• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

anti3d

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
тобольск
Да чето ребята, Я однозначно не согласен с тем что производитель делает такие пуханы, ну вы чо, этож бред что пух лезет... вы со своими гонками за экономией, покупаете элементарный брак, а потом ищите на этом форуме утишение своей глупости, "скупой платит дважды" и нефиг сетовать на производителя, вот если вы покупаете у официалов и у всех лезет пух, вот тогда можно предъявлять, а то давайте ещё в китае начнем заказывать КГ и писать негодующие письма производителям. Сам присматриваюсь к экспедиции на след. зиму, очкую о том что, возрасло колличество пиратов, а не качество производителя упало.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я однозначно не согласен с тем что производитель делает такие пуханы, ну вы чо, этож бред что пух лезет... вы со своими гонками за экономией, покупаете элементарный брак, а потом ищите на этом форуме утишение своей глупости,
Давай купи у официала. Интересно у какого. Объясни, вот как все у всех совпадает (не буду перечислять все характерные черты CG). Но у кого-то пух лезет, а кого-то нет. Ты хоть раз подержи, одень пуховик CG. Для меня непонятно, как может быть такая подделка. Все сделано просто идеально, а пух блин лезет, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, причем этот пух очень хорошего качества. Я один раз держал в руках подделку Expedition. Одна дама на Авито продавала за 15000, уверяла, что муж у нее канадец, и парка из Канады. Но это что-то. Наружный материал явно не репеллент, на молниях боковых карманов какие-то шнурочки, на спасательной петле надпись не Expedition, а Canada Goose, на концах рукавов нет кантов, боковые нагрудные теплые карманы для рук какие-то маленькие, и самое интересное, что мне подошел размер L. (Позже на Ибее я купил S). Про ярлыки, бумажечки, буклетики я молчу.
в общем уверен, что у нас не подделки. Скорее всего, реально, упало качество. Может иглы стали тупее, может качество нейлона упало, может нитка толще, может канадские косоглазые стали шить.
Лучше не бери CG этого года. Либо ранних годов выпуска, либо подождать. Может на следующий год лучше будет. Кстати, как я понял, сильно лезет только Цитадель. Остальные либо вааще не лезут, либо умеренно (как у меня).
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Могу констатировать факт, что в этом году упало даже качество китайских копий :ROFL: Серьезно.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не у всех курток лезет пух.
у моих экспедишон и сноу мантра - все ок!

Добавлено спустя 52 сек.
может быть потому, что они более ранних годов изготовления и без голограмм.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
моих экспедишон и сноу мантра - все ок!
Да все уже об этом знают, что у тебя все ОК! Ты вообще счастливый. А Мантра, наверное, ни у кого не лезет. Я так понимаю изнанка там не в виде стеганных прямоугольников.
Может все ж таки пуховые подкладки, они стали изготавливать на других фабриках (боюсь сказать китайских), причем разных для Цитадели и для Экспедиции.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Может все ж таки пуховые подкладки, они стали изготавливать на других фабриках (боюсь сказать китайских), причем разных для Цитадели и для Экспедиции.

что толку гадать? так можно предположить все что угодно...
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
AVS-Ural, это если только мерить лично,- а то запихнешь двойной пух - и вообще станет не понятно, как куртка сядет - может быть это будет шарик невообразимый или мешок ...
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Shahovskoj,
покажите фабрику,где по Вашему их шьют
я думаю ничего не покажите
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
покажите фабрику,где по Вашему их шьют
Нет, я спорить не хочу.
Я просто сказал, что реального производства нам никто и никогда не покажет, (потому что это будет слишком страшная картина - судя по тому, как сшит мой пуховик). И это вполне объяснимо.
Верить же в этот рекламный ролик есть абсурд, ибо в нем все фальшиво и глянцево - начиная от того, что это дама руками привязывает бирки, и заканчивая тем, в какой интонации подан сам материал. Верить в эту лубочную картинку - смешно. Вот, а спорить я не собирался - и темболее что-то показывать, что от нас так тщательно скрывают.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Кстати, канадцы молчат. Интересно будет, если они вообще не ответят.
На всякий случай выслал им повторное письмо
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Как шьют куртки в нете пока не нашел, но вот как стреляют койотов можете посмотреть. Не факт, что Канада Гус закупает у этих стрелков, но принцип добычи меха понятен.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Shahovskoj,
ну да интриги,факты,расследования
в китайцев я не верю,экономически смысла нет
могу сделать предположение почему пушит
дело не в производителе
посылки от фрико приходят в оч маленьких коробушках,чтобы туда впихнуть куртку приходится ее довольно сильно скрутить,плюс транспортировка,что на нее ставят,как кидают? может из-за этого и происходит деформация пакетов с пухом,лопнула нитка,дырочка и пошло поехало
но это мое предположение,а чтобы знать точно нужно произвести вскрытие,а так только гадать и придумывать китайцев,койотов в вольерах для разведения и тд
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Предлагаю скинуться на подопытный экземпляр :D
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
в оч маленьких коробушках

Не правильное предположение. Ко мне пришла коробка от фрико в идеальном состояни, без каких либо следов транспортировки. Она была таких размеров, что куртка туда помещалась сложеная вдвое - просто согнул ее и положил. Но она была, кстати, без пакета. Открыл коробку - и сразу куртка без упаковки ... но со всеми шильдами
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Shahovskoj,
ко мне тоже пришла в идеальном состоянии,только маленького размера (чуть больше А4 )и свернутая в несколько раз
вот исходя из этого я и делал предположения
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Ф

фрегат27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
от туда..
Пришла куртка!!!
Блин, но все же размер большеват...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live