• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Ты озвучил эти преимущества "На холоде пальцы скрючит и не удобно кнопки застёгивать-расстёгивать". И это же удобнее. Не надо каждую кнопку надавливать. Бросил планку она прилипла.
Согласен, но не голыми же руками в Антарктике кнопки застёгивают, а в перчатках, например. Надеюсь, планка "прилипать" будет долгое число раз.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Надеюсь, планка "прилипать" будет долгое число раз.
Кто-то тут жаловался, что на Лэнгфорде Нижняя липучка вышла из строя менее чем за месяц. Я на Экспедиции нижнюю вообще не леплю. А так, надо спросить владельцев Мантры.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Надевать её буду тогда, когда температура ниже -15 градусов, ибо работаю с 7 утра, а в это время то утренники, то рассвет, то ночь-температура близка к минимальной в сутках.
Не обижайтесь, я например проходил всю эту зиму 2012/13г в Манитобе и не замерзал, мне было в ней комфортно. Только когда температура поднималась выше -5С, переходил на Greenland Winter Jacket от Fjall Raven: http://www.fjallrave...d-winter-jacket. У меня есть и более тёплые парки КГ, но морозов ниже -20С у нас не было, а с ними и Манитоба справлялась ок.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Не обижайтесь, я например проходил всю эту зиму 2012/13г в Манитобе и не замерзал, мне было в ней комфортно. Только когда температура поднималась выше -5С, переходил на Greenland Winter Jacket от Fjall Raven: http://www.fjallrave...d-winter-jacket. У меня есть и более тёплые парки КГ, но морозов ниже -20С у нас не было, а с ними и Манитоба справлялась ок.

Благодарю! Для погоды выше -15 у меня пальто из кашемира.

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 1 сек.
Может быть, уже приводили примеры и комментарии, но напишу-увидел модель Lance "какой-то" с кучей надписей и огромным меховым воротником. Есть у кого-либо такая модель?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Ухх...Отмаялся. Всем спасибо. Посмотрим что прийдет. Доставка правда не бесплатная 19 английских тугриков.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Ну везунок. PBI отхватил за 20-ку. AVS-Ural, потом покажись обязательно.
 
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
потом покажись обязательно.
Как только - так сразу ! Сейчас вот лишь бы посылки в таможне не столкнулись - идет парочка из Штатов - мелочевка всякая на 400 баксов, но и тут не хотелось бы упускать - так на Амазоне по совету этой ветки контролировал Светло-серую и спирит по 596 - но сегодня цены поднялись до стандарта 795.

Добавлено спустя 20 мин. 23 сек.
И ещё - по поводу страховки. Продавец обещал отправить в понедельник с утра. Почта там какая-то Рояль. Как у них страховка входит в цену или нужно отдельно попросить продавца, и как тогда заплатить (доплатить) за страховку ? Время на подумать как я полагаю есть .
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Неделю назад получил с Амазона, через Шипито перчатки Canada Goose Men's Down Glove (в сером) и шапку Canada Goose Men's Merino Wool Watch Cap (One Size, Military Green). Перчатки здесь уже публиковались. Выставлю фото шапки. Если не ошибаюсь, то такой тут не было. Может полезно будет кому.
 

Вложения

  • IMG_2605.JPG
    IMG_2605.JPG
    155.1 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_2608.JPG
    IMG_2608.JPG
    142.5 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_2609.JPG
    IMG_2609.JPG
    733.6 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_2536.JPG
    IMG_2536.JPG
    93.6 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_2543.JPG
    IMG_2543.JPG
    116.1 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_2567.JPG
    IMG_2567.JPG
    110.5 КБ · Просмотры: 42
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
burvil, фотографии Ваши? я имею ввиду на фото в куртке Вы сами?
склько стоила шапка на Амазоне?
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Если не ошибаюсь, то такой тут не было. Может полезно будет кому.
В чем прикол? Не многовасто ли эмблем, еще штаны с эмблемой купить и будет человек-гусь 8)
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
на фото в куртке Вы сами?
склько стоила шапка на Амазоне?
На фото я сам. Уже лепил свои фото в куртке тут (стр 228). Шапка стоила 55 дол (пресловутый ретейл). Доставка не знаю я объединял посылку.
Не многовасто ли эмблем
А это кому как нравится.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
и как субъективные ощущения от шапки?
за фото + в репу...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
и как субъективные ощущения от шапки?
за фото + в репу...
Спасибо за +
Шапочка сидит свободно. Понятно, что продувается (а капюшон на что, кстати когда его надеваешь (капюшон), то шапка сваливается на глаза (сидит-то свободно, плюс торчащая верхняя часть, как помеха для капюшона)). Для меня достаточно теплая. Вобщем-то ничего особенного, за исключением эстетики (не совсем обычная форма, красивая эмблема, тождественность цвета с паркой, и самое главное, о да, подходит под цвет моих глаз :girldance: )
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Шапка как шапка - кусок тряпки, но зато логотип КГ есть. Не вижу по фото того, что стоит 55 долларов.
Согласен с предыдущим оратором - ходячая реклама. КГ слишком сильно перегибает с этим, особенно когда мишень на черном фоне - все смотрят. Я бы уже давно ее срезал, да вот поскольку моя лезть стала еще больше, то думаю, что придется парку продавать - без логотипа на груди не купят )
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
burvil, если что, MEN'S MERINO WOOL BEANIE 5210M не продуваеться ветром и оч. тёплая: http://www.canada-goose.com/products-page/mens-accessories/merino-wool-watch-cap-duplicate, думаю до -30С в ней будет тепло. Она двухслойная, с внешней стороны вязаная, внутри флис. На 56-ой размер подходит нормально, не болтаеться, а так размер КГ как и у твоей, - ONE SIZE.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
safix, в прошлом году приобрел две вязанных шапочки одну, которую вы указали, а вторая вот эта http://www.canada-go...eanie-duplicate . Второй вариант мне понравился оболденно: очень удобная при носке, очень теплая и комфортная при низких температурах. Дизайн у нее может быть спорный, но когда надеваешь на голову то совсем не хочется снимать и забываешь про всякий fashionable . Рекомендую всем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live