• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Всетаки нравится мне Langford, но ни у фрико ни на thetannery его нет, к сожалению. Может быть модель не удачная?
говорят задувает в нагрудные карманы, правда?
У меня Langford. Ношу вторую неделю. Покупал в RED FOX в Спорт Хите. Недостатки:
1. Заявленная CG температура -15/125 для данной парки не подходит.
Уже при -15 чувствуешь дискомфорт. Приходится поддевать теплый свитер в место легкой кофты.
2. Задувает в верхние нагрудные карманы.
3. Верхние нагрудные карманы слишком широкие и не закрываются.
4. Застежки велкро не правильный выбор для этой модели. Могли бы и пуговицы пришить как на Шато.
Нижняя липучка за две недели носки уже практически вышла из строя!
5. Потихоньку лезет пух. На темной одежде весьма заметно!

На мои претензии в RED FOX сослались на производителя:
"Ну, такая модель видимо у CG получилась!..."
Жалею, что не взял EXPEDITION..... :(
Повелся на "мажорный" вид Langforda......
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Жалею, что не взял EXPEDITION..... :(
Повелся на "мажорный" вид Langforda......
DeNiro218, так вы можете взять себе ещё и EXPEDITION, в комплект к Langford. Будете одевать его, когда в Langford будет прохладно. :no:
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Размер S. Мои параметры Рост-175, Вес-73, Грудь-100. Под паркой нетолстая флиска, футболка.
Брал здесь http://stores.ebay.com/mercedesmix Всего 850 с доставкой. Надеюсь кому-то помог...
 

Вложения

  • DPP_0001.JPG
    DPP_0001.JPG
    115.6 КБ · Просмотры: 98
  • DPP_0002.JPG
    DPP_0002.JPG
    131.5 КБ · Просмотры: 107
  • DPP_0003.JPG
    DPP_0003.JPG
    95.5 КБ · Просмотры: 98
  • DPP_0004.JPG
    DPP_0004.JPG
    205.5 КБ · Просмотры: 91
  • DPP_0005.JPG
    DPP_0005.JPG
    130.9 КБ · Просмотры: 87
  • DPP_0006.JPG
    DPP_0006.JPG
    151.5 КБ · Просмотры: 105
  • DPP_0007.JPG
    DPP_0007.JPG
    164.4 КБ · Просмотры: 111
  • DPP_0008.JPG
    DPP_0008.JPG
    204.7 КБ · Просмотры: 113
  • DPP_0009.JPG
    DPP_0009.JPG
    221.9 КБ · Просмотры: 88
  • DPP_0010.JPG
    DPP_0010.JPG
    156.5 КБ · Просмотры: 92
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
burvil,
спасибо за фото
+ в репу...
 
DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
DeNiro218, так вы можете взять себе ещё и EXPEDITION, в комплект к Langford. Будете одевать его, когда в Langford будет прохладно.
Спасибо за совет ;)
Но я лучше куплю добротный свитер и флиску......
А EXPEDITION потом..... :D
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
burvil,
красавчик
тока у меня вопрос возник
у меня голограмма в другом месте пришита
в чем подвох?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Размер S. Мои параметры Рост-175, Вес-73, Грудь-100. Под паркой нетолстая флиска, футболка.
burvil, размер Экспедишена подошёл вам хорошо, считаю что так и должена сидеть эта парка, хотя многие и стараються добиться её посадки в облипку. С удачной покупкой вас. :)

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
у меня голограмма в другом месте пришита
в чем подвох?
umkabest, у меня на Экспедишене тоже голограмма пришита к вертикальному шву вн. кармана, а у вас где? Посмотрите ещё фото на стр.129 пост #2579, автор Mors.
 
