• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
В качестве флуда. Рекомендую изучить ассортимент сайта http://www.pajar.com/us_en/ К сожалению, тоже только для Пиндостана. Вживую продукцию не видел, отзывов не читал, но бренд тоже не очень молодой. Женские модели мне показались более элегантными, чем у CG ( если вообще можно говорить о элегантности женских пуховиков).
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А где прочитать отзывы о Chateau кто скажет?
Shahovskoj, в этом топике много отзывов о Шато, наберитесь терпения и прочитайте эту тему. :)

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
Здравствуйте. Подскажите , реально ли будт взять CG летом $ за 400-500.
Elmatador88, не факт, в начале лета этого года в Таннери цены наоборот поднялись и остались на том же уровне до настоящего времени.
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
AndyOS, SmMobDik, safix, Спасибо. Буду следить за скидками
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
реально ли будт взять CG летом $ за 400-500

реально, но вылавливать нужно во многих магазинах, мониторить ежедневно. Я так Экспедицию летом брал.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
но, в 2010 г.
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
смысл? Шипито проверено не раз.
А Вы знаете: что беспошлинный лимит на ввоз товаров в США только 200 долларов на товар, помеченный как подарок? А на обычную посылку лимит только 100 долларов. Вы что хотите платить пошлину? Выкупить то они могут конечно в Канаде, да вот кто потом будет платить пошлину? Шипито?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
А Вы знаете: что беспошлинный лимит на ввоз товаров в США только 200 долларов на товар, помеченный как подарок? А на обычную посылку лимит только 100 долларов. Вы что хотите платить пошлину? Выкупить то они могут конечно в Канаде, да вот кто потом будет платить пошлину? Шипито?

отгружал в США, на адрес Шипито, из Италии кож. куртку за 899 Евро . Итальянцы не захотели отгружать в РФ.
Так вот, никакой пошлины в США никто с меня не взял. Из США отгрузил в РФ, без проблем. Сейчас ношу ее.
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
отгружал в США, на адрес Шипито, из Италии кож. куртку за 899 Евро . Итальянцы не захотели отгружать в РФ.
Так вот, никакой пошлины в США никто с меня не взял. Из США отгрузил в РФ, без проблем. Сейчас ношу ее.
Может быть они в декларации занизили стоимость куртки? Я так однажды попалась, заказывая на адрес в США товар из Канады и пришлось мне заплатить пошлину большую.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот почитайте правила
Здесь написано о том, о чем я писала выше. И поэтому не знаю, как у Вас все прошло. Потому что у меня не вышло ничего. Пришлось платить пошлину.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не знаю, как у Вас все прошло. Потому что у меня не вышло ничего

таможня США смотрит не все посылки на предмет цены

Добавлено спустя 28 сек.
все посылки просмотреть не реально физически
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
таможня США смотрит не все посылки на предмет цены

Добавлено спустя 28 сек.
все посылки просмотреть не реально физически
наша российская таможня смотрит, а таможня США не смотрит? Не поверю. В США контроль на ввоз товаров намного строже, чем у нас в России. И получается из Вашего письма, что ввоз в США-это лотерея-или будешь платить пошлину или нет. Причем размер пошлины у них где 50% от стоимости, которая превышает беспошлинный лимит. Если покупать из on-line магазинов Канады, то они почти никогда не занижают стоимость товара. Если покупать через ebay, то конечно можно договориться о том, чтобы продавец занизил стоимость товара в инвойсе и то, не все на это идут.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я так однажды попалась, заказывая на адрес в США товар из Канады и пришлось мне заплатить пошлину большую.
Регина123, как вариант покупки продукции CG в эл.магазинах Канады, - канадский посредник. :)
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Регина123, как вариант покупки продукции CG в эл.магазинах Канады, - канадский посредник. :)
Да, как раз после того случая я и воспользовалась услугами посредника в Канаде. Уж лучше я ей заплачу 35 долларов с пуховика, чем отдала почти в 10 раз больше только за пошлину.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
В прошлом году за пересылку в адрес Шипито из Gear-Up с меня взяли только 60 грин.
"The shipping cost to California will be $60.00 and no tax."
При этом задекларирована была полная стоимость парки, но проводили они её как подарок..
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Регина123, это была забота менеджера магазина. То есть, сначала мне оформили пре-ордер на Россию, с доставкой за 120 грин. Потом извинились и сообщили, что продукцию CG могут отправлять только по североамериканскому континенту. Но сами предложили найти адрес в США и сказали, что никаких налогов не будет. Причем, на адрес шипито они отправляли посылку со страховкой на полную стоимость. Наверное, есть лазейки в таможенных правилах, о которых мы не знаем.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Регина123,
Наверное, есть лазейки в таможенных правилах, о которых мы не знаем.
иначе, с куртки стоимостью в 899 Евро из Италии, я бы попал в США на Тааааакую таможенную пошлинуууууу !!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live