• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
заказал себе в размере М на мой рост 180 и вес 93 думаю нормально будет

если ты Сноу Мантру или Экспедицию заказал, то возможно размер М будет великоват тебе, т.к. они очень объемные в груди. Может быть размер - S, тебе сел бы лучше в груди, но вот рукава.....

Экспедицию заказал?
 
markiz55

markiz55

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
В среду вечером было уже+1 шел в Экспедиции с работы под курткой только рубашка. Шел мокрый снег с дождем и ветром, куртка не намокла совсем ,вода скатываеться. Особо не жарко вроде ,если в метро не заходить) . Для неспешной ходьбы и прогулок нормальная вещь. один большой минус у неё --------- стоит дофига денег))))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
markiz55

markiz55

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже так думал))) однако нефига , когда очень мерзкая погода то весьма не плохо) я и летом бывалет по утрам в телогрейке рыбу ловлю.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Он же пишет: "неспешная ходьба". Тут либо у некоторых гипергидроз, либо москвичам подделки высылают.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Про "меховую опушку". Совсем не для понтов сие девайс, а против обморожения лицевых частей головы.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
это более вероятно.
Точ.. Как видит г-н Фрико "Москва". И делает...Подберу-ка я ему курточку по-прохладней. У них там в Москве жара. Не заметит. А этот из Саратова. Ну там холодрыга ваще. Как выйдет на Увек Береговой, дак продует враз, тут потеплее надо, да еще сам пуху подошью.
у меня при -15, сорочка под свитром была мокрая.....
Ого ну ты даешь...
Ты наверное бегом ходишь. Или с метаболизмом что... А может и то и другое...Или моржовая подготовка. Тогда зачем такая теплая парка? Да еще Мантра впридачу?
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

да, шаг быстрый.

моржовая подготовка

на крещение всегда купаюсь в р.Волге

зачем такая теплая парка? Да еще Мантра впридачу?

Охочусь на кабана в лиманах р.Волга. На сайгака, лося, медведя под Уральском, в Казахстане.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Нашел Манитобу в том цвете, что хочется, но в ...Канаде. Как ее отдуда прикупить, парни?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
под Уральском, в Казахстане.
Там мороз страшенный...Не бывал, но думаю сейчас не холодней чем в Саратове. А что охотишься и купаешься, это круто конечно. Я не так крут. Медленный, иногда статичный. Да еще и весом всего 73 кг. Поэтому мне при -15 очень комфортно в объекте обсуждения
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Там мороз страшенный

В Казахстане мороз -35-37С ни для кого не редкость.

Я прожил более 20 лет в г.Кустанай, северный Казахстан, и при -35С там даже занятия в школах не отменяли.

с Саратовом, разница в климате огромная.

Под Уральском, в степи на морозе и на ветру, Сноу Мантра вещь не заменимая!

у меня вес не 73 кг.

мой вес 99 кг. и рост 191 см.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Как ее отдуда прикупить, парни?

Это не проблема. В Шипито отгрузи, а затем в РФ

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Медленный, иногда статичный

у меня наоборот, быстрый шаг, мало кто успевает за мной. медленно не могу ходить, нет ни времени ни желания идти медленно, привык к активному ритму жизни.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Саратов Уральск Я понимаю что Уральск - это резко континентальный климат, но тем не менее абс. минимум января не очень сильно отличается от Саратовского. Сейчас кстати там -6 и ветер всего 2 м/с. Но наверное тебе как очевидцу виднее, чем этой дурацкой статистике из википедии. Но по-любому не самое холодное место Земли, для коего предназначена Мантра. И странно, что ты в ней там не потеешь, а в Саратове потеешь.
Вес 73 это я про себя.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
у меня наоборот, быстрый шаг, мало кто успевает за мной.
О чем тогда спорить. Если ты чуть-ли не бегаешь, а мы с моим земляком, маркизом55, неспешно ходим. Вот и создаем разный температурный режим тела.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
burvil,

правый (г.Энгельс) и левый (г.Саратов) берега Волги значительно отличаются климатом.
Хотя, эти два города отделяет только Волга, друг от друга. г.Энгельс со стороны Казахстана и климат там заметно другой.

В г.Уральске, реально холодно, особенно в степи и в лесу, а когда ты лежишь в Сноу Мантре в схроне, в снегу и не шевелишься, что бы не спугнуть зверя, то совсем не жарко..... на Мантру я надеваю белый маск.халат....

Ты лежал когда нибудь в снегу при -20-25С, хотя бы часа два-три?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
лежал когда нибудь в снегу при -20-25С, хотя бы часа два-три
Нет, только стоял за геодезическим инструментом. Причем под Москвой. Еще раз скажу -25 это не однозначно. Важно учесть силу и направление ветра, влажность. В Америке кстати есть понятие общего коэффициента.
правый (г.Энгельс) и левый (г.Саратов) берега Волги значительно отличаются климатом
Режимом ветров. Согласен. Возможно влажность, чуть другая. Но не могут сильно отличаться температуры, и количество осадков. Там всеж таки не горы, с сильными конвективными потоками, их разделяют. Я был у вас в обоих городах. Правда к сожалению ранней весной (в конце марта). Разницы не заметил.
Сейчас по прогнозу:
Энгельс
-2, -4
Давление: 760 мм рт. ст.
Ветер: северо-западный, 3.0 м/с (10.8 км/ч)

Влажность: 80%
Саратов
-3 -4

Давление: 748 мм рт. ст.
Ветер: северо-западный, 3.0 м/с (10.8 км/ч)
Влажность: 80%
Давление разное из-за перепада высот
И странно, что ты не бываешь в Саратове. Это ж фактически один город. Ведь Ульяновск не стали называть по разному хотя его тож Волга сечет. И прогноз у них один, хотя один берег настолько же выше.
Все, больше мне некогда у меня поезд в 19.00. Еду в Ульяновск. В Канада Гус Экспедишен
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
мой вес 99 кг. и рост 191 см.
Это ключевой ответ на вопрос по метаболизму. Мне со своими 70-ю кг и 180 см роста в цитаделе (вчера с другом махнулся на экспедицию на пару часов) совсем не жарко даже в метро,а при -20 на футболку с длинным рукавом носил-не холодно. Экспедиция не так уж сильно теплее цитадели по ощущениям. Ощущения у всех разные. Это я как врач говорю. В гусе самое хорошее то,что в ней именно комфортно хоть при 0,хоть при -25.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live