• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
SVSEdition, дружище не обижайся но под КГ придется менять весь гардероб иначе будет смотреться как шмотки D&G на героях из Нашей Раши.Я к тому что более состоятельные люди чем мы с вами( а я себя зачислил в нищ.) ходят в одежде попроще.
По сабжу- из Экспедиции я себе брал бы XS поскольку мешки не ношу.Русский размер у меня 46-й -объем груди и талии я указал.Вы судя по посту-50-52 р-р ближе к 50-му.Настоятельно советую прокатиться померить в СПБ поскольку продать Экспедицию в Новгороде будет довольно таки сложно(нереально) либо взять вашу куртку которая сидит на вас идеально и промерить её под мышками, причем это должен быть именно пуховик(а не синтепоновый мешок) схожий с Экспедицией по фасону и плотности пуха. Если таковой куртки в вашем гардеробе нет можно прогулятся до магазина где такое есть,помериться и снять размеры. На длину рукава я бы не обращал внимания тк опытная швея за 200руб вам рукава подгонит зато не будете ходить в мешке. Как то так.
не с Боровичей часом?
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Спасибо за Ваши бесценные советы.
 
C

Crofus

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Irk
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Творение китайских мастеров.
Вы не пробовали почитать отдельные разделы, китайский письменный умиляет!


[attachment=p:156139:9e4f553f5e8e]

П.С. Уж сколько раз твердили миру... но только всё не впрок (с)
 

Вложения

  • 9e4f553f5e8e.jpg
    9e4f553f5e8e.jpg
    182.6 КБ · Просмотры: 48
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
F

Fireman_10

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, г. Караганда
Получил посылку от Фрико Констебль XL в цвете Navy. Оказалась велика. Мои ТТХ рост-173 вес-95 ОГ-115. Нужно было брать L-ку. Может кому будет интересен обмен? Велкам в личку!
День добрый!
Пришлите следующие размеры парки длина рукава, длина от нижнего края до шва соединения капюшона и спинки, ширина куртки на уровне груди
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
Ну вот наконец пришла моя парка (Expedition Navy). Заказал ее еще в октябре, у Фрико. Отправил он мне ее 3 ноября. 11 ноября - прошла таможню и последняя запись по треку 14 ноября -
14.11.2012 13:58 Покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч-1 ru.png

После этого по треку информации не было. Сегодня кончилось мое терпение, поехал на почту у себя, и там выяснил, что оказывается она уже лежит у нас с 16 ноября!!! Т. е. на почте она пролежала 13 дней пока я сам не приехал!! Слов нет..

Ну а теперь о самой парке. По поводу размера я спрашивал на форуме -
Добавлено: 23 Октября 2012 - 23:20#3533 Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, какой мне размер подойдет? Мои данные: Рост - 174см ОГ - 102 см Вес - 80 кг. Купить хочу CG Expedition Мне кажется, подойдет размер XS, S будет немного великоват. Планирую одевать под куртку максимум свитер. Жду ваших советов. Заранее благодарен!

Мне посоветовали взять S. Фрико тоже посоветовал S. Но я не люблю чтобы вещи висели свободно. Костюмы под паркой я носить не планировал, брал её чтобы носить на тонкий свитер. Мне размер S кажется великоват, не люблю я чтобы было свободно. Хочу продать ее по себестоимости и заказать XS. Кого заинтересует - обращайтесь.

Могу снять размеры, если кого заинтересует..
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
День добрый!
Пришлите следующие размеры парки длина рукава, длина от нижнего края до шва соединения капюшона и спинки, ширина куртки на уровне груди

Фото и реальные обмеры Constable XL здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-constable-новый-обзор-от-адиса/page__st__120
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
Добавляю фото. Под паркой тонкий свитер.

