• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Много «спецов» по Canada-Goose появилось в сети. Пишут одно и то же, но вот максимально собранная информация, которую нашел в одном месте. Может пару вопросов снимет у кого.
http://shophelp.ru/f...927#post2295927
И еще один момент. Нигде не встречал упоминания, но на всех трех парках купленных у  Frieco(в запечатанной заводской упаковке) внутри на карманах с флисом есть вот такие наклейки.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 49
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
....есть вот такие наклейки

Наиболее вероятно индивидуальные номера партий или номера мастеров, которые отшивали данную часть куртки ....

Что касается места вшивания этикеток - у меня 3 вшиты друг за другом в шве, который идет параллельно шву кармана (см. фото)
 

Вложения

  • IMG_5469.JPG
    IMG_5469.JPG
    135.3 КБ · Просмотры: 64
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Сегодня обел экспедицию при -33. А руки в руковах то мерзнут.... Куртку покупал в фирменном магазине, так что подделка исключена.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня обел экспедицию при -33. А руки в руковах то мерзнут.... Куртку покупал в фирменном магазине, так что подделка исключена.
У меня с цитаделью проблема такая была. обменял. Сейчас очень тепло. Причем на гусином пуху была,а набита слабо. Покупал в рефоксе!
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Две недели тестил Экспедицию в виде неспешной ходьбы на расстояние в 3 км.
Размер XS от общего знакомого (550 с доставкой).
При t от -15 до -30 в штиль и в ветер до 5 м/сек.
Носил на х/б рубашку + футболка.На голове Авиатор+при ветре капюшон(шноркель).
Спина и грудь - бронежилет, на спину как горчичник приклеили.
!!! НО рукава - не комфорт(в локтевых сгибах холодит).

Добавлено спустя 17 мин. 48 сек.
А если уж капюшон надеть то наверно можно на снегу спать.

Наверно не получится: у меня на Экспедиции капюшон набит слабо, как и рукава.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Мне кажется не принципиально чей там пух,гусиный или утиный.Важно сколько его там.
 
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пугай меня, я от фрико жду Циту, и тоже озадачился чей там пух будет...
важно то,что в цитадели пух все равно лезет. Я оставил третью куртку как с наименее выраженным этим эффектом,но факт в том,что лезет все равно. Третий вариант куртки очень теплый,поэтому оставил. Устал я менять их в магазе. Кстати, В Ред Фоксе очень оказались приятные люди. Все привезли и сказали,что даже если гарантия закончится (30 дней) все равно обменяют , если вдруг лезть начнет или еще какая нибудь проблема с курткой будет))
Жене хотел купить на ибее,но теперь буду покупать у официалов в Москве,потому что куртки могут быть очень разные и по теплоте и по качеству.
У меня когда вторая цитадель наименее слабо набитая была(на гусином по этикетке пухе),я по магазам проехался. В общей сложности около 20 курток разных моделей и размеров посмотрел и померил и очень разные результаты. То ли складируют не правильно и пух слежавшийся,то ли реально набивка разная,но факт остается фактом-есть теплые,а есть холодные. Я сегодня в одной футболке при минус 23 стоял на улице и ждал пока откроется одна организация. В машине натопил и ехал без куртки. Вышел покурить,за одно потестить куртку. Короче при статике не мерзнет ничего. Даже в районе шеи!!! У меня в цитадели сейчас в холке набито столько,сколько я в экспидициях не видел,и рукава плотные,а в предыдущей рукава тощие были,что когда в минус 16 и в футболке я выходил,то уже через пять минут подкладка становилась холодная и я начинал промерзать. спина нормально,а плечи и основание капюшона просто с ума сойти можно. Короче больше рисковать не хочу. Лучше в пуху ходить,чем мерзнуть на морозе. А если реально миграция пуха не остановится(хотя очень мало по сравнению с предыдущими) сдам куртку опять и бабки верну! А на следующую зиму куплю из другой партии. Кстати внутренние швы в подкладке между пакетами у цитадели отличаются от швов в экспедиции. Нить чуть тоньше( я-стоматолог и швы для микрохирургии отличаю на глаз сразу) И проколы более визуализируются,поэтому может в этом проблема?!
И последнее! По моей рекомендации друг купил экспедишен. У нас подруга в Торонто живет,он к ней в гости поехал и за одно купил. Приехал в Россию и...МЕРЗНЕТ В РУКАХ!!! Мне отписывает благодарность(( Вот так!

