• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Защитите себя и тех, кого вы заботитесь о, покупая только подлинные Канада гусь изделий из официального дистрибьютора . Если вы беспокоитесь о сайте продажей поддельных товаров, вставьте URL ниже, чтобы проверить. Вы никогда не увидите текущее Канада гусь продукцию снижены на любые официального дистрибьютора. Если это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это вероятно.
адрес сайта вбейте и посмотрите
Дело в том, что если посмотреть на сайте Canada Goose есть официальные авторизованные on-line магазины. Они приведены отдельным списком, а есть авторизованные реселлеры. Не у всех реселлеров, если посмотреть, есть сайты, типа on-line магазинов. И поэтому, когда какой то реселлер решил создать свой on-line магазин, то Canada Goose не успели отразить этот on-line магазин в своем списке авторизованных он-лайн магазинов. Эти магазины числятся только в списке авторизованных реселлеров.
 
M

magres

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Всетаки нравится мне Langford, но ни у фрико ни на thetannery его нет, к сожалению. Может быть модель не удачная?
говорят задувает в нагрудные карманы, правда?

А можно ли на последнем магазине при заказе в РФ убрать НДС (VAT) ? если реально то можно прилично сэкономить.
 
I

i_iv

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Омск
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Регина123,
специально для Вас оф продавцы США и Канады через инет
и любой из них проходит проверку без оговорок,типа ой не успели внести, и там нет магазина где Ваша подруга будет делать заказ пуховика и который тут Вы нахваливали,как хороший ))
удачи в покупках
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
скрин экрана.png
Регина123,
специально для Вас оф продавцы США и Канады через инет
http://hosted.where2...aletailers.html
и любой из них проходит проверку без оговорок,типа ой не успели внести, и там нет магазина где Ваша подруга будет делать заказ пуховика и который тут Вы нахваливали,как хороший ))
удачи в покупках
В постах выше я все подробно написала, как искать реселлеров авторизованных на сайте Canada Goose. Не все on-line магазины аторизованных реселлов так же являются и аторизованными on-line магазинами. Еще раз пишу. Зайдите на свой пост в список авторизованнх диллеров. Выбирете город , в котором находится этот дистрибьютор и страну USA и ниже Вы увидите список все авторизованных диллеров , которые есть в этом городе. Не ужели не понятно пишу. Я вроде бы пишу на русском языке. Кто еще не понял, как искать. Напишите мне.

Добавлено спустя 17 мин. 51 сек.
Специально привела скан экрана в пример, Может быть, так станет яснее.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Спасибо за информацию. Моя подруга как раз искала пуховик Манитобу для своего мужа. А тут такие скидки большие на эту модель.
Регина123, поторопите подругу, а то с такими вкусными ценами, скоро все размеры закончаться. :)
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Регина123, поторопите подругу, а то с такими вкусными ценами, скоро все размеры закончаться. :)
Я уже ей позвонила и она уже заказала пуховик. Спасибо еще раз за подсказку магазина.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Регина123, поторопите подругу, а то с такими вкусными ценами, скоро все размеры закончаться
Я и сам чуть из жадности не кинулся купить L вместо М, остановился вовремя,еще раз глянув мерки данные в этом магазине.))
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я уже ей позвонила и она уже заказала пуховик. Спасибо еще раз за подсказку магазина.
Регина123, подружка шустрая у вас :p , а ссылку на распродажу в CONTEXT давал не я, а tan714 (пост #4488).

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Я и сам чуть из жадности не кинулся купить L вместо М, остановился вовремя,еще раз глянув мерки данные в этом магазине.))
tan714, а какую модель пуховика КГ заказали?/Или уже не было нужного размера?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Подскажите где купить
Heli-Arctic Parka size 2XL color RED
Langford parka size L color NAVY
Мониторю оф. сайты уже два месяца. Пусто. Спросил у знакомой которая живёт в Канаде. Пишет .что размеров или цветов нет.Думал , уж в Канаде то совсем просто купить.Не тут то было.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Владельцы Цитадели у вас нет подобных проблем с рукавами либо еще чем?
У меня нет никаких проблем с цитаделью, кроме жутко раздражающих ворсинок лезущего пуха. может это от перфекционизма?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
кроме жутко раздражающих ворсинок лезущего пуха
у меня вначале использования Цитадели пух слегка полез, но буквально 10, ну может 15 пушинок. Сейчас никаких выползаний пуха.
 
H

HARDxTIMES

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
RU
P

plumbumbum

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Владельцы Expedition в размере S подскажите пожалуйста длину рукава от плеча. Заранее благодарю.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Подскажите где купить
Heli-Arctic Parka size 2XL color RED
Langford parka size L color NAVY
Мониторю оф. сайты уже два месяца. Пусто. Спросил у знакомой которая живёт в Канаде. Пишет .что размеров или цветов нет.Думал , уж в Канаде то совсем просто купить.Не тут то было.
Я понимаю,это не совсем то,что вы хотите,но вдруг..
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
P

plumbumbum

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Владельцы Expedition в размере S подскажите пожалуйста длину рукава от плеча...


65.5 сантиметров, без учета манжета. Манжет вылазит еще на 8 сантиметров.
спасибо, подскажите Ваш рост пожалуйста
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
P

plumbumbum

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо, Я Вас на 10 см выше вот сижу и думаю будут короткие рукава. В наличие в Москве S померять не нашел. М большая очень. Вес мой 80 грудь 110.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live