• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Скажите, пожалуйста. Какие магазины с CG знаете, которые могут делать special ofers на Black Friday?

я этого не знаю... я купил себе 3 пуховика этой фирмы, рассказал на форуме, после этого где, что и за сколько меня перестало особо интересовать, так как в обозримом будущем покупать у них ничего не собираюсь... а тема уже развивается и существует сама по себе, я её не поддерживаю... здесь масса людей, которые знают в 100 раз больше меня, лучше поинтересуйтесь у них...
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Приобрёл у Фрико чёрную L-ку Expedition. Несколько раз вечером 7-го перебросились письмами на мыло (поторговались). В итоге 7-го же оплатил с любезно предоставленной скидкой - $670 (с доставкой). 8-го уже прислал трек на мыло. Ждёмс....
это его первое сообщение в теме и на форуме - вот это я понимаю, молодец... зарегился, видимо, тему почитал, определился с моделью и размером, без лишних вопросов связался с Фрико, поторговался и купил... и все... вот как надо...
Адис, как топикстартеру, спасибо за отчёт (репутации не хватает, бросил бы пару десяток в плюс :) ). Честно говоря, просто нужно было покупать на зиму пуховик и, по телику слышал давно, что вроде "аляски" и пуховики придумали канадцы.. далее стал искать в нэте, так и наткнулся на эту ветку. Конечно я и на эту сумму не расчитывал - дорого, но подумав, решился... Пришла посылочка от frieco сегодня - 10 дней шла до Екатеринбурга. Позже выложу свои руки ноги хвост :) и фотки...
зы: размер всё-таки предварительно подбирал в магазе - мерял.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Помогите пожалуйста! Не могу найти Heli-Arctic Parka size 2XL color RED Langford parka size L color NAVY
По вашему запросу все есть http://www.123mountain.com/brands/canada-goose/heli-arctic-parka-canada-goose]тут[/url], напрямую не отправляют, но согласны на оплату с разными биллинг/шиппинг адресами. Heli 2xl очень большая, носил 6 лет. Или для разных людей heli и langford?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2PowerSHOP
Следите за forums.redflagdeals.com и будете в курсе не только выгодных предложений, но и ситуации на рынке в целом.
Не понимаю Вашего негодования относительно Arctic Bay etc.
Ну, появился на рынке очередной бренд, который шьётся на тех же фабриках, что и КГ — ни он первый, ни он последний... так это хорошо.
Вы только посмотрите, как на массовом ажиотаже выросла цена на пуховики КГ!!! Не успевают шить.
Зато есть масса других аналогичных по функционалу и качеству брендов, дела у которых идут не очень и в пик сезона они вынуждены "сливаться"... если так дело пойдёт дальше, то ближе к январю-февралю можно будет тот же Arctic Bay etc за исходные $400, с которых когда-то начинал своё восхождение великий и ужасный КГ.
П.С. Раз Вы такой шовинист, поинтересуйтесь для начала — кому принадлежит бренд КГ и как он продвигается на российском рынке, думаю, откроете для себя массу нового :)

2сивы
Вообще, пуховики (по преданиям) придумал Eddie Bauer, который до сих пор продаёт их по вполне приемлемым ценам!
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
ambushur,

Шовинизм непричем. Я за правду о бренде. Есть ресурс по этой теме http://truebrands.ru

RF знаю. Постараюсь сделать над собой усилие и начать следить.

P.S.
Предлагаю тут эти вопросы закрыть. Во избежание так сказать. Вам тут ответил, так как ваше мнение уважаю. Не смог не ответить :)
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Вообще, пуховики (по преданиям) придумал Eddie Bauer, который до сих пор продаёт их по вполне приемлемым ценам!
:) скоро буду как "первый парень на деревне"! спасибо за ссылочку, там не только пуховики по приемлемым ценам.
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Добавлено: 16 Ноября 2012 - 23:13 #3892
Не подскажите можно доверять этому магазину?
http://www.123mounta...anada-goose?p=2

Добавлено: Вчера, 00:13 #3893
Buliwyf (16 Ноября 2012 - 23:13) писал:
Не подскажите можно доверять этому магазину?
http://www.123mounta...anada-goose?p=2

Не советовал бы. Изрядные тугодумы. Сроки поставок вооще не известны

Добавлено: Сегодня, 18:19 #3924
Buliwyf сказал:
Помогите пожалуйста! Не могу найти Heli-Arctic Parka size 2XL color RED Langford parka size L color NAVY

