• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
SmMobDik,
я посмотрел ваш топик, и не сказал бы что куртка вам маловата, да она обтягивает дак это же slim, не хотите обтягивающую берите regular fit.
и тем более у вас животик (уж извините), не для такой фигуры slim fit.
если бы вы также ориентируясь на Sizing Chart взяли куртку regular fit, она была бы вам отлично.
поймите что на сайте производителя не от балды выложен Sizing Chart, еще два года назад и в помине не было этой ветки и покупавшие ориентировались именно на Sizing Chart.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Да именно так, для этого и есть Sizing Chart на сайте. Но я не исключаю, что могут быть вариации. Все люди разные.
ll1500, ваш совет по выбору пухов CG Slim Fit все услышали, спасибо :) .

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Спасибо за ответ.С размером у меня непонятки.Какой брать?
tan714, если вы хотите получить совет по р-ру Манитобы, то напишите свои габариты(рост, вес, обьём ГК). Кто-нибудь думаю вам посоветует ;) .
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Приехала заказанная товарищем Банфф в коричневом цвете. ЕМСом за 11 дней (5-16) из Чикаго. Завтра съезжу сам в офис и заберу. Еще приложением шарфик фирменный КГ для меня (сэкономил на доставке))). Планирую на будущее покупку короткой куртки, ибо в Цитадели в машине все же не очень удобно.
Супруга переборола свое неприятие (не любит вещи не выбранные ею самой) и стала одевать подаренный Кенсингтон. Довольна. И я рад.
По Цитадели. Хожу, весь свитер в мелком пуху. Непонятно. ???
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
По Цитадели. Хожу, весь свитер в мелком пуху. Непонятно. ???
так и будет. Швы не проклеенные, - через дырки от иголки лезет пух потихоньку. Но это не смертельно. Еще патч на спине будет "мохерить" шерсть.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
ll1500, соглашусь с вами, что fit надо выбирать в зависимости от фигуры.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
И странно ,что данной парки практически нигде нет.может кто знает-почему?
tan714, согласен с вами, выбор Manitoba Jacket в "правильных" сторах очень небольшой, да и цена в новых поставках уже $850USD, например здесь: http://www.contextclothing.com/item.php?id=3492 . На ибее есть всего одна в цвете графит, размер XL, цена $695USD, вот ссылка: http://www.ebay.com/...230881380876%26 . Такой небольшой выбор Manitoba Jacket, думаю связан с тем, что эта парка не так популярна, как скажем Экспедишен, Чилливак и др. более ходовые модели.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Спасибо за ответы.Мой рост 182,вес 75.Сначала хотел взять "Экспедицию".Всю тему прочитал.сайты излазил,но глядя на фото тех ,кто купил, засомневался.Она мне подходит по всем параметрам особенно ее "теплота").Но вот внешний вид не понравился.На сайтах она заманчиво избражена,а вот в действительности выглядит не так...Для себя взял бы только ее.Но работа такая,что надо выглядеть "покультрнее".Только поэтому пришлось выбрать Манитобу.
Если с "Экспедицией"я более менее разобрался-там скорее бы S подошла.То с Манитобой не понятно,ибо мало инфы.Буду признателен,всем кто хоть сколько то поможет.Она сшита похоже классически,поэтому,думаю надо М брать.
 
B

BusinkaCat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Приехал мой Экспедишн - слава Frieco!!! :good:
Отправлено 26/10 на почту в Новосибирске прибыл, если не врут 12/11 (это же Почта России :ROFL: ).
Забрал сегодня (почта ещё даже не чесалась писать уведомление, на сайте - инфо "в пути") - ну не первый раз с ними дело то имею :pardon:
Вынесли малеьнькую коробочку :shock: оказалось в ней большой пуховик вполне разместился :oops:
По делу - парка подошла великолепно. С размером - угадал, хотя S-ка была единственным, который я не мерял :unsure:
Итак кому пригодится - мои параметры: рост=174см, обхват груди=102см, вес=85 кг. Фигура ровная, не "груша".
Подошла S-ка, размер на парке указан как S/P.
Я бы рискнул рекомендовать и тем, кто на 2-4 см меня больше в любую сторону ;)
Кто меньше - смотрите XS.
Спасибо форуму за помощь в выборе и Frieco for attention to the request, the speed and a fair price.
Теперь можно и на Бали... :Yahoo!:
p.s.
Чуть не забыл - качество пошива парки - СУПЕР!!!! :good:
Давно такого не видел, ни за какие деньги.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
с Манитобой не понятно,ибо мало инфы.Буду признателен,всем кто хоть сколько то поможет.Она сшита похоже классически,поэтому,думаю надо М брать.
tan714, да, возможно Манитоба вам подойдёт в р-ре М-ка, она slim fit, посмотрите ещё в sizing chart по обьёму ГК в какой вы попадаете размер. Вот ссылка: http://www.canada-go...manitoba-jacket

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
BusinkaCat, например, поздравляю вас с удачной покупкой :) .
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Не подскажите можно доверять этому магазину?
 
N

Neuron

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Не советовал бы. Изрядные тугодумы. Сроки поставок вооще не известны.

Спасибо.

Добавлено спустя 51 сек.
Может кто посоветует где купить Гуся в Канаде? Желательно в Торонто
 
G-Rom

G-Rom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
М.О
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Спасибо огромное. Фигня какая то хелик арктик нигде нету.Чудеса прям какие то.
 
G-Rom

G-Rom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
М.О
быть - добру
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Вам смешно, а я уже какую ночь сижу в поисках.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
так и будет. Швы не проклеенные, - через дырки от иголки лезет пух потихоньку. Еще патч на спине будет "мохерить" шерсть.

Это вообще всем моделям присуще или только экспедиционным? Патч, даааа, заметил такую фичу. Отпороть только жалко))
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Y

Ydarniy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите где нибудь сейчас можно найти LANGFORD PARKA, ЦВЕТА: NAWY, РАЗМЕР: M ? Нигде ее не могу найти(. Этого цвета нигде нет в наличии.

2062M_navy.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live