• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А с coldseason.com брал кто-нибудь гуся? к нам шипят?
Obelus, отмотайте примерно 10-20 страниц назад, если я правильно помню, то два человека делали покупки в coldseason.com

Добавлено спустя 10 мин. 32 сек.
Также заинтересован данной темой. Интересует Canada Goose Mountaineer Jacket, вот хотелось бы уточнить цвет, на фото 2 типа красного один яркий второй скорее бордовый. Какой он на самом деле?
C0nst, посмотрите ещё на сайте CG: http://www.canada-go...ntaineer-jacket , мне кажеться что более точная передача цвета на фото 2(справа), да и называеться он всё-таки Red.
 
O

oboya

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток!
Следуя советам приобрел на thetannery Expedition parka размера L на рост 195, вес 103. Примерил - маловат, рукава коротковаты. Надо было брать XL. Грустно...
Так что продаю. Цвет - черный. Цена - $ 867 (за сколько брал - за столько и отдаю). Находится в г. Чебоксары. +79876694589
Та же история, заказала в американском магазине OMC gear парку Шато размер М для мужа. Пришла сегодня, куртка хорошая, но надо было брать на размер больше. Может кому нужно, отдам за 23000(за столько же и взяла)
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
8) Меняю Цитадель L нави на Экспидишен М блэк,нави :ebayer:
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
А это Медведев?

Чет на Амазоне Экспедиция, очень быстро уходит? По 795.
 
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Получил посылку от Фрико Констебль XL в цвете Navy. Оказалась велика. Мои ТТХ рост-173 вес-95 ОГ-115. Нужно было брать L-ку. Может кому будет интересен обмен? Велкам в личку!
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
какой размер брать, что бы подошло и рукава до пола не висели

Моё личное имхо - S, если хочешь, чтоб посвободнее и поддеть можно че-нить.
XS, если любишь поплотнее...

Мои параметры: Рост 185 см, Вес 80 кг, ОГ 107 см, Талия 90 см, Зад 102 см. Мерил S - по объему подошел хорошо, но рукава коротковаты.
Тебе, думаю, могут быть слегка длинноваты, хотя сложно сказать - надо мерить, размах рук у всех разный
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Если бы была хоть малейшая возможность я бы бегом прибежал и померил, для того чтобы это сделать надо ехать в Москву или Питер, а это не совсем устраивает. Вот и мечусь.

Вообще конечно было б здорово, создать отдельную ветвь, в которой каждый желающий указал какую куртку брал, какой размер, и свои ТТХ ну и совсем здорово хотя бы приблизительные размеры купленной куртки тогда вопросов может и меньше стало бы. От себя могу сказать одно если я все таки куплю(хотя желание помаленьку начинает пропадать) обязательно выложу данные.

Ну а по моему вопросу скажу так, друзья если кто нить купил куртку размера S или XS expedition выложите плиз размерчики куртки.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Как правило человек, который сделал разовую покупку Гуся уже забывает про существование сие форума. А вам,SVSEdition, скорей нужен размер М. В этом размере у вас будет жизненное пространство для свитера или костюма.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин!!! Не могу найти новую бежевую XXS Solaris.... нигде даже XS нет!!! Я в печали 2.


Кстати, не совсем понимаю, чем цвет TAN от Sand отличается... это одно и тоже, а если нет, почему на оф.сайте гуся цвета Sand нет, а на сайтах оф.диллеров этот цвет есть... Непонятно.
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
SVSEdition, скорей нужен размер М. В этом размере у вас будет жизненное пространство для свитера или костюма.

Вот и гадаю, M или S, до этого amillo2000 писал что в М утонул, хотя он приблизительно моих габаритов. Мало того приведенные им размеры даже рукавов от М после прикидки на меня оказались заочно длинными. Так, что субъективно пока М ни как неподходит хотя бы из-за длины рукава. Склоняюсь пока к версии S или XS но немогу оценить ситуацию из-за отсутстви я реальных размеров. Мож кто поделится.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
SVSEdition, тебе нужно либо S либо M. А вообще это отговорки. ты собираешься купить куртку за 550 долл и теьбе лень потратить день времени и тыщу рублей на поездку в Питер? Позор!!!


