• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
SmMobDik, судя по моделям и цветам winter 12\13 фирма рвется в фешн сегмент
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
эээ...ммм... А где их должны ещё-то продавать? У нас тоже в магазинах для охотников-рыболовов эти куртофайки висят. Я пару лет назад примерял ради интереса некоторые экземпляры. Не, если целый день на улице то это хорошие вещи. Ну, а так для города избыточно конечно в средней полосе. Есть у них "городские модели", условно говоря, но в этом сегменте выбор довольно широк и без CG. Хотя конечно бывает что лежит в интернет-магазинах гусь напополам с дизайнерскими марками, но это курьёзно всё же выглядит ИМХО. Ну и "кремль-стайл" этакий, он вдвойне смешно воспринимается. Хотя объективно куртки разумеется очень хорошие.
Seriy Kot, а как вы тогда прокомментируете фото Владимира Владимировича в Чили от CG:

10453.jpg

P.S. Отношусь к вам лично, с большим уважением и симпатией. :"":
 
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил (скорее вырвал с руками) вчера на Керамическом проезде (EMS Москва-Север) свою посылку от Фрико.
Расскажу все по порядку:
Любимый "пуховик" на синтепоне Chevinion (кстати, очень теплым оказался для Москвы) и дубленка турецкого производства морально устарели и передо мной встал выбор, что носить зимой. Начитавшись форумов я пришел к выводу, что кроме Canada Goose (в жизни) меня больше ничего не интересует. Мешковатую модель мне не хотелось и поэтому я выбирал между Langford и Chateau. Мерить ездил на Савеловский рынок, там есть магазинчик который можно увидеть на оф. сайте Гуся. В наличии было мало чего: или цвет зеленый или размер XXL, но кое-как я определился что мне подходит Chateau цвета Navy размер L (мой рост 190, ог 104). Жене на шубу в этом году не наскребли и для неё тоже решили подобрать Гуся, параметры для поиска у нас были схожи: приталенная и чтобы попу закрывала. В том же магазине ей понравилась Whistler parka, но цвет в нужном размере XS был только свекольный. C помощью этого форума я узнал про СантаКлауса по имени Фрико, написал ему первое письмо 13 ноября в тот же день он мне ответил, что Chateau Navy L и Whistler Black XS у него есть в наличии. Так как с ПейПалом я не пользовался никогда на выяснение деталей в этом посте (спасибо, кстати, тем кто ответил) я потратил еще день, оплатить выставленный Фрико инвойс я смог только 14 ноября. Оплатил, сижу жду. На следующий день Фрико мне пишет, что к сожалению Whistler в размере XS ушёл безвозвратно и предложил альтернативу в виде такого списка на выбор: Trillium Military Green, spirit, Kensington Berry Black Graphite, Montebello Black Graphite Red, Mystique Caribou. Не посоветовавшись с супругой (моя фатальная ошибка))), я выбрал Kensington black XS. 16 ноября Фрико мне отправил посылку и 19.11. написал трекинг. 28 ноября на сайте EMS я узнаю, что моя посылка передана курьеры, который с минуту на минуту мне её передаст))) 29 весь день шёл снег и я понял, что надо налаживать контакт с потерявшимся курьером, телефон которого сотрудники EMS охраняли, как военную тайну. Но язык до Киева доведёт и к вечеру мне удалось выяснить, что посылка моя валяется в большой куче по адресу: Керамический проезд, д.53 стр.3. Кое как доехал до них и после недолгого диалога выручил коробочку из плена. Размер коробки с двумя пуховиками, кстати, примерно такой же как и коробка с ботинками Timberland. Если бы не вскрыл её, не поверил, что там могут поместиться два пуховика. Жена мой выбор её курточки мягко говоря не одобрила, ушла в себя, просила не беспокоить. Женщины блин! Придется продавать( Своей Шато я очень доволен: в плечах как раз, в талии чуть свободна, с длиной рукавов всегда проблемы, но тут все более менее. Можно на пиджак одеть. Качество курточек конечно радует. Протестить на улице пока не удалось (не хочу, что бы кто то и про меня написал, что в метро видел в такую погоду)))) Фото сделаю и через пару дней вышлю.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Поздравляем с удачным приобретением. И носите с удовольствием там, где хотите и когда хотите.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Привет. Надоело выбирать и подбирать, в порыве заказал вот эту http://www.ebay.com/itm/370684424436?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648
Оплатил сразу, Написал проду вопрос, можно ли выслать Приорити а не Экспресс. Ответил, что вещь дорогая и только EMS. Ладно думаю, шли, разберемся. Прошло 4 дня, не высылает, Пишу"Где?" он отвечает что нужно идти на почту чтобы отправить, потому к концу недели отправит. Пишу нафих такой Экспресс если отправка задерживается, извиняется. Вроде как бы не волнуюсь сильно, но хочу подготовится к защите своих денег и прав. Посоветует может кто, чего или в профильную тему направит. Да с Фрико связывался не было на момент вопроса у него М. Ну и порыв знаете-ли, типа или счас или сколько можно.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
А что еще знаете приличного, кроме Гуся, чтобы было приталенным (а-ля Лэнгфорд)? Квадратные парки бесят.
Купил себе Moose Knuckles Stirling Parka - хорошая городская теплая куртка, пух 90/10, ткань непромокает в отличие от Шато.
брал летом со скидкой в пол цены с фадедсоул.ком
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
f105, думаю, что отправит вам продавец Экспедишен в конце недели, как и обещает. Я бы по этому поводу на самом деле не волновался, всё будет нормально ;) .
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
У меня были случаи, когда за задержку выигранного лота возвращали несколько долларов. Пустяк, а приятно.
 