По вашему запросу все есть http://www.123mounta...anada-goose]тут[/url], напрямую не отправляют, но согласны на оплату с разными биллинг/шиппинг адресами. Heli 2xl очень большая, носил 6 лет. Или для разных людей heli и langford?
Спасибо большое. Выше ответ на мой вопрос.Конечно на разных людей. Умные люди говорят магазин не очень. Я с ними связывался , ничего конкретного сказать не могут.Говорят сделайте заказ и менеджер по доставке скажет. Как то не понятно. Дело в том , что у меня есть знакомая в Канаде, она готова предоставить свой адрес . но говорит , что когда посылка к ней придёт могут включить таможенные платежи. Она говорит , что запчасти на авто они не могут покупать в Америке по ценам американским , хотя они там в два раза дешевле. Может не понятно обьяснил , но как то так. Попробую ещё раз связаться с ними. Если будет толк отпишу тут.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск

Вложения

  • DSC04044.JPG
    DSC04044.JPG
    99 КБ · Просмотры: 84
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Люди добрые, помогите, посоветуйте. Мечусь между trillium parka или mystique, размер М. Очень хочу trillium розового цвета pink, но Фрико отвечает, что в таком цвете может предложить только Keningston parka. Я живу в Волгограде, где сильные ветра и морозы до -30 держатся, да и мне совершенно нельзя, чтобы ноги мерзли, в ней будет холодновато. Кто-то видел trillium в розовом цвете, может где в другом месте продается? И еще вопрос.... В модели Mostique, как вы думаете, в машину за руль неудобно будет садиться? Я девушка, зимой, когда и так все мрачное хочется чего-то в цвете.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Елена, а разницы между теплостойкими свойствами триллиум и кенсингтон абсолютно никакой. Длина у них тоже одинаковая (кенсингтон по впечатлениям даже длинее визуально, зато крой ее симпатичнее и функциональнее). Мистик совсем в пол будет, а с машиной вообще караул :blink:
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Вот и прошла неделя тестирования за полярным кругом Expedition. Парка просто шикарная.
Но! Для ношения выше -30 С не рекомендую.
Как пример : сейчас -25 С и ветер -6 м/с и в х/б сорочке с короткими рукавами ОЧЕНЬ жарко.
По поводу размеров. Как уже говорилось выше можно смело отнимать от своего -2.
При росте 186 ОГ 116 и весе 95(обычно ношу XL) с М по ростовке отлично, но если в одной сорочке, то широковата.

А так повторюсь. Парка просто шикарная.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
При росте 186 ОГ 116 и весе 95(обычно ношу XL) с М по ростовке отлично, но если в одной сорочке, то широковата.
Спасибо огромное за подсказку. Мы с вами одинаковых параметров и габаритов практически (рост 187, ОГ117, вес 101). Теперь гарантированно уверен, что теплая куртка мне нужна эмка.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Елена, а разницы между теплостойкими свойствами триллиум и кенсингтон абсолютно никакой.
По отзывам разница есть, триллиум плотнее.
Мечусь между trillium parka или mystique, размер М.
Уговариваю жену на эти парки. Вроде согласилась.
Елена 1975,Как с размеров определились? Я максимум размер XS рассматриваю, но думаю надо XXS.
Смотрите не промахнитесь, вчера видел в магазине S trillium ну очень большой, как моя экспедиция XXS
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
safix
Спасибо.Отписаля в пару магазинов по Манитобе.Жду ответа.L еще попадается кое где,М нет пока.
Будем искать...
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получила свой trillium заказанный на coldseason.de. приехал за 12 дней )) принесли домой, коробка в целостности и сохранности, ни одной вмятинки. Как тут выше писали кладут конфетку-комплимент ))
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Владельцы Langford size M или L - поделитесь, пожалуйста, своими габаритами (можно в личку, можно с фото - обещаю полную приватность :)), знакомому нужно для выбора. Кто-то из постоянных посетителей, не помню кто, к сожалению, собирает статистику по размерам - буду признателен за информацию по этой куртке. Спасибо заранее!
 
W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
разницы между теплостойкими свойствами триллиум и кенсингтон абсолютно никакой.

Как удалось узнать? На официальном сайте триллиум позиционируется как более теплая куртка.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Safix, как насчет обещанных фоток PBi?
Obelus, товарищ который меня фоткает сейчас в больнице, так что пока никак :russianru: .

Добавлено спустя 22 мин. 53 сек.
Помогите пожалуйста! Не могу найти Heli-Arctic Parka size 2XL color RED Langford parka size L color NAVY
Buliwyf, Langford parka size L color NAVY есть здесь: http://www.ruamazon.com/index.php?option=com_product&view=item&asin=B007TA5SVU&Itemid=4
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live