• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ау, заводчики Langford'ов! :) Отзовитесь!

Человек уточнил свои ТТХ. Рост 180, вес 73, грудь 100, талия 86, плечи (замер по рубашке) что-то около 50. Какой размер Лэнгфорда брать? По таблице на сайте гуся получается между M и L. Парень крепкий, статный, думаю, что лучше L посоветовать. Что скажете?
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
G-Rom

G-Rom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
М.О
Мои парамерты : рост - 186см вес - 90кг талия - 97см о/г -110см Я в магазине мерил //Лэнгфорда// (М) сидела на Мне плотно-комфортно , Я думаю (L) будет Вам ( Рост 180, вес 73, грудь 100, талия 86 ) - велика !!
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
G-Rom

G-Rom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
М.О
да - вроде НЕТ
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
G-Rom,
тогда так - это точно Лэндфорд был? Мне например на ОГ 95 не сказал бы что М свободно, с кофтой уже тесновато, а на 110 - ну не знаю ...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
G-Rom, да уж...по обьёму ГК в таблице размеров CG, M=97-102cm, L=104-109cm. Интересно было-бы посмотреть как на вас при обьёме ГК=110см, сидит Ленгфорд в размере M. G-Rom, не обижайтесь, но что-то не сходиться... ;) .
 
G-Rom

G-Rom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
М.О
ну пусть О\Г будет 107см . //в таблице размеров CG, M=97-102cm, L=104-109cm// всё равнополучается( L )/// но Я же её застегнул ,, и была она точно (М) p.s продавец ( мол. девушка ) сказала __ Ленгфорд__ // Я в моделях -CG- чесно несилён... магазин спорт хит на сколковском
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Blund,

Никак не L. Таблицу на сайте Гуся не смотрите, под Langford вообще не подходит. Вашему другу нужна парка GC не более, чем M. Потому, что на L вокруг туловища будет болтаться 20-24 см. (!) лишнего (по 10 см влево и вправо!). Ну и по рукавам никак не получается. Если он, конечно, не горилла. У L длина рукава 68,5 см.

P.S.
Вот тут давайте потрем по Langford /topic/139158-canada-goose-langford-parka
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вот тут давайте потрем по Langford /topic/139158-canada-goose-langford-parka
PowerSHOP, скоро наверно по каждому пуху CG отдельный топик будет %) . Непонятно только зачем...все продукты от CG вполне можно обсудить и здесь, для чего дробить тему например ??? :"":
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Получил от Frieco свою Expedition, black, M. С размером промахнулся, великовата, мои ТТХ: ОГ-109, ОТ-98, рост-172. Наверное, S-ка была бы в самый раз. Буду продавать. Если кого интересует, обращайтесь...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
amilo2000, можете поменять у Фреко М-ку на S-ку, только конечно денег будет стоить ... а так вполне реально :) . Это на тот случай если продать не сможете, тоже вариант. Можно ещё попробовать реализовать на Авито или Молотке, за разумные деньги.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
amilo2000, можете поменять у Фреко М-ку на S-ку, только конечно денег будет стоить...а так вполне реально :) .

За совет спасибо. Я думал об этом. Но сейчас, не очень удачное время посылки отправлять. Черная пятница на носу (или "по носу" (с)), потом Рождество у разных неправославных. в общем, возможны перебои. Так что, постараюсь продать здесь. В конце концов, есть не просит...
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
safix,

Затем, что эта тема, если вы не заметили, называется Обзор Canada Goose Expedition. Никакого отношения к Langford не имеет. Читать 200 страниц про парку, которая мне не интересна, я не собираюсь. Какой смысл? Давайте еще тут перетрем детский комбинезон CG - меня эта тема тоже интересует.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Затем, что эта тема, если вы не заметили, называется Обзор Canada Goose Expedition.
PowerSHOP, может вам покажеться странным, заметил. А вы не заметили, что в этой теме обсуждаються ещё и др. пухи CG, а не только Expedition. Ну не знаю, не знаю возможно вы в чём-то и правы...как говорят сколько людей, столько и нений. Но если следовать вашей же логике, то надо создать ещё и тему по детским комбинезонам CG ... и тереть её.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
safix,
то надо создать ещё и тему по детским комбинезонам CG ... и тереть её.
Так и есть. Иначе бы эту тему администрация давно переименовала в "Обсуждаем всю продукцию CG тут". А она наоборот разносит темы на обсуждение и обсуждение треков. На обсуждение продуктов и промо-коды. Знаете для чего? Чтобы не было одной огромной темы-помойки для решения всех вопросов. Если вы убедите администрацию в обратном, будем обсуждать тут.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
black, M. С размером промахнулся, великовата,
А где великовата? мой рост 176, ОГ109, талия 103, вес 92. Уже ставку сделал на аукционе на М, слава богу что перебили. Можете сделать замеры куртки - ширина в плечах, поясе, длину по спине, длину рукава (от шеи, от шва)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Скидка -20% в Chemical-Records.co.uk, в том числе и на пуховики CG.
VAT — вычитают, в Россию отправляют.
[attachment=p:155605:f21ab71bbb2f]
 

Вложения

  • f21ab71bbb2f.jpg
    f21ab71bbb2f.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 33
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С такими ценами скидка в 20% неактуальна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live