• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
больше склоняюсь к М, боюсь у S- ки будут коротки рукава
только S.


Пуховик отлично сел, поздравляю, теперь осталось испытать при морозах от -15.
На фотках какой-то Сайлент-Хилл, туман, на ёлках типа как пепел и CG по центру. Прикольно смотрится. :)
 
F

Fullgore

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Прошу помощи у форумчан! Хотел бы купить куртку CG Yukon Bomber или Yorkville Parka (цвет графит или черный) . Смотрел в разных магазинах и на ebay тоже, не нашел. Нужен, как я думаю, размер L (рост 180см, вес 85кг, обхват груди 108см). Может кто видел такие куртки в продаже где-нибудь? И подскажите, правильно ли я выбрал размер?
 
М

Максим 88

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Баск аляска М-ка на мне в самый раз, чуть свободно, как и должен сидеть пуховик. Канада гус слышал что чуть больше шьются. Может есть кто на форуме со схожими параметрами ? Боюсь коротких рукавов. Относительно цитадели, смущает отсутствие юбки, требуется максимально утилитарная вещь.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Хотел бы купить куртку CG Yukon Bomber или Yorkville Parka (цвет графит или черный) .
Fullgore, если вас устроит Yukon Bomber размера L, в цвете Navy, то посмотрите пока есть здесь: http://coldseason.com/canada-goose-yukon-bomber.html

Добавлено спустя 20 мин. 29 сек.
Нужен, как я думаю, размер L (рост 180см, вес 85кг, обхват груди 108см).
Fullgore, по размеру Yorkville Parka считаю, что вы определились правильно. Насчёт Yukon Bomber затрудняюсь сказать... ;) .
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
По Юкону я тоже никак не могу определить с размером. Рост у меня также около 180, м.б. 178 Обхват груди 102, вес 76 кг, живота нет. думаю между S и М. Никак не могу определиться. По таблице размеров CG я четко попадаю в M, но у меня уже есть Шато размера М и, как мне кажется, она мне очень свободно сидит - брал специально, чтобы одевать под костюм.
Вам Fullgore я рекомендую присматриваться к M.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Добрых всем покупок.
Помогите определиться с размером Canada Goose langford. Рост 176, окружность груди 102, талия 98, бедра 102, длина от шеи до запястья- 81,5см. Про вес ничего не могу сказать-давно не взвешивался(думаю что килограммов 70 должно быть). Может у кого то есть куртка размеров M и L чтоб определиться поточнее? Она же уже остальных курток или я ошибаюсь?
С уважением..
 
A

atlantal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Следуя советам приобрел на thetannery Expedition parka размера L на рост 195, вес 103. Примерил - маловат, рукава коротковаты. Надо было брать XL. Грустно...
Так что продаю. Цвет - черный. Цена - $ 867 (за сколько брал - за столько и отдаю). Находится в г. Чебоксары. +79876694589
 
F

Fullgore

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
safix, Спасибо большое за ответ, подумаю начет цвета navy. Obelus, Просто вроде как Yukon Bomber slim insulated , поэтому решил, что L будет ,наверное, предпочтительнее.
 
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Приветствую всех, огромное спасибо автору за обзор. в общем перечитал кучу информации и голова пошла кругом. Есть желание купить парку Expedition, но пока застрял на определении своих правильных размеров, сразу оговорюсь пойти и померить негде живу в "дыре", на просторах инета нашел кучу таблиц в которых надо обмерить и шею и грудь и длину рукава и талию и пояс(правдо несовсем понятно чем талия отличается от пояса??) но нигде в таблицах не встретил указания на рост и вес. Уважаемые подскажите где все таки найти правильную таблицу и методику замеров тельца! Что бы не было грустно после покупки.

На оф. сайте гуся таблицы размеров не нашел.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Подскажите, на сайте магазина http://www.thetanner...p/Shipping.aspx калькулятор предлагает только UPS, разве USPS нет доставки?
nozap, мне Таннери оба раза заказы доставлял USPS-ом, стоимость и вес заказов сильно отличались, но оба раза с меня брали за доставку одинаково, по $ 72 USD.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Подскажите, на сайте магазина http://www.thetanner...p/Shipping.aspx калькулятор предлагает только UPS, разве USPS нет доставки? nozap, мне Таннери оба раза заказы доставлял USPS-ом, стоимость и вес заказов сильно отличались, но оба раза с меня брали за доставку одинаково, по $ 72 USD.
Сразу при заказе снимают стоимость куртки + 72 бакса? Не подскажите когда последний раз делали заказ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Сразу при заказе снимают стоимость куртки + 72 бакса? Не подскажите когда последний раз делали заказ?
nozap, да на карте блокируют общую сумму(стоимость товара+доставка). В Таннери заказы делал в прошлом году. Если посмотрите на этой сранице пост#4009, автор atlantal, то он как раз пишет про покупку в Таннери и судя по цене Экспедишена, за доставку с него тоже взяли $72 USD.

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
На оф. сайте гуся таблицы размеров не нашел.
SVSEdition, перейдите по ссылке: http://www.canada-go...edition-parka-3 , затем внизу нажмите на View Sizing Chart и будет вам счастье, в виде таблицы размеров CG. :)
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
nozap, мне Таннери оба раза заказы доставлял USPS-ом, стоимость и вес заказов сильно отличались, но оба раза с меня брали за доставку одинаково, по $ 72 USD.
А мне таннери почему-то экспрессом отправил.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
A

atlantal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал возврат на thetannery? Удачно? Жалко, что не подошла парка, обидно...
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
а сколько доставка стоит у Фрико?
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
SVSEdition,
если поможет
у меня рост 181, вес 93, грудь 111
размер М сидит идеально
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
S

SVSEdition

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Canada goose expedition

Нашел на официальном сайте гуся таблицу с размерами, но вопросов меньше не стало.

Мои размеры

Грудь = 104см =40.94"

Следуя таблице размеров то размер L получается.

Но если добавить размер талии

Талия = 98см = 38.58"

Следуя таблице размеров то размер как минимум XL

Какой размер все таки? я в ступоре. А про длину рукавов вообще темный лес, какие они будут короткие или длинные при этих размерах? Покупка первая и очень дорогая нехочется потом бегать и пытаться продать. тем более продать такую дорогую вещь похоже будет не очень просто.

Выручайте братцы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live