• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Покупайте Expedition и не парьтесь выбором. Я так понял, что это единственная модель, в которой не замёрзнешь в -30 и которая внешне выглядит относительно пристойно, все остальные модели CG - это попытка расширить ассортимент, но, в целом, надо признать, у каждого не "экпедиционного" пуховика есть те или иные недостатки.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Покупайте Expedition и не парьтесь выбором. Я так понял, что это единственная модель, в которой не замёрзнешь в -30 и которая внешне выглядит относительно пристойно, все остальные модели CG - это попытка расширить ассортимент, но, в целом, надо признать, у каждого не "экпедиционного" пуховика есть те или иные недостатки.
Тут видите ли какая беда, размер не прет, тот который мой выглядит огромно (я худой и высокий, а плечи широкие и руки длинные), а то что нормально смотрица-рукова коротки, так что она не вариант! Мечусь м/д Цитаделью и Шато, 1я есть у Фрико
 
O

olegan1970

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Sergiev Posad
Это если что под Шато одето??? Рубашка/свитер
Я к чему спросил, мучал Цитадель сегодня и она мне показалась потолще и поудобнее Шато, верх молнии-там меховушка такая клевая+капюшон в Шато не фонтан-без проволоки :(
Одета байковая рубашка с длинным рукавом на голое тело.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
olegan1970,
Ну я пока в выборе, поэтому активно докладывайте о полевых испытаниях, щас как раз морозы прут :blink:
 
L

Lexx13

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
спасибо за обзор и качественное фото
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Сегодня примерил констебль в магазине размер 2XL, оказался большим, поэтому продолжаю поиск этой куртки размером XL. Буду признателен за любую информацию. Не хочу переплачивать в магазинах.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
полевые испытания
Чилливак -20С всё отлично
 
A

afoalex

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Люди, ну подскажите с размером чилливака!
Судя по описанию, он тоже регуляр, т.е. надо брать на размер меньше? Так?
Констебля и онтарио мерял S-ку, нормально.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Если у тебя маленький член, но нет денег на джЫп... смело покупай КГ"
о, уже на письки перешли. Мало того, что без ума, так еще и члены любит... Мда... Глаза разуй и посмотри - я пишу без всяких прекрас, что куртка не такая уж и теплая. Водой/блевотой не проверял. Но если бы ситуация случилась - ничего не скрывал бы. И в каком моем посте прослеживается твоя пенисуальная мысль?

Добавлено спустя 8 мин. 1 сек.
полевые испытания
Чилливак -20С всё отлично
я думаю стоит добавить, что одето под куртку и есть ли ветер и какая влажность. Это влияет и не слабо. Вчера у нас в городе -15 было, но ветер сильный - так на пределе уже в куртке было. А сегодня утром -20, но без ветра - так вспотел аж :)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, собственно, у КГ не так много моделей, наверное, ТС был бы не против, если какой-нибудь из преданных фанатов марки собрал воедино размазанные на двести с лишним страниц знания и составит подробный ФАК, а то бедолаге safix, приходится за всех отдуваться, день ото дня окормляя оглашенных.
Так и займитесь!Я в создании Факов не силен,но есть небольшая статистика рамеров по Манитобе.С радостью предоставлю вам в помощь всю информацию.Давайте делать,а не воду лить.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Люди, ну подскажите с размером чилливака!
Судя по описанию, он тоже регуляр, т.е. надо брать на размер меньше? Так?
Констебля и онтарио мерял S-ку, нормально.
afoalex, Чили, Констебль и Онтарио все Regular Fit. Поэтому размер Чили, вам тоже должен подойти S-ка.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
Мечусь м/д Цитаделью и Шато, 1я есть у Фрико
Xtaz72, мне кажеться если вы делаете выбор между Цитаделью и Шато, то вам правильнее выбрать Цитадель.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
afoalex, да если констебль S то чилли тоже S
под Чилли одета хлопковая футболка с длинными рукавами
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
о, наконец-то, правда-матка стала звучать. Я про Шато говорил так-же негативно еще год назад

Как носится moose? Локальных промерзаний нет? Длиннее шато? В машину садиться удобно?
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Ношу свой Baffin и... " в ус не дую". Тепло, комфортно и удобно. Чего и всем желаю!
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
Сегодня у нас -38!
Рубашка, лёгкий свитерок, ну и конечно "Экспедиционный Гусь".
20мин пехом до работы, без малейших признаков замерзания.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Как носится moose? Локальных промерзаний нет? Длиннее шато? В машину садиться удобно?
Надо было ответить в личку, но ладно:
Куртка очень теплая, рукава, плечи да и сама куртка набита очень хорошо, ткань плотная и выглядит дороже чем в Шато. Замок металлический, чуть тугой (надо подмазать), при посадке в машину снизу немного растегиваю. Не промакает, я специально лил воду в горизонтальном положении, так она как ртуть катается по ткани и не размазывается.
Копюшон с песцом, гораздо меньше чем в Шато.
(+) дорогая ткань (пол сезона относил - нареканий 0) , полное отсутствие пушинок через швы, городской стиль под костюм (не балахон), 100% нет китайских подделок (проверено по Гуглу), удобные карманы, 90/10 пух/перо, длина куртки закрывает задницу (длинее чем Шато), стильные кнопки, заклепки, металлические молнии на рукавах, лого
(-) заметно тяжелее Шато, неутепленный и непродуманный ворот (открыта шея), маленький капюшон.

В целом доволен, куртка вызывает интерес у тех, кто немного в теме. Планирую купить такую-же, только короткую (бомбер).
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ambushur, я не господин, но и Вас за господина не держу. Завязывайте уже подозревать всех в чем либо. Вы сами себя опускаете своими постами, только и всего. Эта ветка про продукт, какого Вы начинаете фантазировать о его владельцах или просто интересующихся им? Я тут ни одного фетишиста не встречал, пока. Понятно, что своего экспириенса по CG у Вас нет, вот и пишите про то, что носите. Кому нибудь это будет интересно, возможно. Не нужно проецировать Ваше отношение к вещи, которой у Вас нет, на других. Это, на самом деле, никому не интересно. Не тянете Вы на Хантера Томпсона.
PS:К мнению "канадских товарищей" я отношусь так же, у мну своё есть.
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Блин 223 страницы читал читал,читал читал да и прикупил сегодня КГ Экспедишин у Фрико черную в размере М. Получу отпишусь как оно и что :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live