Добавлено спустя 24 мин. 53 сек.
На мои претензии в RED FOX сослались на производителя:
"Ну, такая модель видимо у CG получилась!..."
Странно.Но мне в ред фоксе очень с пониманием отнислись к моей проблеме. Я даже в магаз не ездил. Приехал курьер,привез новую куртку и забрал мою без этикеток и слегка потасканную))) До этого описал проблему по телефону и скинул фото на почту. И все!

Добавлено спустя 1 сек.
 
Аристарх

Аристарх

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петербург
шато размера XS где купить?? не найду. подскажите :needhelp:
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
!!! НО рукава - не комфорт(в локтевых сгибах холодит).
друг купил экспедишен... и...МЕРЗНЕТ В РУКАХ!!!

Вот так! Уже и до экспедиции договорились...
Я считал, что это одна из немногих по-настоящему теплая куртка с традиционным качеством. Слимы все понятно - дырявые. А тут и проектировалась специально и тестировалась серьезно и на тебе...

OFF. Кстати, я тут себе куртяжку из холофайбера поднял со скидкой за 6тыщ (грят шведская какя-то, рекламировать не буду). Взял, шоб в лес ходить, костры жечь не жалко было.
Дык вот, докладаю - в -25 на майку ни намека на промерзание...
Вот тебе и пух, вот тебе и КГ (чуть не написал УГ :shock: )... Печально...
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Вот так! Уже и до экспедиции договорились...
Я считал, что это одна из немногих по-настоящему теплая куртка с традиционным качеством. Слимы все понятно - дырявые. А тут и проектировалась специально и тестировалась серьезно и на тебе...
Вот тебе и пух, вот тебе и КГ (чуть не написал УГ :shock: )... Печально...

Сейчас в Экспедиции -25 C и 13м/сек в рубашке…ну вот жарко мне… На четверть расстегнут, полностью расстегнутся не могу из-за ветра. Странно, везде жарко, наверное что-то со мной не то пойду к врачу наведаюсь. :D
 
DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Странно.Но мне в ред фоксе очень с пониманием отнислись к моей проблеме.

Вот уж действительно СТРАННО! Сегодня звонил туда еще раз но ответ был тот же!
:angry:
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Сейчас в Экспедиции -25 C и 13м/сек в рубашке…ну вот жарко мне… На четверть расстегнут, полностью расстегнутся не могу из-за ветра. Странно, везде жарко, наверное что-то со мной не то пойду к врачу наведаюсь.

Это говорит о том, что качество может быть разное. К сожалению...
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
По моей рекомендации друг купил экспедишен. У нас подруга в Торонто живет,он к ней в гости поехал и за одно купил. Приехал в Россию и...МЕРЗНЕТ В РУКАХ!!! Мне отписывает благодарность(( Вот так!
охотно верю ))))
носил ради эксперемента в -17 на футболку с коротким рукавом,так вот, манжеты очень плотно облегают запястья и руки не то,что не мерзнут,так даже прохлады нет никакой от соприкасновения голой руки с подкладкой пуховика
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Сейчас съездил, забрал на почте Экспедицию, размер М. На мои размеры на пиджак села почти впритык. Ранее озвучивал, повторю: Рост 175-176, ОГ 109-111, ОТ 102-104. Дома померяю как следует. отпишусь. Пришла в картонной коробке, внутри в пакете. НЕ мятый материал. Единственное койот не очень пушистый, мож. расправится.
 
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
f105, и фотографии!
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Опробовал короче сегодня, Не продувает и не поддувает. Размер подошел нормально, я удовлетворен. Вот фотки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 94
  • 2.jpg
    2.jpg
    139.7 КБ · Просмотры: 76
Live

Similar threads




Вверх
Live