• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

N

NasyaSH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
велкоме!!!!
Казахские зимы ох какие бывают особливо в восточных областях ( куча родни там живет). Эта куртка то что надо. Надеюсь попадёте с размером.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
NasyaSH,
Какой у Вас муж? Рост, вес, окружность груди и окружность талии? Если можно. А?
 
N

NasyaSH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
рост 175 вес около 80. Грудь 97 см. Талию не мерила ( не дается :) )Заказала заново XS.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Спасибо добрый Человек! Вам и Вашему мужу, за то что он почти такой же как я! Правда я заказал S. Не знаю, что получится.
 
N

NasyaSH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
dewgeny,
Купил себе Moose Knuckles Stirling Parka - хорошая городская теплая куртка, пух 90/10, ткань непромокает в отличие от Шато. брал летом со скидкой в пол цены с фадедсоул.ком
Ничего так, но прямовата...

Добавлено спустя 56 мин. 7 сек.
burvil, burvil,
WOOLRICH ARCTIC PARKA (говорю тихо) очень похожа на Лэнгфорд.
Если только не смотреть на лекала. Потому, что ARCTIC PARKA с прямым кроем и весьма широкая.

Сам для города заказал Fjallraven (опять тихо)
А вот тут посмотрю, спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Интересно, в Таннери, вяз. шапка MERINO CABLE BEANIE размещена в мужском каталоге CG: http://www.thetanner...23047&sid=48270
А в каталоге CG 2013г, она имеет обозначение как WOMEN'S CABLE KNIT BEANIE 5212L(стр.77) и мужского варианта нет. Вот ссылка на каталог CG 2013г: http://issuu.com/spo.../cg12_workbook_
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
Еще раз сообщаю, что продаю свою парку Expedition S navy. Цена 22000 руб. Объявление разместил здесь
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
А ганза это где? Можно ссылку..
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Seriy Kot, а как вы тогда прокомментируете фото Владимира Владимировича в Чили от CG
Ну, видимо замёрз Владимир Владимирович или с морозу только пришёл))))

Во-первых, не совсем понятна история этого фото, собственно, не в Кремле же оно снято?
Во-вторых, именно с него началась рекламная компания по массовому продвижению КГ на российский рынок, а это значит, что абсолютно точно — кто-то кому-то заплатил за это дело!
Обратите внимание, что, например, лейбл Apple на телефоне и компьютере Медведева почему-то отсутствует ;)

medved00.jpg

440_1673f.jpg
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Еще раз сообщаю, что продаю свою парку Expedition S navy. Цена 22000 руб.
vik-chita, можете попробовать продать свою парку на AVITO.ru, за те деньги что за неё просите думаю должна уйти быстро, тем более ещё только самое начало зимнего сезона. Вот ссылка: http://www.avito.ru/

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Во-первых, не совсем понятна история этого фото, собственно, не в Кремле же оно снято?
ambushur, на мой взгляд подлинность этого фото, не вызывает сомнений. На фото судя по всему ещё присутствует Голикова Т.А., бывший Министр здравоохранения и социального развития РФ.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Может кто из бывалых подскажет :russianru: для чего эта лямка -какая стратегия в ней заложена :comando:
 

Вложения

  • DSC04887.JPG
    DSC04887.JPG
    225.1 КБ · Просмотры: 57
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
для чего эта лямка -какая стратегия в ней заложена

спасательная петля...

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
А ганза это где? Можно ссылку..
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
на мой взгляд подлинность этого фото, не вызывает сомнений. На фото судя по всему ещё присутствует Голикова Т.А., бывший Министр здравоохранения и социального развития РФ.
Речь идёт не об этом!
Вы же не настолько наивны, чтобы думать будто Путин прочёл Адиса и заказал у Фрико пуховик (в обход ПайПал, естественно)?
Вообще, "ослуживанием" высших должностных лиц занимается целая команда, которая называется "Управление делами президента", они одевают, обуваю и кормят с ложечки властьимущих.
Обычно, одежду заказывают у именитых брендов, как говорят, в той "знаметитой" сцене со слезами умиления, "всенародноизбранный" одет в продукцию Брунелло Кучинелли:

russia_election.jpg

Но, вполне естественно, Вы не найдёте на фото ни одной бирки.
Обычно, "лидеры нации" на фотографиях выглядят та:



Вы, наверное знаете, что в наш меркантильный век реклама стоит денег. Недавно, с любопытством узнал, что даже на каждый сантиметр подошвы "боксёрок" у бойцов на ринге — есть свои расценки... а тут целый глава государства!
Отсюда вывод, если появился логотип, значит кто-то кому-то заплатил, причём, весьма прилично. Не думаю, что В.В. к этому как-то причастен (не тот масштаб), скорее всего — кто-то из его окружения.
П.С. Естественно, всё сказанное выше — моё оценочное суждение ;)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне понравился красный пуховик, который на Путине (хотя я купил бы в другой расцветке). Кто знает, где такие шьют (спецкремлёвские ателье не предлагать)?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Д

ДЕНЬ Т

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская обл
Здравствуйте подскажите а на ребенка лет 10 есть пуховички? в разделе бэби я так понимаю для совсем маленьких?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
как он мог понравиться, если от куртки видно только небольшой кусочек?
поискал в инете, нашёл вот что и ... короче, хочу такой пуховик! Простая модель, без особых наворотов и приятная на вид.

И для добивания целый ролик с демонстрацией данного пуховика:

 

Вложения

  • one.jpg
    one.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 267
  • three.jpg
    three.jpg
    39 КБ · Просмотры: 108
  • two.jpg
    two.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 95
Live

Similar threads




Вверх
Live