Чего воюем? кого позорим? Пимы оленьи не желаете примерить приехать в Воркуту?
Остыньте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа, гляньте опытным оком (очами) :) Что это за австралийский магазин (или чей он там) с благотворительной распродажей Канадского гуся по 200-300 долларов?
http://shoesugg.com/...arka-brown.html

Добавлено спустя 35 сек.
ps поиском этот магазин не нашла на форуме упоминания
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega2, лапочка ну скока можно
owner-name: Li Liu
owner-address: Jinyuan Road, Daxing, Beijing Economic Development Zone No. 32
owner-city: Jinyuan
owner-state:
owner-country: CN
owner-postcode: 030008
owner-telephone: +1.6174997297
owner-fax:
owner-email:
@163.com

admin-name: Li Liu
admin-address: Jinyuan Road, Daxing, Beijing Economic Development Zone No. 32
admin-city: Jinyuan
admin-state:
admin-country: CN
admin-postcode: 030008
admin-telephone: +1.6174997297
admin-fax:
admin-email:
@163.com
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
SVSEdition, тебе нужно либо S либо M. А вообще это отговорки. ты собираешься купить куртку за 550 долл и теьбе лень потратить день времени и тыщу рублей на поездку в Питер? Позор!!!

Да не лень, Я живу в Новгородской области до НОВГОРОДА 150КМ. а а указан Новгород потому что нету на форуме других населенных пунктов. Так, что до Питера около 450км до Москвы 600км, и траты будут не тыщу руб а все три как минимум, даже если и соберусь то несмогу с работы отпросится устроился на работу месяц назад сами понимаете. По существу дела М как я уже говорил неподходит вот S? А судить я могу только по постингам людей которые не поленились и дали размеры купленной курты в реале так сказать, это пока самое ценное в этой ветке остальное вода.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
SVSEdition, друг у меня Чилливак S он меньше чем экспедишн, а я меньше чем ты. Вывод????
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я прочитал. но у меня-то рост не 181 а всего 175 да грудь 104-106, соответственно и длина рукава для меня очень длинна(взял метр и прикинул).
У меня рост 179 и размер XS по длине рукавов парка сидит хорошо. Грудь 96 сидит свободно. Широкоплечий сидит впритык. Если М по рукавом на рост 181 сидит отлично, тогда забейте на длину рукавов и барите S, но точно не М.
У нас несколько дней под -30. В куртяжке конечно комфортно, но перо лезит безбожно. Мож что сделать надо в новой парке (обработать)?
 
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вот мои ТТХ Рост 174-175см Шея - 42см Грудь 104-105см Талия - 98см Бедра - 103см Длина рук(незнаю)

Мои ТТХ: рост 172, вес 72, шея -41 Грудь -100, талия-90, бёдра 90.
Брал у фрико Молитву снега Размер S, где то летом выкладывал фотоотчёт, реально носить за -40 с парой свитеров. Затем купил Экспедицию, тоже у фрико, размер XS, сейчас тестирую при -20, ниже не было. Свободно на рубашку, можно не толстый свитер, а также при ходьбе широко не шагать- идёт напряг для молнии снизу. Небольшой косяк: при полностью застёгнутой молнии дискомфорт в области шеи: не люблю тугой воротник и прочие галстуки. Рукава в аккурат, хотя всегда была проблема с рубашками - или ворот тесный, либо рукава длинные. Как то так. ;)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вообще все эти разговоры про размеры ниочем.
Я например рост 179см, вес 80кг , шея 39см , грудь 102 см, талия 85см и мне подходит Чилливак S и констебль S. Зачем Экспедиция в новгородской области мне непонятно. сегодня тока первый снег выпал температура -2С. Может SVSEdition выбрать что нить попроще для новгородской глубинки? Или вам рядом с губернатором ходить? у него тоже Экспедишн. Я к тому что брать парку за 550 долл,а счас наверно ещё дороже они уходят да без примерки,да ещё человеку который тока устроился на работу...это как бы очень смело.Может вам SVS посмотреть что попроще??? Щас на Эдди Бауэра сейл идет-я бы смотрел бы в ту сторону
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
to sallow
Уважаемый. Что мне покупать и что носить наверное я и без Вас решу. Ну, а про разговоры ни о чем, я бы посоветовал, Вам почитать хотя бы эти постинги:

#1491, #1514

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
Мои ТТХ: рост 172, вес 72, шея -41 Грудь -100, талия-90, бёдра 90. Брал у фрико Молитву снега Размер S, где то летом выкладывал фотоотчёт, реально носить за -40 с парой свитеров. Затем купил Экспедицию, тоже у фрико, размер XS, сейчас тестирую при -20, ниже не было. Свободно на рубашку, можно не толстый свитер, а также при ходьбе широко не шагать- идёт напряг для молнии снизу. Небольшой косяк: при полностью застёгнутой молнии дискомфорт в области шеи: не люблю тугой воротник и прочие галстуки. Рукава в аккурат, хотя всегда была проблема с рубашками - или ворот тесный, либо рукава длинные. Как то так.

Вот это здорово! Близко к проблеме. Очень благодарен за информацию. После всех своих эмпирических изысканий, я в принципе склонялся к размеру S и начинал посматривать в сторону XS. Вот вопрос, как думаете размер S Вам подошел бы? Или все таки XS самое то, с рубашкой + легкий свитер(это как раз то что нужно). И в "догонку" русские размеры одежды какие берете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live