• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Ydarniy, http://www.volls.de/...aa5043289fcc048 посмотрите. VAT учитывайте. Заодно и Кембидж парку у Вулрич зацените. Для Москвы тоже самое оно.
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а в чем отличия от Expedition (кроме меньшего количества пуха)?
С какой целью вы меня об этом пытаетесь вопрошать? Я здесь конкретный вопрос задал владельцам, чтобы узнать о пролазе пуха через подклад и какие модели этому подвержены.
 
V

Vanity9

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Zurich
привет, никак не могу сориентироваться с размером...рост 170 - ОГ 96 - pit to pit - 40 см.
какой размер лучше будет для "Лэнгфорд" или "Шато" - S или XS?мерил в магазе на свитер "Онтарио" - XS, было как раз.

зы.
хочу заказать парку+перчатки с www.thetannery.com
 
B

BusinkaCat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Отправлено 26/10 на почту в Новосибирске прибыл, если не врут 12/11 (это же Почта России ). Забрал сегодня (почта ещё даже не чесалась писать уведомление, на сайте - инфо "в пути") - ну не первый раз с ними дело то имею
Походу надо мне извиниться перед Почтой России :oops:
Сегодня сосед передал извещение от 12/11 - они видимо по ошибке в его ящик кинули :unsure:
А так получается рекорд - 4 дня от Мск до Нск!
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Помогите пожалуйста! Не могу найти
Heli-Arctic Parka size 2XL color RED
Langford parka size L color NAVY
Писал Фриско, помочь не смог. Пролистал почти все сайты указанные на официальном сайте Гуся. Может кто знает?
 
О

Оксана1981

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Подскажите пожалуйста (представляю как надоедают одни и теже вопросы, но с малышом нет времени читать все) магазины с оригиналами для заказа. И помогите с размером, хочу montebello , ношу 44-46, какой нужен S или M (главное что бы рукава не были короткие ). параметры : рост 171, ог 90, от 72, об 98 . И чем отличается montebello от montebello .CG55. И какой из них лучше выбрать для прогулок с ребенком. Померить нет возможности. Спасибо заранее.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
По простой парке и CG55 различие в материале покрытия. Второй вариант покрыт водонепроницаемой тканью, типа "болонья". ИМХО мне не понравилось однозначно. т.к. она смотрится всегда мятой. Обычная ткань не мнется (или расправляется) и имеет водоотталкивающую пропитку. Хотя для вашего региона это (CG55) скорее всего актуально (сразу-то не посмотрел, извините). По размеру монтебелло не скажу, не знаю в какой она линейке моделей, но кенсингтон вам нужен точно М.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Походу надо мне извиниться перед Почтой России
Оно того не стоит. Это контора лжецов и отморозков, а в моем случае, еще и воров. Прошел уже 1 год, как я жду от них официального ответа (просто ответа!) по поводу покражи международного отправления. Результат вообще нулевой, одни обещания.

Вчера столкнулся с лукавством от ЕМС. В строке состояние пишут, что неудачная попытка вручения была. Звоню оператору и пытаю о чем речь (обман в записи трека), прошу разрешения получить самостоятельно в офисе. Отказывает, говорит, что запишет на получение только на воскресенье. Правда, через 2 часа сами позвонили, уже на мобилуи пригласили в офис. Это только в Иркутске такая практика?
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
чтобы узнать о пролазе пуха через подклад и какие модели этому подвержены.
Добрый день, раньше у меня была Шато, мелкие ниточки пуха лезли через швы постоянно и уже мания какая-то появилась, только снядл куртку сразу надо себя рассмотреть, чтобы не быть как индеец в перьях )))). Избавился без сожеления. Сейчас ношу Moose Knuckles Parka вот где достойное изделие.
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
С какой целью вы меня об этом пытаетесь вопрошать? Я здесь конкретный вопрос задал владельцам, чтобы узнать о пролазе пуха через подклад и какие модели этому подвержены.

Интереснопотомучто.
И конкретно отвечаю - у мну Expedition, систематического пролаза на ней нет.
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Safix, как насчет обещанных фоток PBi?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Парни, кто в теме. Дайте 2-3 линка на проверенные магазины, на 100% торгующие аутентичными товарами CG. Лучше если те, где будут скидки на BF.

P.S.
Фрико не катит, у него нет нужных вещей.
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
я долго следила и наконец то открыли магазин официалы и поступили в продажу первые КАНАДСКИЕ якобы "САМЫЕ ТЁПЛЫЕ"
пуховики ARCTIC-BAY с шикарной опушкой (как заявляет официальный представитель в РФ)
написано что ШЛЮТ ИХ ВЕЗДЕЕЕЕ за 70$
Moose Knuckles и Nobis тоже есть, но пока мало..
скидка 15% только в эти выходные будет тут:
indiginis.cо
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Shizanutaya,

Прекратите продвигать ваш Arctic Bay!

