• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вообще странное решение, в моем прошлом пуховике после пуховых мешков изнутри был слой дополнительной ткани.
magres, в пуховиках КГ между смесью пух/перо и тушкой, тоже два слоя ткани. Откройте каталог КГ на стр.6, вот ссылка: http://issuu.com/sportkoncept/docs/cg12_workbook_
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Парни пытаюсь купить Триллиум цвета Арктик фрост-есть только в этом магазине из всех представленных на сайте КГ, поставка через посредника, и тут меня встретила беда, мне там налог навинчивают 39$ :shock: И парка стала стоить с доставкой как в городе блин почти... Цвет нужен именно этот. Может как то можно вернуть налог?
http://shop.nordstro...ry&resultback=0
Посредник из Пенсильвании
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Может как то можно вернуть налог?
http://shop.nordstro...ry&resultback=0
Xtaz72, думаю что нет, в вашем случае возможно магазин и посредник находяться в одном штате. Если бы они находились в разных штатах, то этого налога наверно не было.
P.S. В любом случае узнайте у посредника, что это за налог. И в каких случаях его берут, а в каких нет.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Печалька

States Where Nordstrom Collects Sales Taxes

Orders shipped to AZ, CA, CO, CT, DC, FL, GA, HI, IA, ID, IL, IN, KS, MA, MD, MI, MN, MO, NC, NJ, NV, NY, OH, PA, RI, SD, TN, TX, UT, VA or WA will have all applicable local and state sales taxes added to your total order, and to your shipping charges where appropriate.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Печалька

States Where Nordstrom Collects Sales Taxes

Orders shipped to AZ, CA, CO, CT, DC, FL, GA, HI, IA, ID, IL, IN, KS, MA, MD, MI, MN, MO, NC, NJ, NV, NY, OH, PA, RI, SD, TN, TX, UT, VA or WA will have all applicable local and state sales taxes added to your total order, and to your shipping charges where appropriate.
Xtaz72, да уж...с заморочками магазин, как вариант найти посредника в штате, который не вошёл в их список. :) Что в общем-то тоже не просто, т.к. в их список попал 31 штат. :D
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
гемор, Шопфенс дешево и сердито 1 бакс за обработку заказа, акуия там у них, поэтому менять думаю смысл...
 
M

magres

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
в пуховиках КГ между смесью пух/перо и тушкой, тоже два слоя ткани. Откройте каталог КГ на стр.6, вот ссылка: http://issuu.com/spo.../cg12_workbook_