Ф

фрегат27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
от туда..
Так как же стирать-чистить их?)
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добавлено: Вчера, 19:36 #4544

Размер S. Мои параметры Рост-175, Вес-73, Грудь-100. Под паркой нетолстая флиска, футболка.
Брал здесь http://stores.ebay.com/mercedesmix Всего 850 с доставкой. Надеюсь кому-то помог...
850 что то дороговато :) Брал у Фрико 19.12.12 черную в размере М 710 с доставкой сторговал:) теперь жду до НГ наверное не дойдет :)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
850 что то дороговато :) Брал у Фрико 19.12.12 черную в размере М 710 с доставкой сторговал :) теперь жду до НГ наверное не дойдет :)
850 дорого?Вы гляньте что на eBay творится.Сезон батенька)))...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
850 что то дороговато
Задолбался от Фрико ждать. Что-то по душе. А это-размер S, и подходящий цвет (не очень темный, не белый, не кислотный типа сансет или аврора). Цена без доставки была 795, такая же на Амазоне или Таннери. А то вишь какие разговоры пошли. Наводит одна девушка смуту по-поводу Фрико и его низких цен. Но я не против Фрико. Писал ему неоднократно. Думал забрать у него вертолетку http://www.ebay.com/itm/NEW-CANADA-...16?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item4d07f839c0 , висела с хорошей скидкой. Передумал. Хочу Экспедицию. Думал взять на Амазоне, уж очень большой был выбор цветов и размеров. Но надо связываться с шипито... Я уже духи дорогие для жены жду черезAirmail Priority 45 дней.
Рискнул взять у этого продавца. И всего 19 дней, вслепую, поскольку обновление трекинга остановилось после 2-х дней от отправки. Даже сейчас мой пуховик в Сан-Антонио. И знаете, придраться почти не к чему. Все как в обзоре несравненного Адиса на 1-й странице (даже цвет :) ), плюс голограмма. Один момент мне не понравился. Открыв картонную коробку, которая катила по-всем видам транспорта, не было целлофановой или подобной упаковки, а лишь бумага. Вот.
mihail45, Обязательно напиши потом, где у тебя пришита голограмма.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Что до цены, то некоторые у Алины берут. Кто-то в Спорт-Хите, кто-то даже в Фотте с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ за 40 штук...
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
umkabest, у меня на Экспедишене тоже голограмма пришита к вертикальному шву вн. кармана, а у вас где? Посмотрите ещё фото на стр.129 пост #2579, автор Mors.

safix,посмотрел,у меня вшит у сл шов за карманом,как здесь на последнем фото про голограмму http://www.canada-go...com/counterfeit
 
V

vlad9903

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix,посмотрел,у меня вшит у сл шов за карманом,как здесь на последнем фото про голограмму http://www.canada-go...com/counterfeit
umkabest, по-видимому немного отличаються места где КГ на Экспедишене пришивает голограмму, главное что она есть. Голограмма сейчас у КГ если я правильно понимаю, основная защита от подделок, наряду с др. менее очевидными деталями.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Кто нибудь знает этот магазин ? http://www.canadagoosedshops.com/
vlad9903, и вы лучше про него забудьте... ;). Если что, можете проверить его здесь: http://www.canada-goose.com/counterfeit

Добавлено спустя 15 мин. 40 сек.
Так как же стирать-чистить их?)
фрегат27, ответ на ваш вопрос есть здесь: http://www.canada-goose.com/faq/
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
safix,

мне кажется можно и голограмму вшить в подделку,не в этом дело
просто когда берешь в руки качественную вешь сразу понимаешь,что она настоящая.
а по поводу CG подержав в руках оригинал,потом легло будет определить по качеству материалов и исполнения,что у тебя в руках.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
народ кто нибудь прокоментирует все таки температурный режим Цитадели, на сайте это 4 а на куртке в магазинах 5й, кому верить???
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
M

magres

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Купил себе Langford. Но пушок немного лезет изнутри. Вообще странное решение, в моем прошлом пуховике после пуховых мешков изнутри был слой дополнительной ткани. Но самое главное пуховик ОЧЕНЬ сильно электризуется даже одевая на голый торс. У всех так?
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ - кроме себя самого. ... "Верить нельзя никому, порой даже самому себе. А мне можно." ...Экспедиция теплее!! ну плюс у неё и снежная юбка есть :sohappy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live