• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Обратитесь к Лилии

смысл? Шипито проверено не раз.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Мне со своими 70-ю кг и 180 см роста

думаю, что 70 кг для 180 см роста не достаточно, наверное, кг. 12-15 вам нужно добрать

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
кстати, лишнего веса, жира и брюха у меня нет вообще
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, лишнего веса, жира и брюха у меня нет вообще
Я не про жир,а про общую мышечную массу говорю. У меня у брата метаболизм такой,что он всю зиму только в осенних куртках может ходить,а я мерзлявый( Но про экспедицию вы зря пишете,что при минус 5 её не оденешь. Я специально у друга взял экспедицию. Она не теплее цитадели по своей сути. Плотность пуха одинаковая что в цитадели,что в экспедишене, но эспедиция просторнее ,а это добавляет очков к теплу. Но при 0-минус 5 в ней уж точно не жарко! Очень комфортно! В этом вся прелесть этих парок.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
взял экспедицию. Она не теплее цитадели

не факт. сейчас КГ стали хуже, чем предыдущие парки. Например, из моих парок 2010 г.в. пух вообще не лезет и не лез. Думаю, что и теплота (пухонаполненность ) уже не та..........

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
или 2009 г.в. уже и не помню...
 
markiz55

markiz55

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртка не поделка., самая настоящая сравнить было с чем, в Москве в магазинах выбор большой), приходиться бывать в Питере так там при -5 и ихней влажности с постоянным ветром в таких пуховиках можно спокойно ходить. Кстати когдато давно ( 2000 год вроде) был у меня пуховик не помню какой фирмы) расчитанный на жуткие морозы. Так вот я бы не сказал что Экспедиция теплее него ,просто сделана покачественнее . После моей службы в советской армии за полярным кругом возле самого Баренцевого моря, осталась привычка зимой одеваться по зимнему.)))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
SmMobDik, почему именно Манитобу? Что в ней прельщает?
 
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
не факт. сейчас КГ стали хуже, чем предыдущие парки. Например, из моих парок 2010 г.в. пух вообще не лезет и не лез. Думаю, что и теплота (пухонаполненность ) уже не та..........
у меня в цитадели в области торса в пакетах набивка очень плотная,даже сминается плохо,как синтепон набит),а в руковах по прошивке тонко. Можно было бы поплотнее забить. Но куртку лучше выбирать. Современный гусь,к сожалению, ох как разнится от экземпляра к экземпляру. Такое ощущение,что они теперь на бренд хреначат(
 
markiz55

markiz55

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Рождество ??? ))) там летом в воду фиг зайдешь вроде круглый год +4 зимой хоть и не замерзает но холод прсутствует.... Нахрен такое купание, я помню когда Комсомолец утонул , как там люди в таком холоде плавали и выжили. Были у меня подводники знакомые которые знали тех кто на лодке был...жуть , а ты говоришь купаться))) нет я не морж.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
markiz55, я в Волге, на Рождество, под льдом купаюсь, в проруби. А в Баренцевом море на Рождество искупасться - моя мечта!

Добавлено спустя 37 сек.
искупаться
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
safix цвет Maize и размер, как вы указали XL.

lawmanru1 Хочется что-то в диапазоне температур от 0 до -15 и не длинное и городское.

Это пока только желания. Стоимость ее в Канаде 850, а это круто. За год и так приобрел три Гуся. Пока быть может воздержусь. Но приятно видеть, что они появились в ассортименте и по цвету и по размеру http://ca.canadianicons.ca/products/mens-manitoba-jacket
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Сегодня благодаря safix заказал себе Манитобу М blak.Заказывал вот здесь
http://www.contextcl...tem.php?id=3492 Цена 630$ с доставкой вышла.)))
Еще раз хочу сказать safix огромное спасибо!!!

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
safix цвет Maize и размер, как вы указали XL.

lawmanru1 Хочется что-то в диапазоне температур от 0 до -15 и не длинное и городское.

Это пока только желания. Стоимость ее в Канаде 850, а это круто. За год и так приобрел три Гуся. Пока быть может воздержусь. Но приятно видеть, что они появились в ассортименте и по цвету и по размеру http://ca.canadianic...manitoba-jacket

Обратите внимание на приведенную выше ссылку там есть ваш размер.Простите поторопился,цвет не тот..
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Спасибо, я в курсе. Но мне нужен цвет Maize. Он достаточно редкий.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Спасибо, я в курсе. Но мне нужен цвет Maize. Он достаточно редкий.
Сейчас пороюсь где-то видел.
Вот в закладках у меня только это сохранилось,к сожалению
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А где прочитать отзывы о Chateau кто скажет?
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здравствуйте. Подскажите , реально ли будт взять CG летом $ за 400-500. Интересует как мужская, так и женская модели не премиум вариант?
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Live

Similar threads




Вверх
Live