• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Блин 223 страницы читал читал,читал читал да и прикупил сегодня КГ Экспедишин у Фрико черную в размере М. Получу отпишусь как оно и что :)
Здорово!Надеемся на фото в ней , и данные о ваших параметрах
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В общем собрав волю в кулак, смотался еще раз магаз и померял Цитадель и Шато, благо мои размеры есть, а вот цвета нет <_<
В итоге имеер размер "L" в обоих случаях, но как видно Шато сидит поплотнее! Правда штанцы разные одни зимние спортивные лыжные, а вторые тощие джинсы, которые при -20 не ношу.
Мой ОГ 96, рост 185, вес 75, плечи талия рукова по запросу :)
R239h620zH_thumb.jpg
rKNd8u8orr_thumb.jpg
KavGQ61dX1_thumb.jpg
6EZ5yh0LmR_thumb.jpg
Теперь про Цитадель
H67NJ6Sd8Q_thumb.jpg
3J58r9tN26_thumb.jpg
K0QV8BgV5r_thumb.jpg
CDVYHwTV6M_thumb.jpg
xnz8TePsU9_thumb.jpg
В итоге проведя анализ карманов, горловины, капюшона и длины я выбрал Цитадель в Цвете Нави и заказал у Фрико за 665$+20$ (22тыр) за Експрес доставку (7 бизнес дай) конечно понимаю что не придет скоро, но все же вдруг до НГ успеет <_<
Доплатил за экспрес больше для самоуспокоения и безопастности посылки, мне с кабеласа за 40$ приехал курьер привозил столик для кемпинга прям домой где то на 12й день толи UPS толи USPS непомню... понравилось
Кстати я вот чего узнал, почему долго ломался м/д 2мя моделями потому что группа №4 по температуре на ОБЕ, в нете на офф сайте, но она мне до последнего казалась толше и теплее чем Шато, даже в магазине :D
http://www.canada-go...c/citadel-parka
И тут меня постиг шок, когда в магазе увидел бирку-там стоит 5 группа!!! Спросил у Фрико думал в магазе дурят, а он мне на это "Jacket is rated category 5" Вот так вот друзья, Цитадель прировняли к экспедиции :twisted:
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо.Данные параметры еще бы к фото потом приложить.Ну или хотя бы небольшой отчет после примерки.Скорей всего М вам подойдет.

Обязательно и сфоткаюсь и отчет краткий напишу :) Вот только сомнения у меня закрались жарковато в ней будет . У нас в Поволжье и ниже 30 бывает но не часто хотя... На майку буду носить :)
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я написала в службу поддержки письмо и спросила про Фрико, который торгует пуховиками на сайте ebay. Вот какое письмо я сегодня получила

Hey Regina, Canada Goose does not have any authorized retailers selling our products on Ebay. Please visit www.canada-goose.com/retailer to view a list of authorized online retailers. Buying from an authorized retailer is the only way to guarantee authentic CG products. *Kai


Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Так что прежде, чем покупать там, нужно еще и подумать, Разница будет в 3000-4000 тысячи, а в результате не известно, что покупаешь-оригинал или очень хорошую подделку.
 
O

olegan1970

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Sergiev Posad
olegan1970,
Ну я пока в выборе, поэтому активно докладывайте о полевых испытаниях, щас как раз морозы прут :blink:

Мое мнение Шато больше подходит для Москвы и Питера.
Метро, машина, быстрый (макс 25 мин.) поход домой.
Для Вас только CITADEL PARKA, EXPEDITION PARKA, HELI-ARCTIC PARKA Тюмень это не Москва и Подмосковье.
 
M

magres

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Странное дело, довелось мне в моем городе померить некоторые модели:
Langford L = довольно просторно и уютно
Shateau L = тесно и узко
Ontario M = просторно

исходя из этого какая Сitadel мне подойдет?

Добавлено спустя 19 мин. 14 сек.
Так что прежде, чем покупать там, нужно еще и подумать, Разница будет в 3000-4000 тысячи, а в результате не известно, что покупаешь-оригинал или очень хорошую подделку.

ну как вам сказать, не 100 долларов рразница, а как минимум 300. Не думаю что они частное лицо будут обозначать как официального диллера. Другой вопрос откуда у него такие цены.

Вся ветка кажется берет у него и качеством довольна. Остается верить в это.
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну как вам сказать, не 100 долларов рразница, а как минимум 300. Не думаю что они частное лицо будут обозначать как официального диллера. Другой вопрос откуда у него такие цены.

