• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Рост 175см
Вес 83кг

Правдо непонятно зачем рост(в прочем как и вес)? Ведь в таблице его нет.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Правдо непонятно зачем рост
В таблице его нет, это верно. Но рост, имхо, чуть ли не главный параметр, особенно для рукавов. Вес как раз роли не играет. Я несколько страниц назад уже писал, повторюсь: мои размеры ОГ-109, ОТ-98, рост 172. М-ка велика, рукава длинные. Как подойдет S-ка, не знаю. Без примерки брать не буду. У меня закралась мысль, что эти куртки хорошо сидят на людях выше 180. Может и ошибаюсь...

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
to SVSEdition
Если есть желание рискнуть и взять М-ку, могу уступить по спекулятивной цене, цвет черный )))
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Не уверен что М мне подойдет так как уменя российский размер 52, а М-ка судя по таблице 48 боюсь мала будет.

Ps: До этого на cabelas брал недорогую осеннюю куртку размер L все подошло но рукава длинноваты правда носить все таки можно, недавно пришла The Norht Face Triclimate тоже осенняя размер L хотя на бирке L/G все опять же вроде гуд но рукава длинноваты хотя опять же носить вроде можно, авот парки еще не брал да еще за такие деньги так что "рискнуть" как то не хочеться.
 
C

C0nst

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Также заинтересован данной темой. Интересует Canada Goose Mountaineer Jacket, вот хотелось бы уточнить цвет, на фото 2 типа красного один яркий второй скорее бордовый. Какой он на самом деле?
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Не уверен что М мне подойдет так как уменя российский размер 52, а М-ка судя по таблице 48 боюсь мала будет.
М-ка скорее всего будет велика, а L-ка не просто велика, а очень велика. У меня почти такие же размеры, я знаю о чем говорю: L-ку мерил и в ней утонул.
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
to amilo2000

Вот нарыл таблицу размеров в отличии от таблицы на оф сайте тут и длина рукава и даже шеи, вот кому верить? вот вопрос! Хотя надо отметить, что оф таблица не информативна. Может нписать письмо на оф сайт с указанием размеров или еще на какой нить буржуйский сайт подскажут наверное.

 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
М-ка скорее всего будет велика, а L-ка не просто велика, а очень велика. У меня почти такие же размеры, я знаю о чем говорю: L-ку мерил и в ней утонул.

Если все так, тогда разумный вопрос зачем тогда они таблицу размеров дают? да еще с привязкой к европейским размерам. Хотелось бы посмотреть на француза или немца который заказал себе куртку исходя из своего 52 размера =L она пришла и оказалась не аналогом 52 а к примеру 56 размером. Обсолютная бессмыслица какая-то. Но даже если предположить что все правы и экспедишин нужно брать на размер меньше чем указано, то дело должно выглядеть так:

Обмерился, выбрал по таблице к примеру Л и с учетом на размер меньше получилось М как и говорят, но даже при таком раскладе если брать s то от L это составляет уже на два размера меньше. Вообще засада какая-то с этим гусем. с тем же кабелосом проблем на порядок меньше. Х.З что делать.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Если все так, тогда разумный вопрос зачем тогда они таблицу размеров дают
Хороший вопрос. Кто-то из форумчан высказывался в том смысле, что в оф. таблице даны размеры для Slim. То есть, если подходит размер L, то Expedition нужно брать S. Хотя есть и другие мнения: ветка большая )))
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
в общем отпишусь пока так;

Народ ХЕЛП!

Хочу купить Canada Goose Expedition - с размерами зашел в тупик.

Вот мои ТТХ

Рост 174-175см
Шея - 42см
Грудь 104-105см
Талия - 98см
Бедра - 103см
Длина рук(незнаю)

Х.З. какой размер брать, что бы подошло и рукава до пола не висели. Если есть кто с такми ТТХ откликнитесь плиззз.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Люди добрые, выручайте.Вот ссылка
Кому не трудно,спросить у продавца размеры
CHEST PIT TO PIT

SHOULDER SEAM TO SEAM

SLEEVE SHOULDER SEAM TO CUFF

LENGTH FROM THE BOTTOM OF NECK TO HEM
Сам в командировке,приеду некогда будет выяснять.торги кончатся.с телефона это почему то не получается.
Спасибо заранее очень выручите.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья., пришла куртка Solaris цвет Sand (бежевая), размер ХХS. Я в печали - ОНА МНЕ БОЛЬШАЯ :cry:. Все сидит отлично, будь я на 5-10 см выше.


Заказывала на амазон в канаде. Мой рост - 158, ОГ-90, ОТ-65, ОБ-90


У меня куртка со старым логотипом - с уткой... Народ, имейте ввиду, что покрой рукава у этих курток (годичной (или двух) давности) более широкий - расчитаный на рост не ниже 165 (размер ХS и XXS)
 

Вложения

  • P1070474.JPG
    P1070474.JPG
    109.5 КБ · Просмотры: 57
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Народ ХЕЛП! Хочу купить Canada Goose Expedition - с размерами зашел в тупик.

померил в реале на себе
длина рукова у размера М 67 см ( это от шва на плече до конца рукова)
а объем куртки 130 см ( если делать замер одетой на себя)
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
А с coldseason.com брал кто-нибудь гуся? к нам шипят?
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Добавлено: 22 Ноября 2012 - 19:59#3980 To f105 Размеры Expedition M: 1/2 ОГ 70, длина рукава от центра шеи до запястья 93, длина рукава от плеча до запястья 67, длина по спине 89, плечи 54. Прошу прощения за задержку. Вчера заработался, и эмоций на общение с компьютером еще и дома не хватило.

взял метр и прикинул это очень большая курточка если объем груди только 1/2 70см то полный объем 140!!!!! супротив моих 104-106 остальное тоже бооольшое.

Думаю и Размер S не намного меньше будет может стоит смотреть в сторону xs? Найти бы обмеры S-ки может у кого нить есть?

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
померил в реале на себе длина рукова у размера М 67 см ( это от шва на плече до конца рукова) а объем куртки 130 см ( если делать замер одетой на себя) Ответить Цитировать

Пользвольте полюбопытствовать ваши ТТХ? и м-ка вам подходит?
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
SVSEdition,
я специально для Вас писал ( посмотрите на предидущей странице ) видно пропустили
повторю
рост 181
вес 93
грудь 111
сидит идеально
до этого думал,что мне нужен размер L
от мне велик оказался
вот взял М и не жалею
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Я прочитал. но у меня-то рост не 181 а всего 175 да грудь 104-106, соответственно и длина рукава для меня очень длинна(взял метр и прикинул).

PS; Вопрос наверное стоит сформулировать так. друзья у кого русский размер 52 при росте 174-176 какой размер парки экспидишн вам реально подошел.
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Live

Similar threads




Вверх
Live