• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вы же не настолько наивны, чтобы думать будто Путин прочёл Адиса и заказал у Фрико пуховик (в обход ПайПал, естественно)?
ambushur, ну почему же, именно так я и подумал :no: (шутка).
Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Вы, наверное знаете, что в наш меркантильный век реклама стоит денег.
ambushur, вот это правильно, это я знаю. :)

P.S. ambushur, cпасибо за фотоотчёт про Президента, рекламу и ничего про CG. :russianru:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Адис,

Вы что хотели куртку как у президента? Это же смешно. Или даже трагично.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
вообще-то все было наоборот... В.В. засветился в Чилике раньше, и я его покупал уже учитывая эту фотографию...
Вот об том я и говорю, кто-то грамотно раскрутил бренд на российском рынке.
Посмотрите, сколько тот же Чилик стоил раньше и сколько он стоит сейчас... "накрутили" , как минимум, 100-150 баксов, а народ всё "хавает", никак не остановится.
Впрочем, опять развели оффтоп, извиняюсь!


...cпасибо за фотоотчёт про Президента, рекламу и ничего про CG. :russianru:
Чем больше сообщений в данном топике, тем больше внимания он привлечёт к себе... я же о CG забочусь — процветания им и благоденствия, вон, в топ-менеджерах уже русские фамилии появились, наверное, не просто так :)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Гуся раскрутили не то слово! Был сегодня у одного дилера. Звонки постоянно. Клиенты каждые минут 15. Двое за 40 минут купили. Langford 3 штуки забрали в течение недели. Боян, получается, Гусь этот. Скоро все будут в нем настоящем ходить как в левом Монклере (по крайней мере, в Москве и Норильске). Не люблю я такие массовые темы. Ценники при этом 28-34! :blink:
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ну, наверное, каждый вправе самостоятельно выбирать в чём ему ходить, а раскручивают любой бренд!?
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
В Норильске я много не видел гуся, поголовно в миучах. Понабрали,а теперь мерзнут но не признаются что такие деньги за дрянь заплатили.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Скоро и инетпокупки обложат оброком и цены будут как в московских магазинах. Информация взята из интернета.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
. Скоро все будут в нем настоящем ходить как в левом Монклере (по крайней мере, в Москве и Норильске). Не люблю я такие массовые темы. Ценники при этом 28-34! :blink:


Плохо же вы знаете Норильск. Безымянный.jpg
Лучшей альтернативы пока не видел,Moncler нервно курит в углу.
Да и ценник в 21к за «экспедицию», просто смешен по местным меркам. Здоровье важнее.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Гуся раскрутили не то слово!
? некоторые сограждане излишне ангажированы к марке.PowerSHOP, у Вас там в Москве аэропланы с растяжками летают "Купи Гуся"? Или в глянце видели рекламу от них? Уж та же Columbia вваливает в рекламу на несколько порядков больше, а сравнить с CG то и нечего. Блин, Путена увидели в бомбере CG, так он и на Калине катался. И что, хотите Калину себе купить? Нездоровый ажиотаж какой-то в последних страничках.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ни разу в жизни не видел рекламы КГ продукции...
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
punch,

Вообще не понятно про что вы. Ну да ладно, может обморожение у вам там сильное.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Hvv2013,

Вы что-то не то читаете между строк. Я говорил не о Норильске и погоде в нем, а о том, что Гуся за 28-34 в магазине разбирают быстро. Сликшом ходовая и попсовая марка становится. 2 года назад про нее знали только профи, а теперь каждый третий москвич, имеющий хорошую работу. Рекламы при этом нет, кроме кипений Г в интернете.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2 года назад про нее знали только профи,

Ну, собссно КГ и есть профессиональная одежда и экипировка для низких температур. Но сама марка сейчас двигает свою продукцию зачастую в явно не аутдорных магазинах.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Hvv2013,

Вы что-то не то читаете между строк. Я говорил не о Норильске и погоде в нем, а о том, что Гуся за 28-34 в магазине разбирают быстро. Сликшом ходовая и попсовая марка становится. 2 года назад про нее знали только профи, а теперь каждый третий москвич, имеющий хорошую работу. Рекламы при этом нет, кроме кипений Г в интернете.
В Новосибирске видели экспедицию за 43,это так к слову.
А по теме, подскажите альтернативу CG не обращая внимания на цену. Для моего региона просто нет. Для Москвы ну кто на что учился: можно и шерстяном пальто перезимовать, а можно и в экспедиции в метро потеть.
Тепло, удобно и ни какого Китая. Я готов за это платить. А то, что марка опопсовела, так меня это мало волнует. Кстати знаю о 2-х экземплярах в городе точно, но еще ни одного не встречал одетым.

ни разу в жизни не видел рекламы КГ продукции...
http://www.youtube.c.../CanadaGooseInc
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Hvv2013,

Да вы как-то постеснялись свой город указать в профиле. Пекин? Гуанчжоу? Шенчжень?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
PowerSHOP,
Вообще не понятно про что вы.
:)Наверное, я переоценил Вас. Бывает.. У Вас , насколько я понял, вопросы по маркетингу в мск регионе, но сама продукция CG от этого своих свойств не меняет. Легкая серия вполне подходит для зимы в средней полосе, но там альтернативы завались. Для более низких температур тоже альтернатива есть, но уж больно страшная и тяжелая.
ЗЫ: догадайтесь с трех раз откуда пользователь, если он дает метеопрогноз на Норильск.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
http://www.youtube.c.../CanadaGooseInc
Hvv2013, красивое видео про сьёмки рекламы от CG, мне оч. понравилось, спасибо. :)

Добавлено спустя 24 мин. 38 сек.
Здравствуйте подскажите а на ребенка лет 10 есть пуховички? в разделе бэби я так понимаю для совсем маленьких?
ДЕНЬ Т, посмотрите здесь: http://www.canadapuh...drostkovye.html , если что выберете, то можете им задать вопрос по интересующему товару.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Коллеги, кто-нибудь юзал Victoria parka. Ваше мнение? На оф сайте нет инфы, на какую температуру рассчитана эта куртка. В сравнении с Триллиум, теплее или холоднее? По размеру - совпадает с Триллиум? Если есть возможность, то выложите размеры рукавов обеих курток (от центра шеи до запястья) для S и XS.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Всеми любимый магазин ФОТТ выложил лукбук Вити в Canada Goose, думаю, всем любителям пофлудить — прямая дорога туда! ;)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Коллеги, кто-нибудь юзал Victoria parka. Ваше мнение? На оф сайте нет инфы, на какую температуру рассчитана эта куртка.
amilo2000, ну почему же нет инфы, есть, CG рекомендует носить Victoria Parka при -10/-20C. Вы наверно невнимательно смотрели... :) . По TRILLIUM PARKA -15/-25C, так что получаеться она должна быть немного теплее, чем Victoria Parka.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live