• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Почему же? Размеры все есть. Основные модели - представлены. Доставка, в рамках акции, бесплатная.
Ждите 2-3 месяца, будет скидка -40%, во всяком случае, в прошлом году так было.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
А где великовата? мой рост 176, ОГ109, талия 103, вес 92. Уже ставку сделал на аукционе на М, слава богу что перебили. Можете сделать замеры куртки - ширина в плечах, поясе, длину по спине, длину рукава (от шеи, от шва)
Субъективно, великовата везде. Со стороны не так заметно. А по ощущениям - надо бы по каждому размеру добавить. Особенно по росту. Мне кажется размер М предназначен для роста 180-185, ОГ 110-112, ОТ 100-105. Хотя, возможно, и более крупные тела влезут. Зависит еще от того, что под парку носить: мерил с пиджаком, вроде получше, но рукава от этого короче не стали. в общем, теперь S-ку без примерки заказывать не буду. А померить пока негде. Вечером сделаю замеры, выложу.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
PowerSHOP
А где купить GG тоже в отдельной ветке обсуждать?Я например,неинтересующие меня посты просто пропускаю.Да и здесь есть опытные люди ,с ценной информацией.Например автор темы и safix,могут помочь,не думаю,что у них будет желание смотреть все темы..Мне нужна ,например Манитоба,таких как я здесь пара человек,и что мы будем делать в отдельной ветке?Хотя дело Ваше,порпобуйте,может и выйдет чего.
С уважением.

Добавлено спустя 30 мин. 28 сек.
Елена 1975, в Таннери есть Trillium parka р-ра M, цвет правда не pink(розовый), а red(красный). Если вас заинтересует, вот ссылка: http://www.thetanner...=8998&sid=53383
А они в Россию высылают?Кто знает?
 
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ау, заводчики Langford'ов! :) Отзовитесь!

Человек уточнил свои ТТХ. Рост 180, вес 73, грудь 100, талия 86, плечи (замер по рубашке) что-то около 50. Какой размер Лэнгфорда брать? По таблице на сайте гуся получается между M и L. Парень крепкий, статный, думаю, что лучше L посоветовать. Что скажете?

Я бы посоветовал размер М они большемерки. Мерил ее в магазине у меня рост 176 вес 80.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А они в Россию высылают?Кто знает?
tan714, да Таннери высылает товар напрямую в Россию и принимает к оплате российские пл. карты. Делал два раза заказ в Таннери, оба уже давно получил.
П.С. Только доставка у них дорогая, если в Таннери ничего не изменилось, то $72 USD.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, да Таннери высылает товар напрямую в Россию и принимает к оплате российские пл. карты. Делал два раза заказ в Таннери, оба уже давно получил.
П.С. Только доставка у них дорогая, если в Таннери ничего не изменилось, то $72 USD.
Спасибо,в любом случае даже с такой ценой за доставку, на данный момент самое выгодное предложение.По крайней мере из того,что отыскал пока.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

Так все таки на CG бывают сезонные скидки или нет? Адис как-то писал что вроде как не бывает и круглый год одна цена. Мне КГ не очень нужен, но хочется. Могу сейчас взять или весной-летом.

Про спецпредложения на CG на BF/CM ничего не знаете?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо всем ответившим! Будем искать. Что-то нигде этих Лэнгфорд нету. Если кто увидит в цвете Graphite/Tan/Caribou и размере М - стукните, плз.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

Я понял. А в какой период?
 
C

Crofus

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Irk
Блин чтото я совсем запутался какую брать S или M рост 168 вес 60 худого телосложения)
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Смотря что брать. Если я веся на 30 кг больше выбираю экспедишен между этими же размерами то вам скорее всего нужно между s и еще меньше. А если другая куртка то может и правильно. Amilo2000 обещал размеры м экспедиции выложить
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Я понял. А в какой период?
Подпишитесь на рассылку или через какую-нибудь соцсеть на новости и будете в курсе всего происходящего.
Точно не помню, в какой период были скидки, но по первым 2-м магазинам максимальный дисконт составлял -40%, а по последнему, что-то около -20-30%
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

Да я много где подписан, пока CG не видел! Сама то CG не дает инфо, верно? А на RFG я уже подписался.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Скока я не следил за сейлами на гуся=дешевле было взять по палочному инвойсу у Фрика. Сейлы видел в основном на xl и выше.
Еще раз для непонимающих в размерах. Мерил Констебль S владею Чиливак S сидит идеально по фигуре на тонкий свитер. Мои ттх 180 рост , 105 ОГ, 80кг вес
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sallow,

Фрико сдулся, гонит только массовый товар. Экспедишн мне не нужен. С остальным у него плохо и не изменений пока не ожидается.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Фрико сдулся, гонит только массовый товар. Экспедишн мне не нужен. С остальным у него плохо и не изменений пока не ожидается.
PowerSHOP, самый большой выбор моделей/расцветок/размеров CG у Фреко и в эл. магазинах, в конце лета - в начале осени, имхо. Во время сезона обновляються модели/расцветки/размеры гораздо реже, исключения составляют только крупные ретейлеры CG, например Таннери.
 
U

UMA

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
mikahakkinen
И ничего не брехня! Триллиум теплее намного! Ношу Монтебелло и Триллиум. Монтебелло точно такая как Кенсингтон просто укороченый вариант. Так вот ниже 25 в Монтебелло мерзнут плечи и руки. В триллиум такого не было.
Елена 1975
Триллиум в цвете pink в этом сезоне не производят. Только в summit pink. Темно розовый. Кстати о размерах на ОГ 94 ОТ 70 ОБ 94 при росте 178 Монтебелло ношу в размере М , триллиум S. Мку буквально сегодня мерила, на мне как парашют:)
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
To f105
Размеры Expedition M: 1/2 ОГ 70, длина рукава от центра шеи до запястья 93, длина рукава от плеча до запястья 67, длина по спине 89, плечи 54. Прошу прощения за задержку. Вчера заработался, и эмоций на общение с компьютером еще и дома не хватило.
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
А ssense шипит в Россию напрямую?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live