N

NasyaSH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Кому интересно - могу дать замеры М-ки. Сами промахнулись думаю размера на 2 точно. Заказали другую - теперь эту загоняю и жду новую.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Почему не интересно. Очень даже интересно.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
vik-chita, сходите куда-нибудь сюда:

  • Магазин "За тайменем .ru" ; мкр. Октябрьский д.1 тел. (302-2) 23-75-33.
  • Магазин "Робинзон" ; ул. Амурская д.82 тел. (302-2) 26-56-28.
  • Магазин "Русский Экстрим" ; ул. Балябина д.16 тел. (302-2) 35-19-13.
  • и посмотрите-померяйте Таймыр или Путорану из коллекции БАСК "За полярным кругом". Тоже не без недостатков куртки, но, ИМХО, гораздо кошернее Коламбии и ЭБ.
  • Звиняюзь за Off-top.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Специалисты, подскажите пожалуйста, вот тут:http://www.sportinglife.ca/sporting...Coats/Ladies'-Solaris-Parka?colour=LIGHT+GREY
Парки старые, или этого года? На кармане нет лейбла, у новых такой может быть? Или это опять старый покрой с огромными рукавами? Как узнать?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Парки старые, или этого года? На кармане нет лейбла, у новых такой может быть? Или это опять старый покрой с огромными рукавами? Как узнать?
liziana, точнее всего можно узнать, написав в сл. поддержки клиентов www.sportinglife.ca Только имейте ввиду,что прямой доставки продукции CG в Россию у них нет.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
liziana, вопрос риторический, если вас смущает отсутствие лейбла на кармане, то наверное надо найти вариант там где он есть ...тогда точно не промахнётесь. :)
 
N

NasyaSH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значится так как обещала замеры изнутри М-ки:
Ширина внутри 66 см
Длинна от стыка подмышки до подола 56 см
рукав по внутреннему шву с манжетой 62 см
Пока не продала, могу ещё-че-нить замерить.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Ширина внутри 66 см Длинна от стыка подмышки до подола 56 см рукав по внутреннему шву с манжетой 62 см
а померьте снаружи(поверху) плечи у от шва до шва рукавных. от шва капюшона вниз до подола,и рукав по шву от плеча и от подмышки, все снаружи. Спасибо
 
N

NasyaSH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
итак плечи поверху 54 см
от капюшона до подола 88
от плеча рукав 67 + 7 манжета
от мышки 56 + манжета
думаю наш наверно размер 54, муж мой утонул...теперьнадеюсь найти покупателя на такой размер. Не перевелись ли богатыри?
Если нужно ещё замерить спрашивайте. Надеюсь это будет полезно, дабы не мучится куда пристроить как мне.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
NasyaSH, Спасибо, добрый человек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live