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Цвет Navy, в реальности выглядит лучше, фотоаппарат плохо передает цвет, освещения не хватает..
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    68.9 КБ · Просмотры: 95
  • 02.JPG
    02.JPG
    61.8 КБ · Просмотры: 75
  • 03.JPG
    03.JPG
    63.9 КБ · Просмотры: 121
  • 04.JPG
    04.JPG
    66.7 КБ · Просмотры: 112
  • 05.JPG
    05.JPG
    113.9 КБ · Просмотры: 87
  • 06.JPG
    06.JPG
    106.1 КБ · Просмотры: 91
  • 07.JPG
    07.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 80
  • 08.JPG
    08.JPG
    72.8 КБ · Просмотры: 71
  • 09.JPG
    09.JPG
    147.3 КБ · Просмотры: 70
  • 10.JPG
    10.JPG
    86.3 КБ · Просмотры: 68
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Будьте добры измерьте расстояни между рукавами подмышками и внизу(подол).Если размеры и цена устроит,готов взять.
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
Скидываю размеры. Себестоимость куртки - 22000 руб. Продам по этой цене.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Еще сфотал окружность груди на тонкий свитер - 104 см.
 

Вложения

  • 14.JPG
    14.JPG
    108.3 КБ · Просмотры: 84
  • 15.JPG
    15.JPG
    82.7 КБ · Просмотры: 70
  • 17.JPG
    17.JPG
    102.8 КБ · Просмотры: 62
  • 16.JPG
    16.JPG
    122.6 КБ · Просмотры: 67
  • 19.JPG
    19.JPG
    54.2 КБ · Просмотры: 61
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
vik-chita, ну, не знаю.. кмк, очень правильно на Вас сидит парка. Вы учитывайте, что это relaxed fit и профлинейка. То есть, не должна мешать одежда работать с поднятыми руками или топором из-за плеча, допустим. Цитадель ужее, - slim fit, - больше подходит под Ваши предпочтения. Но, тонковата, кмк, для Читы.
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
Вот именно, намеренно брал Экспедицию, т.к. у нас до - 40 зимой доходит.. А одевать на себя майку, теплое бельё и толстый свитер под китайский пуховик (а хороший у нас не купить) и после этого еще мерзнуть - надоело. Хочется на работе снять пуховик и ходить в тонком свитере как человек, а не как капуста. Но объемные и свободные вещи не нравятся, нужно было брать XS. Если продам - снова закажу у Фрико Экспедицию, только XS
Правда придется снова ждать и ходить в китайском пуховике, у нас уже до - 29 градусов утром (
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
vik-chita,

спасибо за фото, + в репу...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Спасибо.возможно ли еще длинну рукава измерить.По ощущениям насколько плотно она внутри сидит,грудь и пояс.
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
да не за что..

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
Спасибо.возможно ли еще длинну рукава измерить.По ощущениям насколько плотно она внутри сидит,грудь и пояс.

А какие у тебя ТТХ - рост, вес, ОГ?
Сегодня уже измерить не смогу, у нас уже 0:30 ночи, а в 7:30 уже надо быть на работе, куртку уже упаковал обратно в целофан..

Завтра измерю и скину фото..

По ощущениям на тонкий саитер для меня свободно, но зато можно одеть например костюм, но я их не ношу.. Мне нужно плотнее.. %)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
да для климата Читинской обл. лучше не найти.Сам у вас в Приаргунске границу сторожил.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
сегодня променяю все и выложу здесь.а ты завтра прочитаешь.пока я еще на работе.
 
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вот вопрос, как думаете размер S Вам подошел бы? Или все таки XS самое то, с рубашкой + легкий свитер(это как раз то что нужно). И в "догонку" русские размеры одежды какие берете?

Размер S, под один свитер, немного мне большемерит, и рукава с перчатками гуся труднее стыкуются, но запас под допутепление не мешает. XS - удобно, но туговат в шее. Но молния позволяет не только не застёгивать шею, но и расстегнуть снизу для удобства посадки в машину и хождения по лестницам.
На кабеласе заказываю одежду размер М, русский размер 48.
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
vik-chita

Ай молодца, а хорошо. Я уже не думал, что на форуме смогу завершить свои эмпирические изыскания в области выбора парки экспедишн. Вы практически моя копия.

Рост - 174-75
Вес 80-83кг
ОГ - 104 - 106

Но самое главное, Ваши фото это супер я увидел себя в куртке нужного размера для меня, вот подарок, так подарок. Куртка сидит на мой взгляд замечательно(но если вам нравится немного другое это ваше право), меня к примеру такой вид впооолне устраивает.

Теперь я точно знаю мне нужен размер S. Теперь о главном сколько цена куртки?

ЗЫ: Если можно маленький штрих, что бы проверить мои расчеты. Оденьте куртку и измерьте ОГ груди по куртке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live