• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Народ подтверждаю, пакетов в парке нет (Цитадель) я ее вскрывал, там конструкция (черный нейлон-внутри куртки, которая к телу) а с другой стороны белый нейлон примерно такого же качества, и все, делее сразу наружная тканевая куртка! Зачем вкрывал-долгая история сутулого мальчика ))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Народ подтверждаю, пакетов в парке нет (Цитадель) я ее вскрывал, там конструкция (черный нейлон-внутри куртки, которая к телу) а с другой стороны белый нейлон примерно такого же качества, и все, делее сразу наружная тканевая куртка! Зачем вкрывал-долгая история сутулого мальчика ))

а фото есть?
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Есть но немогу выложить с ipada вернусь с командировки на сл.неделе выложу, но скажу так, там МЕГАпух, я так сажем его немного "убавлял", так вот достал огроменный по мне кулечик, а пакет почти как был толстым, так и остался, я к тому что возврат формы квадратов отличный! Пух отменного качества, легкий как воздух, белоснежный как на бодбор.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Сорри, что не про CG, но купил себе на холодную весну-осень еще одну куртку, правда короткую, типа бомбера - Nobis Cartel (лимитированная серия-коричневый микровельвет).
Супер вешь, легкая с шикарной широкой койотовской опушкой (шире и пушнее CG Шато раза в 2), удобный передний клапан на магнитах. Ткань не промокает, пуха-пера пока вроде нет (несколько волосков пуха правда были внутри).
в общем смотриться достойно и будет если интерес от публики, то готов поделиться описанием и фото.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
По поводу неавторизованых продавцов.
Фрико откуда-то берет куртки - он берет их от авторизованых продавцов. У каждой куртки есть номер - по ней должна вестись история - кто вендор куртки. Куда она перешла от вендора - не столь важно,- главное, что вендор официальный, и все.
Это мне сейчас пришло в голову.
У них по номеру куртки можно же наверняка увидеть - отбраковка это или куртка, поставленая для продавца такого-то

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Кто владеет английским помогите составить письмо.

"Если магазин в котором я купил куртку CG возможно не является официальным (я просто не могу этого вспомнить), то можете ли вы принять куртку на экспертизу на основании оригинальной галлограмы и ID номера куртки?"

Can you assume my parka to assessment procedures (in conjunction with authentity hologramm and parka ID) whether my buying is not from the official retailer (I couldn`t recall his name)?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
купил себе на холодную весну-осень еще одну куртку, правда короткую, типа бомбера - Nobis Cartel
Тебе туда:
Освежи тему

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
Народ подтверждаю, пакетов в парке нет (Цитадель) я ее вскрывал
Наконец-то. Хоть кто-то отважился. Спасибо тебе. И тоже с нетерпением жду фото.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
призываю всех владельцев различных парок КГ взять ножи в руки и выяснить наконец-то ИСТИНУ... фото размещайте в теме...
 
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
как в Румынии оказалась
Это ты у продавца спроси.
По фото это вааще ни разу не фейк. Только без фабричных этикеток.
Кстати, по фидбекам, это продавец продал несколько курток CG. (В том числе и в Россию). И все довольны.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
AVS-Ural, международная доставка у этого прода бесплатная, для товаров КГ первый раз такую вижу: FREE International Tracked Postage. Судя по фото парка оригинал, цена за CG PBI Expedition Parka - 20.852.18 RUB, тоже оч. привлекательная.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Через неделю придёт ко мне Snow Mantra, предварительно вопрос: у неё и, наверно, у других моделей, планка впереди крепится на "велкро"-липучке. Насколько долго это соединение пригодно, по Вашему опыту? На моём пуховике (Nike 2003 года) две половинки между собой уже не держатся. И почему canada goose на кнопках не сделали?! На холоде пальцы скрючит и не удобно кнопки застёгивать-расстёгивать?
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Скорее всего скоро сами начнем строчить. Интернет-Кооперативчик откроем и утрем нос забугорным буржуям.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
И почему canada goose на кнопках не сделали?! На холоде пальцы скрючит и не удобно кнопки застёгивать-расстёгивать?
Vladimir74bmw, ну почему не сделали, у КГ есть модели парок и на кнопках, например Манитоба: http://www.canada-goose.com/products-page/mens-travel/manitoba-jacket
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Насколько долго это соединение пригодно, по Вашему опыту?
Когда в 2023 г. липучки выйдут из строя, поставь кнопки. Тем более, что ты не будешь надевать Мантру, столь же часто как Найк 2003. Конечно если большую часть зимнего времени ты проводишь в Дзержинске.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Да уж, судя по зиме 2012/13г в г. Дзержинск, Сной Мантру придёться одевать не часто: http://www.gismeteo.ru/diary/11950/ ...

Надевать её буду тогда, когда температура ниже -15 градусов, ибо работаю с 7 утра, а в это время то утренники, то рассвет, то ночь-температура близка к минимальной в сутках.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Когда в 2023 г. липучки выйдут из строя, поставь кнопки. Тем более, что ты не будешь надевать Мантру, столь же часто как Найк 2003. Конечно если большую часть зимнего времени ты проводишь в Дзержинске.

Можно и так сделать, согласен. Я технологически не вижу преимуществ для себя в "велкро" перед кнопками. Заржавеют кнопки-можно кнопки сделать из 12X18Н10Т или из морозоустойчивого пластика.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
технологически не вижу преимуществ для себя в "велкро" перед кнопками
Ты озвучил эти преимущества "На холоде пальцы скрючит и не удобно кнопки застёгивать-расстёгивать". И это же удобнее. Не надо каждую кнопку надавливать. Бросил планку она прилипла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live