а выглядит изнутри как простеганные пуховые мешки без доп покрытия. А что проблем с электризацией ни у кого нет?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А что проблем с электризацией ни у кого нет?
magres, возможно вы одевали под пуховик шерстяной свитер, вот подкладка и наэлектризовалась...попробуйте обработать её антистатиком.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Прикупил перчатки и Авиатора, перед оплатой проверил вариант через палку и через визу, разница в цене 500р в палке дороже, уплатил визой, а вот интересно обменный курс мастер карт еще меньше визы? Мне его в свое время рекомендовали, как более удобный способ оплаты за рубежем!
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
а выглядит изнутри как простеганные пуховые мешки без доп покрытия. А что проблем с электризацией ни у кого нет?
НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
можно на голое тело носить,не искрит
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Прикупил перчатки и Авиатора, перед оплатой проверил вариант через палку и через визу, разница в цене 500р в палке дороже, уплатил визой, а вот интересно обменный курс мастер карт еще меньше визы? Мне его в свое время рекомендовали, как более удобный способ оплаты за рубежем!
Затарился еще в 2х магазинах, итого теперь емею, ну если все приедет 8)
1. Цитадель Нави размер Л от Фрико 665$+20$ за експрес доставку,
2. 2 Трилиума красный М 650$ и Арктик фрост Л 689$, второй дороже на 39$ из за налога :cry:
3. Перчатки мужские 125$ и шапка ушанка Авиатор 225$ все в черном цвете.
2,3 пункты в 3х разных инет магазинах с бесплатной доставкой до посредника, а там буду группировать в 1 упаковку и самой дорогой и быстрой доставкой ко мне!
Как думаете инвойсы убрать, там ведь еще дикларацию заполнять, как я понял 1 000 евро на месяц положено через таможню США протягиавть?
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Xtaz72,
Мне его в свое время рекомендовали, как более удобный способ оплаты за рубежем!
Это если вы поедете за рубеж и будете там расплачиваться, а пока отсюда платите онлайн все зависит от курса вашего банка, вид карты значения не имеет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Затарился еще в 2х магазинах, итого теперь емею, ну если все приедет 8)
1. Цитадель Нави размер Л от Фрико 665$+20$ за експрес доставку,
2. 2 Трилиума красный М 650$ и Арктик фрост Л 689$, второй дороже на 39$ из за налога :cry:
3. Перчатки мужские 125$ и шапка ушанка Авиатор 225$ все в черном цвете.
2,3 пункты в 3х разных инет магазинах с бесплатной доставкой до посредника, а там буду группировать в 1 упаковку и самой дорогой и быстрой доставкой ко мне!
Как думаете инвойсы убрать, там ведь еще дикларацию заполнять, как я понял 1 000 евро на месяц положено через таможню США протягиавть?
Xtaz72, ответы если не на все, то хотя бы на часть своих вопросов можете найти здесь: /topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц, ещё больше инфы по разным вопросам здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
проблем с электризацией ни у кого нет
Чтобы прям искрила, такого нет. Но электризация присутствует. Притягиваются пыль, волоски и т.п. Думаю, это не проблема.

Добавлено спустя 13 мин. 9 сек.
от Фрико 665$+20$ за експрес доставку
Это при беседе тет-а-тет? В легале у него экспресс в 3 раза дороже...
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В легале у него экспресс в 3 раза дороже
Ну мы обговорили вопрос о покупке, он мне озвучил ценник с доставкой 665, я попросил ускоренную, тот озвучил 20 сверху, сама то доставка стоит дороже-некая цифра уже учтена в 665$ :)
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Цитадель нави-это по личному запросу?
Конечно, тут уже миллион раз говорилось, что у Фрико не весь ассортимент выставлен на Ебей, по запросу он предлагает иные модели, цвета, размеры, и помоему просить его о том, что б он уведомил о поступлении безполезно, тупо писать пару раз в неделю, отвечет с 2х адресов, причем иногда в нехарактерное для Штатов время, может ночью :good:
Короче пиши-спрашивай, интересуйся, кому интересно у него пришло на днях Триллиум Нави, похоже вся линейка размеров, а цвета у него и по факту все темные, эта Канада так отпускает, мне на у меня в Манараге сказали сразу, что Фрост или Красный без вариантов, никогда не было и не дадут, на Россию матушку не положено...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Цитадель нави-это по личному запросу? А то у него одно темное висит...
burvil, цвет нави тоже тёмно-синий, ближе к чёрному чем к синему и смотриться по-разному в зависимости от освещения(естесвенное/искуственное и т.п.) Можно посмотреть как выглядит Цитадель цвета нави, на сайте КГ: http://www.canada-goose.com/products-page/arctic/citadel-parka
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
markiz55

markiz55

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
В ноябре купил Expedition красного цвета, перед этим перемерил кучу разных моделей и размеров благо выбор был не плохой . Размер взял М рост 176 обьем груди112 размер L показался мне великоватым для ходьбы по москве . ношу её на тонкую водолазку хб.... тепло ). Сшита она так ,что если использовать в реально холодном климате от -25 ,то лучше было бы взять чуть больше размер. если носить с теплыми штанами. А так и размер М мне вполне комфортен. До этого ходил в пуховике Finn Flare у него размер был XL , так вот Expedition М по размеру оказалась даже больше неё. Куртка не реально теплая) ходил сегодня часа три по улице. нравится проволока вставленная в капюшон можно подогнуть как тебе надо. хожу в кепке) -24 и уши не мерзнут. А если уж капюшон надеть то наверно можно на снегу спать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live