Ребята, не покупайте эту китайскую ерунду. На форуме работает масса агентов, которые пордвигают эту китайщину под видом реальных покупателей.

А вот тут можно почитать кто это такие на самом деле https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/133172-пуховик-nobis-merideth/page__hl__nobis__st__140 (с примерно 8 и до 13 станиц).
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
PowerSHOP, чего я продвигаю? почему он МОЙ? я обычный человек, студент и интернет-покупатель из маленького городка. у нас тут о таких пуховиках даже никто и не слышал. я одна ношу.
видела у офоциалов про эти арктик бэй и тоже захотелось но дешевле! я долго следила и вот открылся магазин. и я поедлилась новостью.
что за хамство???
ЗАЙДИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ аrcticbaycо.cоm нажмите ссылку купить онлайн и вас перекинет в ЭТОТ МАГАЗИН
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Shizanutaya,

Дайте, пожалуйста, ваше фото в верхней одежде Arctic Bay в домашних условиях, и чтобы было видно место крепления бирок (что их там уже нет). И с табличкой в руках Специально для PowerSHOP. А я попрошу модераторов проверить IP на принадлежность к Северодвинску. Если не сможете за сутки (до завтрашнего вечера), не сможете никогда. И вас нужно будет забанить вместе со всей плеядой ников-клонов, спонсируемой Алиной, Сергеем и всей этой командой. Если дадите фото, и ваш IP-адрес будет из Северодвинска, я публично извинюсь. Полагаю, это будет справедливо.
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
PowerSHOP, где я писала, что у меня есть арктик бэй пуховик???
я просто поделиласть тем, что вот такой магазин открылся, и там скидка и дешевле Алины будет, а то что они такие супер и тёплые я прочла в этих темах и в контакте.
попала на этот магазин с с "официального" сайта арктик бэй, который не в России. (до этого нажимала - была страница что магазин скоро откроется)
или этот официальный сайт арктик бэй не официальный? тогда я не знала и извиняюсь, но можно было просто сказать это а не хамить и не портить репутацию и тд, к тому же админ и так уже оштрафовал якобы открытую за рекламу.

у самой меня только 2 гуся! 1 - триллиум, старый, куплен был на bloomingdales через посредника со скидкой несезонной.
второй Camp Coat - едет с antarcticconnection через шопфанс
3ий мужской Лангфорд в размере S едет с thetannery напрямую, который выбрала благодяря этой теме и форуму, тут много мужчин, много хвастов интересных, по технике, гаджетам.. а на моём форуме больше всё девчачье.
и в благодарность я думала тут обосноваться и поделиться и своими покупками интересными хорошими, которых за 6 лет много.
теперь буду просто иногда наблюдать, хомячить и молчать!
и вот например, что могу предложить в доказательство, что я не какой не бот, не пиарщик а простой человек из г. Северодвинска, который покупает себе и близким со всего мира где что может подешевле, тк в магазинах ничего нет или дорого.
4O93XQOY9o_thumb.jpg 9J53l8uklV_thumb.jpg tvlHJ9py4M_thumb.jpg rKri7it87q_thumb.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
PowerSHOP, ну заминусил капитально! не подавись своей желчью.
всем спасибо, кто помог в выборе размера, прощайте.

и да.. спасибо, я теперь прочла в той теме, что тот сайт хоть и канадский но зареган на русского итд.. но я не программист - этого не знала. думала что это хорошие канадские пуховики и там на сайте они получатся дешевле чем тут у официалов в МСК брать.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
напоминаю для всех, данная тема для обсуждения продукции Canada Goose
для пуховиков других производителей есть другие темы... и какими бы они ни были хорошими или плохими - рекламировать здесь их не нужно...
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Shizanutaya,

Тот и смысл первого сообщения - 100%-ая реклама. Звучит бренд ARCTIC-BAY, и далее ссылка на стремненький магазин, набитый этим ARCTIC-BAYеем (ни адреса, ни телефона. Я бы там не стал покупать, какая бы скидка там не была). Капслоки, голословные заявления (самые теплые, канадские, офицалы и т.п.).

Arctic Bay - это российский бренд, косящий под Канаду (выходцы из России открыли свой бизнес в Канаде). Он, конечно, официальный, но это просто российское изобретение по продаже китайского на 90% шмотья. Ничего канадского, кроме желания выглядеть, в Arctic Bay нет. Его на этом форуме активно продвигают кучей ботов, поэтому такая реакция. Я вас и принял за него. Если ошибся, как и обещал, извиняюсь. Но в итоге все же до конца не понятно как к вам относиться. С одной стороны, вроде как и реальный участник. А с другой - больно вы уж рекламно с AB зашли. На этом тему сворачиваю, ибо тут это offtop.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Адис,

Скажите, пожалуйста. Какие магазины с CG знаете, которые могут делать special ofers на Black Friday?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live