Вся ветка кажется берет у него и качеством довольна. Остается верить в это.
И имела в виду разница будет в 100 долларов, если брать из США или из Канады с его ценами. Вот именно, где он их берет. Люди то довольны, так как может быть у него очень хорошая и качественная подделка. Я читала, что Canada Goose вообще не работает с частными лицами и не поставляет им товар. Вот именно, откуда у него такие цены, так как продавая через ebay с каждого пуховика он платит не менее 60-70 долларов еще ebay и Pay Pal.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
По мне так, пусть я переплачу лишние 100 долларов но куплю из официального магазина в Канаде или США и буду точно знать, что мой пуховик-не подделка, из которого начнут через некоторое время лезть перья или который начнет промыкать .
 
M

magres

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
ну всеравно не 100 долларов переплата, а 150 в лучшем случае (с ценой доставки).
Интересно, как фрико аргументирует свои цены и источник товаров?
 
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Какая разница как Фрико продает по таким ценам. Возможно, офиц диллеры подписывают с Канадой Гус соглашение о минимальных рекомендуемых ценах.
Любая куртка CG имеет свой индивидуальный номер, можно же проверить. Из тех, кто получил свои пуховики никто еще не жаловался.
 
O

olegan1970

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Sergiev Posad
Фото Шато XXL Navi.
 

Вложения

  • 2012-12-19-030.jpg
    2012-12-19-030.jpg
    181.5 КБ · Просмотры: 72
  • 2012-12-19-027.jpg
    2012-12-19-027.jpg
    188.8 КБ · Просмотры: 74
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Любая куртка CG имеет свой индивидуальный номер, можно же проверить. Из тех, кто получил свои пуховики никто еще не жаловался.
А где можно посмотреть это номер и как? Напишите пожалуйста. Хочу ради интереса проверить пуховик своего мужа. Хотя я покупала из официального магазина. Ну все же
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добавлено: Сегодня, 00:05 #4471

ну всеравно не 100 долларов переплата, а 150 в лучшем случае (с ценой доставки).
Интересно, как фрико аргументирует свои цены и источник товаров?
Я зада ему вопрос вот что он мне ответил I am a reseller and not an authorized dealer. I have not claimed to be an authorized dealer but I do have authentic products.

cleardot.gif
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Для Вас только CITADEL PARKA, EXPEDITION PARKA, HELI-ARCTIC PARKA Тюмень это не Москва и Подмосковье.
кто интересно это решил по регионам делить,где что носить?
ношу экспедицию в Москве и не потею )))
в метро прокатнулся пару раз для эксперемента
в ней оч комфортно и на улице и в помещении
зачем писать теорию ,когда практика есть )))
 
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Я написала в службу поддержки письмо и спросила про Фрико, который торгует пуховиками на сайте ebay
Вы спросили типа вот есть Вася,который торгует на ебей ,дистр ли он CG?

это я к тому,что продавец может иметь любой ник,но деньги получает не ник Фрико,а

C & D Asset Management Llc


Category: Investing[

2870 Old Rocky Ridge Rd
Birmingham, AL 35243(205) 978-1621
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вы спросили типа вот есть Вася,который торгует на ебей ,дистр ли он CG?

это я к тому,что продавец может иметь любой ник,но деньги получает не ник Фрико,а

C & D Asset Management Llc


Category: Investing[
2870 Old Rocky Ridge Rd
Birmingham, AL 35243(205) 978-1621

Я спросила в таком виде:

Hi, is this company ( здесь дала ссылку на его страницу на ebay) an official Reseler of Canada Goose ?
Но даже на странице сайта Canada Goose там, где идет информация о reselleraх я не нашла фирму с таким названием, которое Вы указали
Я не утверждаю, что он продает подделки. Просто даю ответ по моему вопросу, который мне дали из Canada goose и просто призываю подумать, где лучше покупать
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Регина123,
я приведу Вам пример
Вы пришли в магазин и купили тушь лореаль к примеру,а потом пишите письмо в лореаль и спрашиваете про магазин в котором купили эту тушь,является ли он дистр лореаля?
ответ будет очевиден
торговля это пирамида,на вершине производитель,а внизу потребитель и путь от производителя к потребителю может быть рук 10.
вот,что я хотел сказать
он ( Фрико ) может брать у официального поставщика и торговать,но сам при этом не будет являться официалом как таковым
на качестве продукта это не отражается

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Я не утверждаю, что он продает подделки.
ну да это наверное не Вы писали ))))
Я написала в службу поддержки письмо и спросила про Фрико, который торгует пуховиками на сайте ebay. Вот какое письмо я сегодня получила

Hey Regina, Canada Goose does not have any authorized retailers selling our products on Ebay. Please visit www.canada-goose.com/retailer to view a list of authorized online retailers. Buying from an authorized retailer is the only way to guarantee authentic CG products. *Kai


Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Так что прежде, чем покупать там, нужно еще и подумать, Разница будет в 3000-4000 тысячи, а в результате не известно, что покупаешь-оригинал или очень хорошую подделку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live