьму W33,то боюсь будут не айс.Очень мало реальных фоток именно S 110-2.
Склоняюсь к покупке S710ХХ,но у этих посадка несколько выше и 19 унций.Пытаюсь найти 710 в 17 унций.
Еще присматриваюсь к S0500,но там тоже есть свои нюансы.Короче есть пища к размышлению.
Харты оставил.Думаю после нескольких месяцев эксплуатации будут смотреться лучше.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Плохо что в японских магазинах таблицы не соответствуют реальным замерам
Подробнее можно? Что, японцы, увеличивают или уменьшают, а то надумал куртку у них брать, вроде по их меркам подходит, и размеры там 38, 40..., должны быть адекватные. Считал, что они четко измеряют.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Rince,
thanks for your purchase! Unfortunately due to a stock mistake, your ordered jeans were not available. So we just refunded the money. If there is any other jeans you like please let us know. Cheers cultizm
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Считал, что они четко измеряют.
По моему они вообще не измеряют.Смотрел несколько вариантов на ракутене и в двух магазинах-везде одна и та же таблица.
По поводу большемерят-маломерят,сравните замеры safix,ну и хотя бы http://www.j-e-a-n-s.net/items/00106.html
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, еще бы и фотки в самураях не помешали ;) .
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rince, насчёт фоток проблемы, постараюсь сделать, но когда конкретно обещать не могу. Если получиться, то в эти выходные, если нет то не знаю когда... :) .
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, ну так и не найдете, они выпускались специально для БиГ-а.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
bookmen, по-моему, и без этих лимитированных, выбор у них огромный, на любой вкус.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
выбор у них огромный, на любой вкус.
Но слимовых моделей раз-два и обчелся.710,0500 и 003.Да с 710-17унций вышла промашка.Скорее всего остановлюсь на 710хх.Опять ломаю голову с выбором размера 33 или 34?Сколько людей,столько и мнений...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но слимовых моделей раз-два и обчелся.710,0500 и 003

710 - это весьма условный слим. На некоторых людях вполне как регулар смотрится. Зависис от выбранного сайзинга и телосложения, это скорее ближе к фиту APC NS (как бы "прислимованный" 501), правда фокус с "растяжением на размерчик-другой" в случае самураями думаю не прокатит.
Ну, а так ей богу, ну не сошёлся же свет клином на Самураях. Отличные джинсы, но есть немало марок со своим видением денима, своим подходом, если можно так выразиться со своей философией (хотя я не люблю этот словесный оборот применительно к одежде). Тяжелый деним - это безусловно хорошо, но уж точно не универсально. Да и разницу между 17 и 19 унциями думаю мало кто визуально и тактильно разберёт. Могу порекомендовать действительно ровнявый слим (из тех что у меня есть, дабы не вдаваться в предположения) - Skull 5010. 14.5OZ деним, абсолютно универсальный, и действительно мягкий. Отличная посадка, ничего не болтается, но и не скинни разумеется, "чистые" неглубокие карманы (в моём издании ещё был ред таб), спереди тоже карманы неглубокие (это как раз в узкачах удобно). Единственное требование - наличие более-менее стандартной фигуры обладателя или по крайней мере хотя бы стремление к таковой.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
bookmen, посмотри в сторону straight 512, 5000, 001, 002, они не намного и шире слимов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Друзья на Аэрокоже огромная 50% скидка на джинсы
Eight-G​
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто знает, где посмотреть вот такие кошельки с цепочкой.
А то сам нахожу только обычные.
 

Вложения

  • 2012-08-21_224002.png
    2012-08-21_224002.png
    84.6 КБ · Просмотры: 70
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N, на ракутене, ключевое слово - redmoon.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rince, спасибо за помощь. :)
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S.U.N, на ракутене, ключевое слово - redmoon.
Хорошие кошелёчки, но на цены смотреть лучше сидя.

где посмотреть вот такие кошельки с цепочкой.
Можно и на ebay найти:

 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.U.N, вот еще варианты.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rince, а ты себе случаем не брал? Интересно мнение владельца, удобно - не удобно ну и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live