• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Регина123,
я приведу Вам пример
Вы пришли в магазин и купили тушь лореаль к примеру,а потом пишите письмо в лореаль и спрашиваете про магазин в котором купили эту тушь,является ли он дистр лореаля?
ответ будет очевиден
торговля это пирамида,на вершине производитель,а внизу потребитель и путь от производителя к потребителю может быть рук 10.
вот,что я хотел сказать
он ( Фрико ) может брать у официального поставщика и торговать,но сам при этом не будет являться официалом как таковым
на качестве продукта это не отражается

Я не покупаю вещи в сомнительных маленьких малоизвестных магазинах, а только в крупных сетях известных магазинов, про которых я точно знаю, что он не будут торговать подделками.

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Представители Canada Goose не ручаются за качество их товара,купленного не у официальных ритейлеров.
Вот копия с сайта Canada-goose http://www.canada-goose.com/counterfeit/
Protect yourself and those you care about by buying only authentic Canada Goose products from an authorized retailer. If you're concerned about a website selling counterfeit merchandise, paste the URL below to check. You will never see current Canada Goose products discounted by any authorized retailer. If it seems too good to be true, it probably is.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Я не покупаю вещи в сомнительных маленьких малоизвестных магазинах...

Маленький магазин?
У C & D Asset Management Llc только в одном из онлайн store FRIECO'S FUNHOUSE 32659 положительных отзывов. Умножьте это число на примерный доход с каждой продажи, учитывая ассортимент. Маленький магазин?:)
В приобретённой у Frieco «Экспедиции». В -42 ,н а х.б рубашку с короткими рукавами ,без шарфа и в осенней кепке. Тепло! Не показатель качества?
Напоминаете субъекта с соседней темы про часы, когда купив заведомо на порядок меньше чем MSRP. Отнес в офф. центр где подтвердили что все нормально и международная гарантия действует. Все равно не поверил что оригинал,основной аргумент цена. Десятки страниц мучал их в итоге сломал. Отнес опять в офф. Ему поменяли механизм. И что вы думаете? Уверился что MSRP еще не показатель? Нет! Вынес вердикт, что Российском офф. центре работают… «специалисты». :)
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прогуглила я название C&D Asset Management Llc и что в итоге выдает google-Property Management Company. Посмотрела -да он на ebay с 2001 года. Видимо вначале торговал совсем ни тем, чем сейчас торгует, люди пишут ему спасибо за продажу coins и т.д; На продаже мелочевки на ebay можно заработать хорошую репутацию. Где покупать-это решение индивидуальное каждого человека. Кто то хочет съэкономить и поэтому ищет места, где можно купить дешевле( впрочем, поэтому я занялась этим фрико-я тоже хотела приобрести себе пуховик чуть чуть дешевле) Но после того, как прочитала информацию на официальном сайте и после того, как мне ответили из службы по работе с клиентами компании Canada Goose- решила, что лучше всего покупать с официальных сайтов.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Прогуглила я название C&D Asset Management Llc и что в итоге выдает google-Property Management Company. Посмотрела -да он на ebay с 2001 года. Видимо вначале торговал совсем ни тем, чем сейчас торгует, люди пишут ему спасибо за продажу coins и т.д; На продаже мелочевки на ebay можно заработать хорошую репутацию. Где покупать-это решение индивидуальное каждого человека. Кто то хочет съэкономить и поэтому ищет места, где можно купить дешевле( впрочем, поэтому я занялась этим фрико-я тоже хотела приобрести себе пуховик чуть чуть дешевле) Но после того, как прочитала информацию на официальном сайте и после того, как мне ответили из службы по работе с клиентами компании Canada Goose- решила, что лучше всего покупать с официальных сайтов.

Самое то будет для вас скататься в Канаду и купить прямо с фабрики.
А еще лучше бы вам узнать основы ценообразования в частности разницу MSRP в России и основной части мира. Также советую вам узнать, что такое Дампинг и ответ офф. Canada Goose станет вам понятен.
Выбор за вами, но ненужно хороших продавцов вынуждать на «This seller does not ship to Russian Federation»
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что такое Дампинг и ответ офф. Canada Goose станет вам понятен.
Как раз я знаю, что такое демпинг, а не дампинг, как Вы написали. Хорошо, что образование мое да и текущая работа позволяет хорошо разбираться в рыночных отношениях. А насчет скататься в Канаду -это скоро как раз предвидеться у меня, причем не только скататься, а вообще на постоянное место жительство.
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Регина123, почему Вы не допускаете мысль, что у человека есть возможность покупать прошлогодние остатки (не весь же товар раскупается) по более низким ценам?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Уважаемые,вот тут небольшая распродажа
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Регина123, почему Вы не допускаете мысль, что у человека есть возможность покупать прошлогодние остатки (не весь же товар раскупается) по более низким ценам?
Согласна. Может быть, у него есть такая возможность. Не отрицаю.

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
Уважаемые,вот тут небольшая распродажа
http://www.contextcl...se&sort=soldout
Хороший магазин и сделали такие большие скидки на Canada Goose.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Хороший магазин и сделали такие большие скидки на Canada Goose.
Да скорей всего зависли старые запасы.Скидки то на не самые ходовые модели.
Каждый решает сам где и у кого брать,я лишь дал информацию.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Регина123,
пост 4491 Вам адресован про хороший магазин
поясните в чем его отличие от Фрико?
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да скорей всего зависли старые запасы.Скидки то на не самые ходовые модели.
Каждый решает сам где и у кого брать,я лишь дал информацию.
Спасибо за информацию. Моя подруга как раз искала пуховик Манитобу для своего мужа. А тут такие скидки большие на эту модель.

Добавлено спустя 50 сек.
Регина123,
пост 4491 Вам адресован про хороший магазин
поясните
Уже пояснила
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Регина123,

интересно,что про этот магазин http://www.contextclothing.com который хороший и где Ваша подруга будет покупать пуховик говорит оф сайт CG?
он THIS IS NOT AN AUTHORIZED RETAILER
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
интересно,что про этот магазин http://www.contextclothing.com который хороший и где Ваша подруга будет покупать пуховик говорит оф сайт CG?
он THIS IS NOT AN AUTHORIZED RETAILER
Зайдите на сайт Canada Goose во вкладку find retailer. Введите город, в котором находится этот магазин-Madison и страну USA и внизу увидите список всех реселлеров в этом городе. Про город я узнала из вкладки Contact us этого сайта-магазина.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да я специально зашел http://www.canada-go...om/counterfeit/
и ввел URL этого продавца www.contextclothing.com
и получил ответ THIS IS NOT AN AUTHORIZED RETAILER
Вот еще раз копирую текст с сайта Canada Goose

Protect yourself and those you care about by buying only authentic Canada Goose products from an authorized retailer. If you're concerned about a website selling counterfeit merchandise, paste the URL below to check. You will never see current Canada Goose products discounted by any authorized retailer. If it seems too good to be true, it probably is.

Они дают именно ссылку на тот способ, который я описала выше. И пишут, что нет скидок на текущие модели. Видимо, только на старые модели или остатки бывают скидки.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Регина123,
Защитите себя и тех, кого вы заботитесь о, покупая только подлинные Канада гусь изделий из официального дистрибьютора . Если вы беспокоитесь о сайте продажей поддельных товаров, вставьте URL ниже, чтобы проверить. Вы никогда не увидите текущее Канада гусь продукцию снижены на любые официального дистрибьютора. Если это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это вероятно.
адрес сайта вбейте и посмотрите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live