• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
просто посмотреть,где и как их делаю
Не знаю верить ли этому. Но выглядит все кучеряво. Кстати, еще один маленький ролик с фабрики
Что делает черный человек на 38-й секунде. Проверяет воздухом пуходержащие ткани или набивает их пухом? А потом значит, застрачивается прям по пуху?
лопнула нитка,дырочка и пошло поехало
по всем швам подкладки. Заболела. Стало тошнить пухом. Не выдерживает длительных переездов в стесненных условиях.
Интересно, что тебе покажет вскрытие? Чтобы не гадать и не придумывать китайцев. Думаешь там написано Канадская Упаковщица N...
маленьких коробушках,чтобы туда впихнуть куртку приходится ее довольно сильно скрутить
Прикинь, как должен лезть пух у TNF Himalayan Parka от такой компрессии
 

Вложения

  • 184922646.jpg
    184922646.jpg
    8.7 КБ · Просмотры: 48
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Канадцы ответили.
Я написал им, что купил пуховик месяц назад, и крайне недоволен его качеством. Предложил посмотреть 15 фотографий вылезающего пуха и ответить мне - если это брак, тогда я настаиваю на рефанде или обмене на новую вещь. Ну, а если это не брак - тогда почему же ваши куртки настолько bad

Вот их ответ.

Hello,

I’m sorry to hear that you’re having issues with your product-please note that the CG Warranty policy does protect you from any damages due to manufacturing defects. See CG Warranty Policy below.



CG Official Warranty Policy

~Canada Goose products purchased from authorized dealers are fully warranted to the original owner against defects in materials and workmanship for the “Lifetime of the Product”. Therefore, if a Canada Goose product purchased from an authorized dealer ever fails within its lifetime, due to manufacturing defects or workmanship, Canada Goose will, at its option, repair or replace the product without charge. The Warranty does not extend to damage caused by improper care, accidents, normal wear and tear and negligence. The Canada Goose Warranty is voided if you remove any labels/tags or if the product has been tailored or altered in any way. For purposes of this Warranty, “Lifetime of the Product” means the usual and customary wearable life of the product by the original owner.~



We understand that many of our customers have built strong relationships with the stores in which they purchased their Canada Goose jacket(s). However, Canada Goose prefers to work directly with you regarding inspections, repairs and the set up any Return Authorization (RA). We are confident that we will extend you the same exceptional customer experience. To set up a RA for you, we require the following information:

STYLE #:

SIZE:

COLOUR:

A BRIEF DESCRIPTION OF THE ISSUE:

YOUR FULL NAME:

YOUR FULL SHIPPING ADDRESS (including postal code):

TELEPHONE #:



Once I have this information I can give you the appropriate paperwork and at that time you can send your product in for the inspection.



Please note that our current turnaround time is approximately 5 weeks.



Please note that Canada Goose does not cover shipping costs to our facility and will refuse all items sent as COD

Thank you.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Shahovskoj,
отправляйте и из первых уст все узнаете,кто делал и как
удачи
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Сколько стоит отправит посылку в Канаду через Почту России?
Кто-то из петербурга хочет отправить бракованую куртку вместе с моей? Если такие есть - то давайте созвонимся, сдвоенная посылка будет дешевле - скинемся ...
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Чтобы не гадать и не придумывать китайцев. Думаешь там написано Канадская Упаковщица N...
я думаю,что китайцы к изготовлению этих курток не имеют никакого отношения
а отметки канадских тетек у меня на ярлычке куртки стоят

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Сколько стоит отправит посылку в Канаду через Почту России?
http://www.russianpost.ru/autotarif...=АВИА&weight=2500&value1=30000&postOfficeId=0
1150 руб
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
чтобы знать точно нужно произвести вскрытие,а так только гадать и придумывать китайцев
Еще раз прочитай свою фразу...Как вскрытие тебе покажет, что китайцы придуманы.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Только надо понимать, что речь идет о
products purchased from authorized dealers
коим любимый всеми Фрико никак не является....
Как бы хуже не было - изделие признают фейком, Фрико в каталажку с позором, куртку в печь и ни денег, ни новой куртки нахаляву:)
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
burvil,
это ответ на Вашу фразу Может все ж таки пуховые подкладки, они стали изготавливать на других фабриках (боюсь сказать китайских), причем разных для Цитадели и для Экспедиции.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Как бы хуже не было - изделие признают фейком, Фрико в каталажку с позором, куртку в печь и ни денег, ни новой куртки нахаляву
Так за одно может и мошенника "Всея Ебэй" разоблачит. Сюжет закручивается все интересней. :bravvo:
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
это ответ на твою фразу
Это я понял. Но еще раз хочу поинтересоваться... Что покажет тебе вскрытие? По твоему получается, что есть связь между препарированием CG и тем, что я придумываю китайцев. Ладно, можешь не отвечать. Я сам не верю в китайцев. Слишком рьяно они (некитайцы) кричат Made in Canada. Цитата из WikipediA (Dani Reiss-это нынешний глава компании):
Dani ignited the company with two key decisions - to produce only under the name Canada Goose and to remain "Made in Canada," when popular thinking was to manufacture in Asia. А слову или решению потомственного фабриканта, думаю, можно верить.
А за койотов спасибо. Несомненно просветил. Я даже фильм посмотрел ВВС "Койот - последний из выживших " :bravvo:
P.S. Можешь не переходить на ВЫ... ;)
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Что покажет тебе вскрытие?
вскрытие покажет истинную причину почему пушит ( пакет порвался,шев кривой и тд )
а про китайцев я уже писал это из области фантастики,как и разведение койотов
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
пакет порвался,шев кривой
Что такое пакет?
Китайцы-это не фантастика. Это реальность. Многие знаменитые и качественные бренды отшиваются в Китае. От этого не проигрывают. Я про пуховики.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
про такой пакет я писал
Конструкция пухового изделия.
Сама куртка состоит из секций, наполненных пухо-перовой смесью. Их легко увидеть – во всех пуховиках через каждые пятнадцать сантиметров прошиваются горизонтальные швы, разделяющие секции, или, как их еще называют, «пуховые пакеты». Такая конструкция не дает пуху сваливаться и распределяет его в нужных объемах по всему изделию.
Пуховые пакеты (или карманы) могут быть получены путем простой прострочки, позволяющей распределить пух равными порциями. Данный вариант не может считаться хорошим с точки зрения теплоизоляции, так как в месте шва пух отсутствует, и данное место не может служить утепляющим свойствам. Более того, перо и пух находят в ткани «лазейки» и пробиваются сквозь швы и подкладку наружу.
Если бы пакет порвался, мы бы это видели. В CG нет внутренних пакетов. Ты пощупай. Я еще раз пишу. Под нейлоном не чувствуется другого материала. И если даже есть внутренние пакеты (что вряд ли) они не могут порваться все или почти все. Пух лезет со всех внутренних швов.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
По поводу неавторизованых продавцов.
Фрико откуда-то берет куртки - он берет их от авторизованых продавцов. У каждой куртки есть номер - по ней должна вестись история - кто вендор куртки. Куда она перешла от вендора - не столь важно,- главное, что вендор официальный, и все.
Это мне сейчас пришло в голову.
У них по номеру куртки можно же наверняка увидеть - отбраковка это или куртка, поставленая для продавца такого-то

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Кто владеет английским помогите составить письмо.

"Если магазин в котором я купил куртку CG возможно не является официальным (я просто не могу этого вспомнить), то можете ли вы принять куртку на экспертизу на основании оригинальной галлограмы и ID номера куртки?"
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Кто владеет английским помогите составить письмо.

"Если магазин в котором я купил куртку CG возможно не является официальным (я просто не могу этого вспомнить), то можете ли вы принять куртку на экспертизу на основании оригинальной галлограмы и ID номера куртки?"
Не надо сомнений типа "возможно - не возможно". Напишите кратко :" Прошу принять куртку на экспертизу. ID номер ****. " Всё. Эту фразу и Гугл переведёт :)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Интересно другое, могут ли в компании CG ответить, является-ли куртка с данным ID отбраковкой или нет?

Ведь, наверняка, у них ведётся учёт этих номеров и если куртка по их данным ушла в брак, то многое станет понятным.
 
Ф

фрегат27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
от туда..

Вложения

  • IMG_6682.JPG
    IMG_6682.JPG
    93.7 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_6687.JPG
    IMG_6687.JPG
    117.2 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_6686.JPG
    IMG_6686.JPG
    96.9 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_6692.JPG
    IMG_6692.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_6693.JPG
    IMG_6693.JPG
    78.9 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_6689.JPG
    IMG_6689.JPG
    75.7 КБ · Просмотры: 32
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live